Гость
Статьи
Долгий взгляд мужчины

Долгий взгляд мужчины

Общаемся с мужчиной каждый день по работе. Нечасто встречаю таких людей, но здесь именно такой случай он всегда смотрит в глаза и не отпускает взгляд, я к этому отношусь совершенно спокойно, выдерживаю еще и сама могу не отпустить. Взгляд такой интересный- сначала прямой, открытый. потом переходит на взгляд исподлобья, потом опять открытый и длится это может долго, иногда по несколько минут.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня так муж смотрел когда впервые увидел. Я сидела в холле больницы, он вышел из кабинета и остановился стал на меня так смотреть пристально и долго. Тяжело выдержать такой взгляд, если человек не является близким. Я даже испугалась, почему-то подумала может нельзя сидеть там где я сижу. Оказалось это любовь с первого взгляда была)

567
#2

Да, было у меня такое. Тоже не отводил глаз, и его взгляд я чувствовала почти физически. Но кроме взгляда никаких шагов от него. Попробовала намекнуть, сказал, что это рабочий подход такой. Не знаю, что и думать. Вроде, по нему было видно, что нравлюсь (там не только взгляд был, но и еще другие действия) , а с другой стороны, не звонит и не пишет мне, кроме как по рабочим вопросам. Сложно...

Гость
#3

Неча морочиться.. Или спросить что зырит, или ахнуть хочет.

Гость
#4
Гость

На меня так муж смотрел когда впервые увидел. Я сидела в холле больницы, он вышел из кабинета и остановился стал на меня так смотреть пристально и долго. Тяжело выдержать такой взгляд, если человек не является близким. Я даже испугалась, почему-то подумала может нельзя сидеть там где я сижу. Оказалось это любовь с первого взгляда была)

Любовь)) выииппать с перовго взгляда захотел.

Секси Котенок
#5
Гость

На меня так муж смотрел когда впервые увидел. Я сидела в холле больницы, он вышел из кабинета и остановился стал на меня так смотреть пристально и долго. Тяжело выдержать такой взгляд, если человек не является близким. Я даже испугалась, почему-то подумала может нельзя сидеть там где я сижу. Оказалось это любовь с первого взгляда была)

Прикольно)) он врач или пациент? Как у вас все началось, интересно. Он тогда сразу подошёл?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: