Гость
Статьи
Нет интереса жить

Нет интереса жить

Мне всего 20 лет, но лет с 18-ти меня мучает навязчивая мысль о желании собственной смерти.
С виду у меня всё прекрасно, я кажусь экстравертом (большой круг знакомых, пару друзей), учусь на заочном и подрабатываю (пока не устоялось с работой), так же прохожу творческие курсы. Если на людях я активный и весёлый человек, то за порогом дома я чуть ли не рыдаю.
Такое состояние тянется с момента, когда мне не удалось уехать для поступления в ВУЗ, чтобы учиться на нужную мне специальность. Я проходила на бюджет, даже удалось пройти творческое испытание, но из-за финансовых трудностей в семье пришлось поступить только в своём городе, где выбор был только из двух коммерческих институтов.
Не хочу жаловаться, но даже сейчас я хочу сбежать, когда слышу от выпускников о том, куда они поступают.
Я считала всё это своей дуростью, что это должно пройти, но, похоже, у меня началась сильнейшая депрессия...Я пытаюсь заваливать себя делами, всегда искала подработки, работу, чтобы уставать и не окунаться в свой внутренний мир. Огня добавляет ещё и то, что я творческий человек, всё время пишу и создаю что-либо.
С внешностью проблем нет, я ходила в модельное, могу назвать себя довольно интересной.
Отношений никогда не было и не надо, потому что не хочу закапывать себя ещё глубже. Мне это непонятно, многие люди меня раздражают своими глупостями, да и привязываться я не люблю. Интерес к сексу же огромен, имею извращённые и не приятные наклонности, пусть и никогда их не применяла. Даже не целовалась и с парнем не гуляла.
Мне пусто и неинтересно жить, я не хочу просыпаться. Я чувствую себя абсолютно пустым и никчёмным человеком, но в то же время имею массу амбиций и немного таланта.
Меня полностью обеспечивает отец (с матерью в разводе), я ощущаю себя виноватой за это, ведь хорошо оплачиваемую работу я не нашла.
Мама постоянно ругает меня за мои амбиции и желание что-то изменить, а я не могу так больше.

GIF
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи спонсора, чтобы оплатил учебу в нужном ВУЗе.

Гость
#2

Шлите маму на хрен. Если уже с юности не иметь амбиций и желания что либо менять - тогда нужно сразу ползти на кладбище, что вы и испытываете периодически (Мне всего 20 лет, но лет с 18-ти меня мучает навязчивая мысль о желании собственной смерти.)

С какого перепуга вы испытывате вину за то, что вас содержит отец? Вы думаете ему было бы комфортно, если бы вы нуждались, а он бы вам не помогал? Он бы себя в таком случае виноватым не чувствовал? (Вы бы радовались, что у вас хороший и адекватный папа).

Если вы учитесь УЖЕ, кто вам мешает попробовать СНОВА поступить или перевестись туда, куда вы хотите? Самая большая ошибка = ничего не делать.

Serenity
#3

Дорогая, не делайте с собой ничего. Если настал настолько критический момент, что вы сами себе противны - это явный сигнал к тому, чтобы меняться. Мы не можем вам ничего навязывать, потому что вы - это вы, а только я точно знаю, что вашим родителям вы, как ребенок, достались не просто так, а для какого-то жизненного урока. Как вы должны чему-то научиться через это страдание, так и они должны получить свой урок, будучи вашими родителями. Снимите с себя груз ответственности и просто живите, избавьтесь от чувства вины, ведь мы все - те ещё поганцы и какашки. Вы достойны жить, любить, есть вкусную еду, общаться с кем хотите и делать то, что должны, просто так, по определению. Мне кажется, ваша проблема в том, что вы не чувствуете вашего предназначения, а вместо него нацелились на ненависть к себе. И ещё. Просто начните с малого. Со слова 'Спасибо'. Поблагодарите вашего отца за помощь, благодарите тех, кто рядом, пусть даже за самую мелкую мелочь. Все у вас наладится, никто ещё не получил счастья без внутренней борьбы с самим собой.

Мумрик
#4

А в своем городе учитесь на ту же творческую специальность? А что за специальность мечты, если не секрет?

Гость
#5

Милый автор! Учитывая сложившуюся ситуацию в стране, Вы не одна такая! Реально многим не хочется жить... Всё угнетает, потому что возможностей тех или иных нет! Побойтесь Бога! Вы молодая, не замужняя, еще не знаете счастья материнства... Гоните от себя эти дурные мысли!!! Всё наладится 😉

Гость
#6

Автор! Я в 18 лет поступила по такому же принципу как вы в одие вуз (денег в семье было впритык, я была не уверена что смогу быстро найти подработку), потом вышла замуж, родила, доучилась, начала работать. Потом как-то пролетели 10 лет. Даже оглянуться не успела.
И сейчас я поступаю на ту специальность, которая интересует меня. Нашла заочный вариант - буду работать и учиться. И плевать мне что муж смотрит квадратными глазами (есть нормальная работа - сидишь, никакой нервотрепки, деньги получаешь), ребенок-школьник, и хотелось бы второго, но Я хочу учиться. И может быть из этого ничегл не получиться, но я хотя бы ПОПРОБУЮ!
Автор, извините, но вам изменить свою жизнь сейчас проще, потому как ответственность несете только за себя. У вас нет детей, мужа.
Пробуйте что-то сделать, поменьше читайте форумы - ничему хорошему не научат, только остатки веры в себя подорвут. Удачи, и ничего не бойтесь!

Гость
#7

Форумчане, как найти в яндексе все темы одного автора по номеру?

Гость
#8

Посмотрите док.фильм Оборванная жизнь. На А2

Гость
#9

Интерес к сексу же огромен, имею извращённые и не приятные наклонности, пусть и никогда их не применяла

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4964894/
© Woman.ru

А про это поподробнее можно?)))

Гость
#10
Гость

Интерес к сексу же огромен, имею извращённые и не приятные наклонности, пусть и никогда их не применяла Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4964894/ © Woman.ru А про это поподробнее можно?)))

Почему именно это вас заинтересовало? Наверное это от того, что ещё в 10 лет увидела первый садо-мазо ролик, от этого и пошёл мой интерес. Казалось, что только так и должно быть. А вообще, я скорее тиран по натуре. Извожу изнутри себя, после чего переключаюсь на близких...Возбуждают исключительно девушки, хотя духовной любви хотелось именно с мужчиной.

Гость
#11

сколько тебе лет?

Гость
#12
Гость

Мне всего 20 лет, но лет с 18-ти меня мучает навязчивая мысль о желании собственной смерти.
С виду у меня всё прекрасно, я кажусь экстравертом (большой круг знакомых, пару друзей), учусь на заочном и подрабатываю (пока не устоялось с работой), так же прохожу творческие курсы. Если на людях я активный и весёлый человек, то за порогом дома я чуть ли не рыдаю.
Такое состояние тянется с момента, когда мне не удалось уехать для поступления в ВУЗ, чтобы учиться на нужную мне специальность. Я проходила на бюджет, даже удалось пройти творческое испытание, но из-за финансовых трудностей в семье пришлось поступить только в своём городе, где выбор был только из двух коммерческих институтов.
Не хочу жаловаться, но даже сейчас я хочу сбежать, когда слышу от выпускников о том, куда они поступают.
Я считала всё это своей дуростью, что это должно пройти, но, похоже, у меня началась сильнейшая депрессия...Я пытаюсь заваливать себя делами, всегда искала подработки, работу, чтобы уставать и не окунаться в свой внутренний мир. Огня добавляет ещё и то, что я творческий человек, всё время пишу и создаю что-либо.
С внешностью проблем нет, я ходила в модельное, могу назвать себя довольно интересной.
Отношений никогда не было и не надо, потому что не хочу закапывать себя ещё глубже. Мне это непонятно, многие люди меня раздражают своими глупостями, да и привязываться я не люблю. Интерес к сексу же огромен, имею извращённые и не приятные наклонности, пусть и никогда их не применяла. Даже не целовалась и с парнем не гуляла.
Мне пусто и неинтересно жить, я не хочу просыпаться. Я чувствую себя абсолютно пустым и никчёмным человеком, но в то же время имею массу амбиций и немного таланта.
Меня полностью обеспечивает отец (с матерью в разводе), я ощущаю себя вино

Это все грех уныния.Вам нужна вера,исповедь,новый взгляд на жизнь.

Гость
#13

носишь очки вверх тормашками?)

Гость
#14

умнее умных :), уровень айкью говорит о сноровке, о том что ты не раз проходил эти тесты и что ты натаскан, а не про уровень интеллекта, увы!
многие цивилиз страны вообще не признают айкью тест!

Гость
#15

з/а//л/у/па, где ты?!:)) аааааааааууууууууууууууууууууу!!!

Гость
#16

ты чё такой сложный? сложно перетащить зад на другую ветку?)

Гость
#17
Гость

з/а//л/у/па, где ты?!:)) аааааааааууууууууууууууууууууу!!!

привет ***.то что тебе 14 мы уже выяснили. мне 28. какие еще вопросы?

Гость
#18
Гость

привет ***.то что тебе 14 мы уже выяснили. мне 28. какие еще вопросы?

ооо,откликаешься,уже хорошо!)

Гость
#19
Гость

ооо,откликаешься,уже хорошо!)

давай, мой голубой друг, есть вопросы задавай нет, тогда пока

Гость
#20
Гость

давай, мой голубой друг, есть вопросы задавай нет, тогда пока

почему ты такой злой, что с тобой сделали?

Гость
#21
Гость

почему ты такой злой, что с тобой сделали?

я не злой, с чего ты решил, что я злой?

Гость
#22
Гость

я не злой, с чего ты решил, что я злой?

найди себе девушку и сразу добрее станешь!

Гость
#23
Гость

найди себе девушку и сразу добрее станешь!

у меня 10см, я не нужен девушкам.

Гость
#24
Гость

у меня 10см, я не нужен девушкам.

ты думаешь такая проблема только у тебя одного?! да сними очки розовые!
у многих мужиков так же! хоть клуб 10 см создавай!
ты найдёшь себе бабу! у тебя айкью какое,ну научись работать руками и всё!
бабу можешь найти более менее равнодушную к сексу и всё окей будет!

Гость
#25
Гость

ты думаешь такая проблема только у тебя одного?! да сними очки розовые! у многих мужиков так же! хоть клуб 10 см создавай! ты найдёшь себе бабу! у тебя айкью какое,ну научись работать руками и всё! бабу можешь найти более менее равнодушную к сексу и всё окей будет!

мне это не интересно.

Гость
#26
Гость

у меня 10см, я не нужен девушкам.

стань мастером куни! з//а/луп, не унывай:) удачи тебе в поиске

Гость
#27
Гость

у меня 10см, я не нужен девушкам.

бывает вообще 3 см! посмотрите в инете! у толстых мужиков- там есть такое видео! и они жизнерадостные при этом и имеют самоиронию и у них даже есть девушки! видео называется " small penises. show" или че то вроде этого!

Гость
#28
Гость

у меня 10см, я не нужен девушкам.

бывает 1-2 см!!! и люди живут с этим, потому что это от них не зависит! это природа сделала! главное нез амыкаться в себе , ты найдёшь себе девушку!
ВИДЕО называется если быть точнее
"Howard Stern- Smallest penis contest"
у них есть самоирония и они вполне уверенные в себе!

Гость
#29

Золуп, пока!:) спокойной ночи!

Гость
#30

ну и сдохни, никто и не вспомнит

😌
#32
Гость

Форумчане, как найти в яндексе все темы одного автора по номеру?

Я хотела бы не темы,а посты по номеру найти. Барачника. И поржать на досуге

Гость
#33

Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, даст ответы на все вопросы. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: