Гость
Статьи
хочу накачать губы

хочу накачать губы

Давно хочу накачать губы но боюсь насмешек коллег.Дело в том,что я стану изгоем в своём коллективе .Мой коллектив сплошь из мужчин и мои губы поднимут на смех.Есть опыт с наращиванием волос но на губы не решусь.Ведь ботокс видно.Не знаю что мне делать ..

GIF
Анонимыч
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ботокс? Гилауронку вколите, возьмите после укола выходных дней 5, чтобы синяки прошли и у вас не будет утиного эффекта после одной процедуры, они и не заметят

Гость
#2

Если твои губы у мужчин будут вызывать смех, то зачем ты хочешь их увеличить?)

kz
#3

Колят гиалуроновую кислоту,и губы раздует будь здоров,даже если каплю вколят,это надо 2 недели отпуск брать и синячки могут быть. А тебе ли не пох на них,или ты без их спроса пос*ать не ходишь?

Гость
#4

Недавно видела женщину, у которой увеличены губы настолько, что она еле разговаривала. Я просто стеснялась на нее смотреть, чтобы она не увидела мое удивление.

Гость
#5
Гость

Недавно видела женщину, у которой увеличены губы настолько, что она еле разговаривала. Я просто стеснялась на нее смотреть, чтобы она не увидела мое удивление.

Это сейчас модно и красиво!
Просто вы ничего не понимаете.

Гость
#6

Мозг себе накачай

Гость
#7

Она хочет, чтобы эти мужики стали ее клиентами

Гость
#8

А я увеличила себе ухи, теперь слышу лучше.

Гость
#9
Гость

Это сейчас модно и красиво! Просто вы ничего не понимаете.

Модно это было 3-4 года назад-сейчас все откачивают это уродство.

Гость
#10
Гость

А я увеличила себе ухи, теперь слышу лучше.

жаль, что мозг нельзя увеличить, да?

Гость
#11
Гость

А я увеличила себе ухи, теперь слышу лучше.

Класс!А я хочу одно ухо на органы продать.И 2 пальца на ноге.Буду как черепашка-нинзя.

Гость
#12
Гость

жаль, что мозг нельзя увеличить, да?

Да я на мозг то особо не жалуюсь))

Гость
#13
Гость

жаль, что мозг нельзя увеличить, да?

Так дело не в размере мозга, а в его плотности

Лен4ик
#14
Гость

А я увеличила себе ухи, теперь слышу лучше.

Под столом 😆😆😆

Гость
#15
Лен4ик

Под столом 😆😆😆

Под столом тоже теперь слышу)

Гость
#16
Лен4ик

Под столом 😆😆😆

Зря смеетесь - если увеличить объем ушной раковины, внутреннее ухо сможет собирать больше звуков.
Чистая физика.

Гость
#17
Гость

Так дело не в размере мозга, а в его плотности

Вот с плотностью то у меня проблемы) говорят что у меня вязкое мышление.

Гость
#18

зачем? накаченные губы отвратительны

Гость
#19
Гость

Недавно видела женщину, у которой увеличены губы настолько, что она еле разговаривала. Я просто стеснялась на нее смотреть, чтобы она не увидела мое удивление.

Это сейчас модно и красиво!
Просто вы ничего не понимаете.

а я бы и ляпнула что-нибудь про это уродство

Клепа
#20

Я колола гиалуронку(1 мл.) , на второй день в большой компании никто даже не обратил внимания, и не заметили, что синяки и т. д))
Единственные кто заметили это мамуля и бабуля😁😁😁 А так естественно и очень красиво) главное мастера хорошего выбрать!))
Единственное из минусов это то, что процедура до жути неприятная и болезненная!! НО быстрая, минут 5 у меня заняла . Так что делай выводы и дерзай!))

Клепа
#21

Я колола гиалуронку(1 мл.) , на второй день в большой компании никто даже не обратил внимания, и не заметили, что синяки и т. д))
Единственные кто заметили это мамуля и бабуля😁😁😁 А так естественно и очень красиво) главное мастера хорошего выбрать!))
Единственное из минусов это то, что процедура до жути неприятная и болезненная!! НО быстрая, минут 5 у меня заняла . Так что делай выводы и дерзай!))

Вера
#22

Ой, автор, не завидую я тем, кто себе губешки колет. Уже столько случаев загноения, опухолей. Нет уж, я лучше буду такая, какая есть: пухленькая, женственно-растекающаяся дама с маленькими губешками, резвыми маленькими глазками и жидкими волосенками:))) зато я счастливая!

Вера
#23

Ой, автор, не завидую я тем, кто себе губешки колет. Уже столько случаев загноения, опухолей. Нет уж, я лучше буду такая, какая есть: пухленькая, женственно-растекающаяся дама с маленькими губешками, резвыми маленькими глазками и жидкими волосенками:))) зато я счастливая!

Гость
#24

Пардон, а про какие губы идет речь?

Гость
#25

***, тетя....ты опоздала, это нужно было делать еще 5 лет назад😂
в моде уже другие фишки

Анонимыч
#26
Гость

***, тетя....ты опоздала, это нужно было делать еще 5 лет назад😂 в моде уже другие фишки

Я дядя а не тётя.:)

Автор
#27

Не звезди тут. Разводчица тупая. Тему ты создала чтобы вуманские клухи в очередной раз *** накачанные губы. Если бы на самом деле планировала подкачать губы, то знала бы, что ботоксом губы не увеличивают, он для другого предназначен. *** овца 😂

Гость
#28
Автор

Не звезди тут. Разводчица ***. Тему ты создала чтобы вуманские клухи в очередной раз *** накачанные губы. Если бы на самом деле планировала подкачать губы, то знала бы, что ботоксом губы не увеличивают, он для другого предназначен. *** овца 😂

пусть автор в язык лучше ботокс уколет. Молчать будет😁

Боня
#29

Одной уткой больше будет

Гость
#30

Автор, если хотите - делайте. Вы все равно никогда не сможете подстроиться под общественное мнение, да и зачем оно вам? Жизнь одна - не пытайтесь быть идеальной в глазах других, будьте идеальной для себя ❤️ меня все отговаривали делать губы, на работе, дома родственники, из-за этого я долго решалась на увеличение губ и очень жалею, что не сделал этого раньше,
Лицо приобразилось в лучшую сторону. Я работаю с людьми, очень много стало внимания мужчин, очень часто делают комплименты. Делайте - вы не пожалеете точно ! Главное выбрать очень грамотного косметолога, с этим очень сложно бывает.

Гость
#31

В чем проблема сделать то, что хочется. Такую дичь люди в коЦмеНтах пишут.. Если доверить это профессионалу, не будет никаких утиных историй. С умом подходите к процедурам. Я хожу исключительно к людям с мед. образованием ,и не в шарашкины конторы ,а в полноценную клинику к косметологу Моториной Анне Викторовне. Советую и вам ее. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ И ПОПОМНИТЕ МЕНЯ ДОБРЫМ СЛОВО .тОЧНО ВАМ ГОВОРЮ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: