Гость
Статьи
Я трусиха..а не …

Я трусиха..а не личность

Пошла смотреть с родственницей на последний этаж своего дома,посмотреть самолеты (9мая ), там оказались подростки лет по 12-13 (трое ребят). Мы пошли к другому окну. Стояли смотрели мы в свое окошко(открытое),. Ребята стояли мин 5,что-то сначала обсуждая,потом пошли на пожарн лестницу,оказалась тамбурные дверь где квартиры оказалась открытой. Постояли они там минуту и решили что неудобно там смотреть и пошли к лифту. И вот только когда они пошли на ту лестницу, родственница заметила лужу, в общем, кто-то из них, насcaл .
А я даже и не слышала что сделали. И когда они уходили,я даже ничего сказать не смогла, что я им предъявлю? Я же не помню как было до этого.и не поймала их за этим делом. Один правда наступил,забылся походу что кто-то из них сделал.
Неприятно так, ощущаю себя ***,дурой,глухой трусихой.

GIF
Трусиха
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что бы вы поделали? Малолетки сейчас бывают такие дурные, что связываться с ними себе дороже. Тем более это не ваши дети, а посторонние, ну сделали бы вы им замечание - они бы только огрызнулись и ушли. Нет смысла грызть себя. За всех дураков вы все равно отвечать не можете и всех не приструните. Главное - самое оставаться человеком и не творить безобразий.

Гость
#2

они что ли высоты настолько испугались? Ничего не поняла

Трусишка
#3
Гость

Сообщение было удалено

.
нет,ничего они не испугались. Наверно сделали нам такую гадость.
Что они оказались не одни, и возможно мы их место заняли.
Хотя они стояли с другой стороны (окна). Или свое превосходство показать..

гостья
#4

Фу, как я ненавижу невоспитанных тупых малолеток

Трусишка
#5

Дом обычный,16 этажный.
По ним и не скажешь что такие пoдонku, одеты хорошо,такие прям как домашние воспитанные мальчики.
Возможно и было какое-то небольшое шуршание, но я человек не любопытный, не смотрела что они там делают (может перекусить захотели).

Гость
#6

Ну может сцать сильно хотели...свинята.

#7

Ну и сказала бы ты им, кто посал, почему посал, гад такой, дальше что? Ну что дальше. Бесполезно делать малолеткам замечание когда они сделали уже какую-то пакость, по своему опыту знаю, проще не допустить, например если бы он только собрался писать, можно бы было приструнить мальчика, а так... Да и хамить им тоже нельзя, вот если пристыдить, даже сварливость включить - это они понимают, и идут на контакт, исправляются, а хамить, так они в ответ пошлют и ещё посмеются.

Трусишка
#8
Anna

Сообщение было удалено

Вот я об этом тоже думала,пошлют поржут и убегут. И тоже буду "оплеванaя". Но и вроде хотя бы замечание сделала. А тут вообще ничего. А им и не стыдно,даже не ушли туда где мусор выкидывают..А за нашими спинами.

Гость
#9

Кто-то сделал гадость, а вы трусиха? Не загоняйтесь, это такие мелочи.

Гость
#10

Надо было сказать:
- Недержание? Сочувствую.

Гость
#11

Пива надудонились, вот и нaccaли! Ладно хоть не нacpaли!

#12

Ну оплеваная вы не будете, просто должны понимать, что в этом возрасте самооценка у них шаткая, многие из них самоутверждаются, и хотят выглядеть крутышами, да даже в ваших глазах. Нельзя их в этом возрасте унижать, нельзя им хамить, один на один прокатит, но в тусовке таких же сопляков - нет. Им важно очень сохранить своё лицо. Поэтому, Ну неужели нет других мест? А дома ты также у себя на полу оставляешь лужи? Ну молодежь пошла, совсем стыд совесть потеряли. Только без криков и агрессии, возмущение и сварливость самое оно ;). Тогда они ещё и прощения попросят, ой извините, мы не специально... мы это, ну... как его, ну это... короче такую пургу начнут нести бессвязную, что вы сразу поймёте - это ещё просто дети.

Трусишка
#13
Гость

Сообщение было удалено

Трусиха потому что боюсь посмотреть,полюбопытничать что же кто там делает. Сказать.
Я не видела как они это всё делали. Так то точно уж сказала бы что-то.

Гость
#14

вы трусиха, а не лечитесь....

Трусишка
#15
Гость

Сообщение было удалено

А чем и как? Таблетками лечиться? Не думаю что это поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: