Гость
Статьи
вызываю неприязнь у …

вызываю неприязнь у продавцов

вызываю неприязнь у продавцов, вот в этих Пятёрочках-Магнитах, ума не приложу, что не так

GIF
Тамара Ивановна
28 ответов
Последний — Перейти
Тамара Ивановна
#1

в магазине у дома они даже принципиально со мной не здороваются, хотя покупателям передо мною стоящими "здрасти" говорят

гостья
#2

Они тебе завидуют !!!

Тамара Ивановна
#3

я уже карту привязала к часам Apple Watch, чтобы оплачивать быстро и без сдачи, а то однажды так мелочью насыпали, что половина на пол рассыпалась((

#4

Может это они постоянным покупателям говорят, которых запоминают, что всегда после покупок говорят им спасибо, всего хорошего. Я вот не люблю все эти щенячьи нежности от продавцов, особенно когда возле дома магазин, мне например просто пакет молока купить нужно, но мне неудобно покупать просто молоко, когда я уже глаз натерла и они мне дают больше хорошего расположения чем другим покупателям, ну они как бы вынуждают меня соответствовать такому отношению, и вместо молока покупать корзину продуктов.

#5
Тамара Ивановна

я уже карту привязала к часам Apple Watch, чтобы оплачивать быстро и без сдачи, а то однажды так мелочью насыпали, что половина на пол рассыпалась((

Фигасе, и вы смолчали?

Тамара Ивановна
#6
гостья

Они тебе завидуют !!!

моей покупке яблок или молока?

Тамара Ивановна
#7
Anna

Фигасе, и вы смолчали?

взяла, что было в блюдце для сдачи и ушла

#8
Тамара Ивановна

взяла, что было в блюдце для сдачи и ушла

Ну и дура, нужно было её так там отбрить, чтобы в следующий раз у этой куры тики только от одного вашего появления начинались. Больше чем они вас унизили, швырнув вам как шавке сдачу, вы бы себя уже не опустили. Да и другие бы покупатели вас поддержали.

Тамара Ивановна
#9

я не скандальная женщина

Гость
#10

Продавцы обожают тех, кто делает крупные покупки и не берут чек, аж
текут на кассах. Попробуйте набрать полную корзину и услышите себе
"здрасти". Игра стОит свеч, 100%.))

#11
Тамара Ивановна

я не скандальная женщина

В вас чувствуется гордыня и снобизм, я думаю вас отзеркаливают, лучше пару раз поскандалить, это хорошо кстати очищает и от гордыни и от снобизма. Ну, я имею ввиду не нужно так высоко летать, спуститесь на землю, и даже можете опустить себя до уровня базарной хабалки. Вот серьёзно, это и для здоровья полезно, и для души, так как гордынька один из смертных грехов ;)))

Тамара Ивановна
#12

мужик передо мною стоял с бутылкой водки и шпротами, она ему мило улыбалась, а на меня аж лицо перекосило, хотя у меня были яблоки и хлеб, одета я скромно, не дешево, но сдержано (светлое пальто и лодочки)

Тамара Ивановна
#13
Anna

В вас чувствуется гордыня и снобизм, я думаю вас отзеркаливают, лучше пару раз поскандалить, это хорошо кстати очищает и от гордыни и от снобизма. Ну, я имею ввиду не нужно так высоко летать, спуститесь на землю, и даже можете опустить себя до уровня базарной хабалки. Вот серьёзно, это и для здоровья полезно, и для души, так как гордынька один из смертных грехов ;)))

это не мой типаж, даже голос имею тихий

#14
Гость

Продавцы обожают тех, кто делает крупные покупки и не берут чек, аж
текут на кассах. Попробуйте набрать полную корзину и услышите себе
"здрасти". Игра стОит свеч, 100%.))

Да, да!!! Вот про полную корзину в точку :))))), а вот про чеки не соглашусь, я если даже забываю, мне всегда напоминают.

Гость
#15

Тамара, вы мед.маску надевайте.

#16
Тамара Ивановна

мужик передо мною стоял с бутылкой водки и шпротами, она ему мило улыбалась, а на меня аж лицо перекосило, хотя у меня были яблоки и хлеб, одета я скромно, не дешево, но сдержано (светлое пальто и лодочки)

Ну так то мужик!!! Может она с ним на продолжение банкета надеялась ;). Поздоровайтесь сами в первый раз, а вы вообще как с охотой с людьми здороваетесь? Ну там с соседями например, если незнакомы но они вам примелькались, что-то вот отзеркаливанием как то попахивает

Тамара Ивановна
#17
Гость

Продавцы обожают тех, кто делает крупные покупки и не берут чек, аж текут на кассах. Попробуйте набрать полную корзину и услышите себе "здрасти". Игра стОит свеч, 100%.))

что именно там набрать? я покупаю там только ржаной хлеб, яблоки, иногда молоко или шоколадку к чаю.
получается они правы и я им должна угодить?

Тамара Ивановна
#18
Гость

Тамара, вы мед.маску надевайте.

это чему должно поспособствовать?

Тамара Ивановна
#19
Anna

Ну так то мужик!!! Может она с ним на продолжение банкета надеялась ;). Поздоровайтесь сами в первый раз, а вы вообще как с охотой с людьми здороваетесь? Ну там с соседями например, если незнакомы но они вам примелькались, что-то вот отзеркаливанием как то попахивает

вы сравниваете личные отношения и работу, это не корректно

Гость
#20

Блииин, вот у вас проблем в жизни нет, раз ещё заморачиваетесь, как на вас обслуживающий персонал смотрит! Я сейчас поняла, что даже не знаю, как на меня продавщицы смотрят. Может, тоже как-то не так.. Мне реально плевать. Да хоть пусть трусы при мне снимет, и в воздухе ими начнет размахивать.

Гость
#21

Со мной они не здороваются когда одета в спорте как бомжа(с дачи, на дачу, просто с мужем на великах колесим), а если в пальтишке и с паспущенными волосами, то выдавливают это волшебное слово.. Я кстати тоже никогда мелочью не трясу, у меня бесконтакт. Ну такая у них психология, что поделать.

Гость
#22
Гость

Продавцы обожают тех, кто делает крупные покупки и не берут чек, аж
текут на кассах. Попробуйте набрать полную корзину и услышите себе
"здрасти". Игра стОит свеч, 100%.))

Может, мне ещё квартиру продать, чтобы продавцов "Пятерки" каждый день радовать полной корзиной? Ну и бред вы тут пишите)

#23

В основном эти продавцы работают за низкую зарплату, плюс конфликты с покупателями и не только. Вот и ведут себя так. Так что не переживайте!

Гость
#24
Гость

Со мной они не здороваются когда одета в спорте как бомжа(с дачи, на дачу, просто с мужем на великах колесим), а если в пальтишке и с паспущенными волосами, то выдавливают это волшебное слово.. Я кстати тоже никогда мелочью не трясу, у меня бесконтакт. Ну такая у них психология, что поделать.

Гы, а ты чем лучше, все кто работает— оказывают услуги населению, так или иначе.

Гость
#25
Гость

Блииин, вот у вас проблем в жизни нет, раз ещё заморачиваетесь, как на вас обслуживающий персонал смотрит! Я сейчас поняла, что даже не знаю, как на меня продавщицы смотрят. Может, тоже как-то не так.. Мне реально плевать. Да хоть пусть трусы при мне снимет, и в воздухе ими начнет размахивать.

Гы, а ты чем лучше, все кто работает— оказывают услуги населению, так или иначе.

Гость
#26

Я не сноб, но нормальная атмосфера только в определенных магазинах, а гадюшники сразу видно - товар разложен кое-как, ценники не соответствуют, грязно, работает мало касс, много покупателей маргинального типажа, работа персонала на отлажена. Зареклась ходить в магазин 7Я (народная Семья) - такое впечатление, что в иной деревне приличнее, просто полный трэш!

Iris
#27

Всегда улыбаюсь продавцам, здороваюсь, благодарю и прощаюсь. В ответ получаю то же самое. Будьте добрее. Им ведь тоже приятно,когда относится покупатель хорошо, а не как к холопам. Все эти действия вообще на автомате должны происходить , а не становиться проблемной областью

m
#28

Какие сети, такие и сотрудники. В Пятерку работать можно пойти только от полной безысходки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: