Гость
Статьи
Считаете мужчины …

Считаете мужчины ведутся на еду?

Как Вы считаете мужчины ведутся на еду или как? На это женщины их ловят?)

GIF
44 ответа
Последний — Перейти
Вера Олеговна
#1

Оо, началось

Гость
#2

Ведутся, но только нищеброды

Гость
#3

Моя, в то время будущая жена, когда я первый раз зашел к ней в гости накормила меня вкусным супом из баранины. Не бутербродами, а супом..... Не знаю почему, но помню какой он был вкусный 10 лет спустя, наверное был голодным))))

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

из баранины суп был ВКУСНЫМ???? Баа..вот же бедолага оголодал...

Гость
#5
Летняя888

Сообщение было удалено

на другое они ведутся..совсем на другое, еда-сейчас не проблема, если он не нищий студент.

Street
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ндээ, я бы этот запах баранины еще в подъезде пронюхал и убежал🙃

Коза ностра.
#7

если вы готовите для мужчины, значит готовы о нём позаботиться.Он момонта вам, а вы из него(мамонта) супчик)

Гость
#8

Ведутся на комплекс качеств, умение готовить- одно из них.

Гость
#9

На халявную

Вера Олеговна
#10

Блиин, я бы суп из баранины под дулом пистолета не съела

Гость
#11

Ведутся зэки и нищие.

Гость
#12

Нищие,ещё есть еда за ваш счёт

#13
Гость

Сообщение было удалено

Нет, как выше писали про мамонта он его принесет, с добытчика продукты) а вдвоем готовить вместе или она приготовит)

Гость
#14
Вера Олеговна

Сообщение было удалено

Вы хоть раз нормальный пробовали, или ели только мясо старых баранов просроченное?
Суп или стью из ягненка, со специями очень вкусные и популярные блюда. Вообще ягненок можно сказать самое вкусное мясо само по себе.

Гном
#15
Street

Сообщение было удалено

Ндээ, я бы этот запах баранины еще в подъезде пронюхал и убежал🙃 Правильно разделаная баранина запаха не имеет и очень вкусна.

Вера Олеговна
#16
Гость

Сообщение было удалено

Я лучше воздержусь. Когда-то жарили шашлыки из баранины, смард стоял такой, что не решилась попробовать

Гормон роста
#17
Вера Олеговна

Сообщение было удалено

не умеете вы готовить баранину или на старую попадались. Баранина молодая - отличное мясо

Гормон роста
#18

По теме - да, умение готовить - это безусловный "плюс". И умение позаботиться - тоже.

Вера Олеговна
#19
Гормон роста

Сообщение было удалено

Ну не все едят баранину. Это как веганство прям

Гость
#20
Вера Олеговна

Сообщение было удалено

Ваш баран от старости подох, а вам это мясо всучили.

Гормон роста
#21
Вера Олеговна

Сообщение было удалено

енто вы еще козлятину не пробовали пожилую) Если вам приготовить барашка по-хорошему, вас за уши не оттащишь) И в плов с бараниной совершенно особенный. А так-то любое мясо надо понимать. Старое мясо - с ним еще побиться надо, чтоб оно стало съедобным, но все равно такого вкуса не будет. Лосятина та же или оленина - если так просто готовить, будет жесткая, а если даже просто в воде вымочить - это божественно)

Вера Олеговна
#22
Гость

Сообщение было удалено

нам его бесплатно дали знакомые 😂😂😂

Гость
#23

Я бы повелась на мужчину, который любит готовить и готовил бы для меня постоянно вкусные блюда, разнообразные, пек...... но ни разу не встречала

Гость
#24

У меня никого не интересовало как я готовлю, кому то было пофиг, кто-то готовил и кормил меня сам.

Вишенка
#25

Ведутся бедные, низший рабочий класс. Более-менее состоятельным не проблема поесть в кафе или ресторане или заказать еду на дом, для более состоятельных людей жена, умеющая готовить, скорее, бонус, плюс, ценится умение готовить что-то необычное, например, классные десерты из сыроедческой кухни, японской, французской, итальянской. А для тех, кто зарабатывает не более 50 тысяч в месяц-да, жена умеющая наготавливать калорийные завтраки-обеды-ужины из дешевых продуктов-норма, детей же надо чем-то кормить. Мы жили в США несколько лет, ужинали совместно в ресторанах или покупали готовое, готовили вместе ужин только по воскресеньям. В остальное время тоже ели вне дома, например, делали заказ в ресторане через интернет и забирали по пути на работу. Вообще, тема еды никогда остро не стояла, захотел поесть-смотался с ресторан или магазин, или заказал что-нибудь. В прошлом году приехала в Россию, у меня много очень простой пузатой родни)))), так у них да, умение печь пироги и лепить пельмени-маст хэв для качественной женщины. )))

Вишенка
#26
Коза ностра.

Сообщение было удалено

В принципе, согласна, просто для простых людей-это необходимость, для состоятельных бонус.

#27

баранина вообще самое вкусное мясо, только капризное - молодой барашек должен быть, только в горячем виде подают и пр., а суп из баранины это та самая хашлама, коронное в кавказской кухне.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Шурпа с пряностями.
Холодным редко, но тоже едят. Например когда ногу ягненка запекаете, на второй день мясо холодным можно. Не жирное естественно.
Реально самое вкусное мясо. Его даже солить перчить не надо, настолько вкусно само по себе. Не дешевое.

Госьт
#29

Вестись на еду могут примитивы с низким уровнем развития.немного развитее животных.

Гость
#30

Муж сказал, что нет, что это может быть плюсом, но никак не решающим моментом. Важны прежде всего внешность и личность. Я, кстати, сама хорошо готовлю и он уже отожрался.)))

Гость
#31

Ни разу не пробовала вонючей баранины, наоборот мясо ягненка такое нежное. Но мы только в мясных лавках берём, так что...

Гость
#32

Очень многие умение прилично готовить и вести дом считают обязательным. Даже если это мужчине сто лет не надо и у него еще до брака домработница и возможность ужинать вне дома.
Возможно,просто совпало, но я предложение руки и сердца получила после того как две недели прожили вдвоем в месте где кроме как дома поесть было негде. Хочешь не хочешь , но мне пришлось вставать к плите, причем в доступности были только самые незатейливые продукты. До этого полтора года встречались и я уж думала что вообще не созреет на брак. Мама шутит что не родился еще такой мужчина который смог бы устоять против наших фирменных по семейным рецептам блинов с мясом и борща. В браке, к слову, готовлю редко, только когда муж особо попросит что то конкретное.
Это примерно как в царской России даже дворянских дочерей учили хозяйство вести и варенье варить. С одной стороны шанс что когда либо в жизни пригодится близок к нулю, с другой считалось обязательным ибо мало ли что в жизни выпадет. Да и только зная как это должно делаться хозяйка сможет объяснить прислуге что конкретно она хочет добиться он нее.

Гость
#33

Автор, мне ровно 8 раз делали предложение руки и сердца, и ни один из мужчин не знал, как я готовлю, т.к. ни с кем я не жила гб, а в гости ко мне прихолили только на чай, не кормила.
Не знаю, ловятся ли мужчины на готовку.... но мне кажется если взять мужика едой - это же будет не любовь, а просто временно.
Ну или может если мужчина головой выбирает женщину, то в целом смотоит, на умение готовить, держаться в обществе, ум, образование, хозяйственность, внешность, характер.

Man
#34

Мужчины ведутся только на сексуальность ( по крайней мере я) , готовить я сам люблю( это моё хобби) и вообще , всегда считал, легко приготовить - тяжело купить.

BRX
#35

На что ведётся мужчина? На умение готовить в том числе. Здесь правду сказали, что мужчины не особо обращают внимание умеет кандидатка в жёны готовить вкусно (вкусно,очень важное замечание, так как не вкусно готовить может кто угодно) или нет. Но стоит заметить, что после свадьбы ваш уже наконец-то муж быстро поймёт, что ему попалась ленивая неумеха и очень вероятно подумает о том а стоит-ли ему всю оставшуюся жизнь есть баланду. Для примера, я лично знаю семейную пару которая распалась из-за банального фараоновского супа.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Ну наконец-то, хоть кто-то из женщин знает, что далеко не все мужчины выбирают себе жену нижней головкой, но ещё и головой. Когда пришло моё время жениться, я выбирал себе спутницу именно по тем качествам которые вы описали. Умение готовить было не самым последним критерием выбора. Моя уже жена умела не только готовить, но к тому же она любила готовить и мечтала стать идеальной мамой и женой. Но если быть откровенным до конца, то среди моих знакомых мужчин, таких как я, которые выбирали себе спутницу на всю оставшуюся жизнь по определённым критериям не было ни одного, все вытягивали лотерейный билет.

Man
#37
Гость

Сообщение было удалено

Бред какой-то, жена должна быть красивая и все. Остальное можно под себя подстроить со временем, в постель ты ложишься не с её характером и борщами-пирожками, а ещё прежде чем с кем то встречаться , обязательно смотрю на маму, если мама хорошо выглядит, значит и твоя избранница будет выглядеть так же с минимальной разницей

#38
Гость

Сообщение было удалено

Делитесь секретами чем покоряли мужчин что все были от вас без ума?)как вам это удалось?)

Гость
#39
Летняя888

Сообщение было удалено

Знакомились и западали сперва конечно только на внешность.
А потом - я не знаю. Но у меня со всеми была одна тактика. Кокетничала всегда. Но не вульгарно. Строила из себя скромницу.
Не ложилась в постель. Доводила мужчину до кипения. Уже у самой страсть была, но все равно тянула время.
Может еще играло роль, что из хорошей семьи, училась в хорошем вузе, вся такая - что ты, что ты.... не курила. Крепких напитков не пила...
Родители на наряды денег не жалели.
А вообще - я была вредная. И эгоистка.
Если бы вернуть время - то извинилась бы перед мужчинами. Все были достаточно хорошие. С плохими я и не общалась. Сколько нервов и денег они теряли со мной... сейчас за некоторые поступки очень и очень стыдно.
И если говорить честно - не хотела бы, чтоб мои близкие мужчины - родственники встречали бы таких вредных как я на своем пути.
Но жена я не плохая. Мозг не выношу. Мужа очень уважаю.
Ну и много времени прошло с тех пор. Сейчас мне 35, замуж я вышла в 24.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Когда внешность твоя закончится, твой Муш тебя пошлет куда подальше, так получается? Мда...

Гость
#41

А что случилось? Неебут?
Маша была такой страшной девочкой, что для того, что бы с ней играли хотя бы собаки, мама привязывала к ней котлету.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Так и ходишь, голодная и нетраханная?

Я так думаю
#43

Умение готовить - не основной параметр , но очень хороший дополнительный бонус .Особенно если планируются дети . Им суши не закажешь .

#44
Гость

Сообщение было удалено

Научите так кокетничать как вы но чтобы воспринимали для серьёзных отношений, и нравится, примеры, фразы, как себя вести, подсказки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: