Гость
Статьи
Почему кому -то все, а …

Почему кому -то все, а кому-то нечего.

Здравствуйте! Такой вопрос : Вот почему кто-то имеет все. Например : Хорошую внешность, любящих родителей,которые любят, понимают свое чадо, хорошую работу, прекрасного мужа. А кто-то не имеет нечего. Родители гнобили всю жизнь, внешность страшная, муж не любит. Ведь должна быть справедливость в жизни?

Мария
96 ответов
Последний — Перейти
Мария
#3
Trainwreak

Вы причинно-следственные связи путаете.Внешность страшная,нет карьеры/денег и муж не любит-это именно из-за того что родители не привили нормальную самооценку и любовь к себе.Все несчастье/счастье-начинается именно с родителей.

А может кара такая или судьба. Хотя согласна с вами.

Гость
#4

не должна. а то что муж есть это как? откуда он взялся? значит уже не нечего?

Я
#5

Потому что кто-то с улыбкой по жизни, а кто-то УГ. Подобное притягивает подобное.

Гость
#6

Ответ прост. Если родители гнобили и ребенок был нелюбим он вырастет с кучей комплексов, обид, страхов, созависимостей и завистмостей. Все это порождает неуверенность в себе и человеку кажется, что он некрасив. Все это мешает верить в свои силы и мечты и мешает добиваться чего-то в карьере. И в итоге получаем то, что вы описали. А начало в детстве. Поэтому любите своих детей, хвалите, помогайте и мы будем жить в более счастливом обществе.

#7
Я

Потому что кто-то с улыбкой по жизни, а кто-то УГ. Подобное притягивает подобное.

Это не значит, что если такая судьба. То ты идешь по жизни не с улыбкой. Просто есть закон подлости такой, судьба, карма.

Гость
#8

Жизнь вообще состоит из несправедливостей.

Ольга
#9
Мария

А может кара такая или судьба. Хотя согласна с вами.

Честно говоря, это прям девиз неудачников -КАРА!СУДЬБА!Бред это все собачий, верьте в то, что ваша жизнь только от вас зависит и она в ваших руках и только в ваших. Вот и изменится ваша СУДЬБА

Мария
#10
Гость

не должна. а то что муж есть это как? откуда он взялся? значит уже не нечего?

А что муж это показатель. ? Далеко нет. Есть такое удача. Но это не говорит о том что человеку легко жить с таким грузом

Ольга
#11
ENL

Это не значит, что если такая судьба. То ты идешь по жизни не с улыбкой. Просто есть закон подлости такой, судьба, карма.

еще один ноющий неудачник с КАРМОЙ

Катя
#12
Гость

Ответ прост. Если родители гнобили и ребенок был нелюбим он вырастет с кучей комплексов, обид, страхов, созависимостей и завистмостей. Все это порождает неуверенность в себе и человеку кажется, что он некрасив. Все это мешает верить в свои силы и мечты и мешает добиваться чего-то в карьере. И в итоге получаем то, что вы описали. А начало в детстве. Поэтому любите своих детей, хвалите, помогайте и мы будем жить в более счастливом обществе.

Если бы казалось, что некрасив. А если это так. Могу по личному опыту сказаться, все что вы написали, лично прошла. И еще + издевательство в школе. Проявляла себя только тем, что умела подать. И то иногда думаю, даже знаю и удивляюсь, как родители которые нелюбили меня, могли мне привить доброту, любовь, ласку. Может потому что мне этого не хватала, я люблю людей, добрая, люблю жизнь. Хотя много всего хочется изменить, а увы комплексы не дают.

Гость
#13
Мария

А что муж это показатель. ? Далеко нет. Есть такое удача. Но это не говорит о том что человеку легко жить с таким грузом

показатель, у меня вот нет девушки, не было и не будет, это как по вашему удача? или как это называется?

Мария
#14
Ольга

Честно говоря, это прям девиз неудачников -КАРА!СУДЬБА!Бред это все собачий, верьте в то, что ваша жизнь только от вас зависит и она в ваших руках и только в ваших. Вот и изменится ваша СУДЬБА

Не бред это все. Не все в этой жизни, увы зависит от нас самих. Много препятствий.

#16
Ольга

еще один ноющий неудачник с КАРМОЙ

При чем тут неудачник с кармой. Действительно если люди, которым все легко дается и все получается, а есть которым просто не везет. И делай что хочешь, а имено так

нежелательно беременна
#17

и это называется "ничего"??! жизнь, да, несправедлива. Но у вас есть самое важное - это МУЖ. Когда не любят, не женятся. Берегите самое ценное, что есть в жизни - любимого человека.

Мария
#18
Гость

показатель, у меня вот нет девушки, не было и не будет, это как по вашему удача? или как это называется?

Не было, булет. А булет или нет, зависит от вас

Гость
#19

Полюбите себя сами, сделайте красивой, фигуру любая может сделать идеальную, пластику зубы, одежда и косметика..хорошего мужа и работу тоже надо искать, заводить знакомства и общатся...а родители хрен с ними, сама уже могла родить и воспитать

Мария
#20
нежелательно беременна

и это называется "ничего"??! жизнь, да, несправедлива. Но у вас есть самое важное - это МУЖ. Когда не любят, не женятся. Берегите самое ценное, что есть в жизни - любимого человека.

Ценю, люблю и уважаю свой выбор. Но есть много но..... У мужа я вторая жена. - это один из но.

Гость
#21
Trainwreak

Оракул,это ты?)Вы на основании чего,такие выводы сделали?

ну если у меня за 30 лет не появилось девушки, то какова вероятность что она вообще появится?

Мария
#22
Гость

Полюбите себя сами, сделайте красивой, фигуру любая может сделать идеальную, пластику зубы, одежда и косметика..хорошего мужа и работу тоже надо искать, заводить знакомства и общатся...а родители хрен с ними, сама уже могла родить и воспитать

Фигура у меня красивая, большая грудь 3 размера, есть. Есть муж, родила. В плане общения без комплексов. А вот пластику с огромным удовольствием сделала бы это мечта. Но не всегда одного желания мало. Хотя верю в мечту

Гость
#24
Мария

Фигура у меня красивая, большая грудь 3 размера, есть. Есть муж, родила. В плане общения без комплексов. А вот пластику с огромным удовольствием сделала бы это мечта. Но не всегда одного желания мало. Хотя верю в мечту

Ну вот вы красивая, почему не верите, вам надо чтобы говорили родители и муж, своя голова на пллечах..внушайте: я самая обаятельная и привлекательная и тд)

Мария
#25
Гость

ну если у меня за 30 лет не появилось девушки, то какова вероятность что она вообще появится?

30 и за 30 это не возраст. У меня много знакомых, которые в 40 женились и завели детей.

Мария
#26
Гость

Ну вот вы красивая, почему не верите, вам надо чтобы говорили родители и муж, своя голова на пллечах..внушайте: я самая обаятельная и привлекательная и тд)

Конечно надо чтобы говорили, а особенно муж. От родителей нечего давно не жду. Все равно им не верю . Самой тяжело поверить, когда этого не слышишь

Гость
#27
Мария

30 и за 30 это не возраст. У меня много знакомых, которые в 40 женились и завели детей.

но это точно не про меня, я то, в отличии от тебя, как раз и есть из разряда "кому то ничего". вот куда не ткни везде все плохо.

Мария
#28
Гость

но это точно не про меня, я то, в отличии от тебя, как раз и есть из разряда "кому то ничего". вот куда не ткни везде все плохо.

Может просто стоит пробывать начать общаться и знакомится с девушками и все пойдет, как по маслу. Начать. проявлять себя и свои эмоции. Не боятся

Гость
#29
Мария

Может просто стоит пробывать начать общаться и знакомится с девушками и все пойдет, как по маслу. Начать. проявлять себя и свои эмоции. Не боятся

речь не идет о страхе, а о понимании, что я никому и никогда не буду нужен, во мне нет ничего, что может заинтересовать девушку, а главное денег нет.

Мелкий бес
#30
Мария

Здравствуйте! Такой вопрос : Вот почему кто-то имеет все. Например : Хорошую внешность, любящих родителей,которые любят, понимают свое чадо, хорошую работу, прекрасного мужа. А кто-то не имеет нечего. Родители гнобили всю жизнь, внешность страшная, муж не любит. Ведь должна быть справедливость в жизни?

А кто её обещал, справедливость эту? Почему она ДОЛЖНА быть? Я узнала, что никакой справедливости нет, рано, года в 22, когда увидела 1-3-хлетних деток, заболевших лейкозом. А их родители, которым и самим-то чуть больше 20, спрашивают у врача:"За что? Почему у нас?" Помните одно, всегда найдётся масса людей, кому в сто раз хуже, чем Вам. "Это я тебе, голуба, говорю, как краевед..." Точнее, как врач- гематолог. И всё в Ваших руках. Непоправима и необратима абсолютно только смерть.

#31

С родителями не всегда всё гладко...хорошим для всех не будешь...надо беречь своё здоровье психическое и физическое в первую очередь...остальное приложится...

Мелкий бес
#32
Trainwreak

Еще сейчас придут Бухие бухи и расскажут про естественный отбор)))

Не, Бухие бухи добрые, мне нра :)))

Мария
#33

Не может быть такого, чтобы не было такого , чем нет заинтересовать! 100% есть. Каждый мужчина, если умеет правильно подойди к девушке ее заинтересует. Девушки любят ушами. А деньги можно заработь. Это для девушки важна ее внешность, без внешности она никто и не что. А мужчине главное подвешанный язык

Мелкий бес
#34
Гость

ну если у меня за 30 лет не появилось девушки, то какова вероятность что она вообще появится?

Вероятность 50:50. Либо появится, либо нет ;)))
А если серьёзно, девушка что, пыль под диваном, без Вашего участия появляться? Работайте над этим и будет Вам счастье!

Мария
#35
Мелкий бес

А кто её обещал, справедливость эту? Почему она ДОЛЖНА быть? Я узнала, что никакой справедливости нет, рано, года в 22, когда увидела 1-3-хлетних деток, заболевших лейкозом. А их родители, которым и самим-то чуть больше 20, спрашивают у врача:"За что? Почему у нас?" Помните одно, всегда найдётся масса людей, кому в сто раз хуже, чем Вам. "Это я тебе, голуба, говорю, как краевед..." Точнее, как врач- гематолог. И всё в Ваших руках. Непоправима и необратима абсолютно только смерть.

Не все в наших руках. А если заболел, значит точно судьба такая. Карма за прошлое. В это я верю. Спасибо за добрые слова. Взаимно и вам всего хорошего

Гость
#36
Мария

Не может быть такого, чтобы не было такого , чем нет заинтересовать! 100% есть. Каждый мужчина, если умеет правильно подойди к девушке ее заинтересует. Девушки любят ушами. А деньги можно заработь. Это для девушки важна ее внешность, без внешности она никто и не что. А мужчине главное подвешанный язык

подвешанный язык, много денег, хорошая фигура, высокий рост, большой член, вот этого вот у меня ничего нет.

Мария
#37
lyudmilanorilsk

С родителями не всегда всё гладко...хорошим для всех не будешь...надо беречь своё здоровье психическое и физическое в первую очередь...остальное приложится...

Спасибо большое за теплые слова. Дай Бог вам крепкого здоровья и всего самого лучшего

Мария
#38
Гость

подвешанный язык, много денег, хорошая фигура, высокий рост, большой член, вот этого вот у меня ничего нет.

В чем проблема, почитайте книги, как привлечь девушку. Посмотрите фильм "Метод Хитча правила сьема" там показано как правильно подходить к девушке, много денег для любви ненадо. На работу пойдите и появятся деньги. А член роли не играет

Гость
#39
Мелкий бес

Вероятность 50:50. Либо появится, либо нет ;))) А если серьёзно, девушка что, пыль под диваном, без Вашего участия появляться? Работайте над этим и будет Вам счастье!

ну не появится и не появится, что теперь. а счастье мне точно не будет, спасибо.

Гость
#40
Мария

В чем проблема, почитайте книги, как привлечь девушку. Посмотрите фильм "Метод Хитча правила сьема" там показано как правильно подходить к девушке, много денег для любви ненадо. На работу пойдите и появятся деньги. А член роли не играет

гдеже я себе без образования работу на 300тыс найду? да и какой смысл мне подходить, чтобы получить отказ. я жирный и облысевший, вероятнось отказа 100%.

Елена
#41
Гость

подвешанный язык, много денег, хорошая фигура, высокий рост, большой член, вот этого вот у меня ничего нет.

Я замужем 5 лет. У моего мужа второй брак, от первого брака 2- е детей, он не высокого роста, не миллионер. Превлекательный мужчина. Но я в него влюбилась с первого взгляда. Он для меня самый лучший мужчина в мире. Хоть до него, я встречалась с высокоми, красивыми, разных национальностей, богатыми. Мой муж работает, я в декрете с ребенком, живем нормально. Это я к тому, что мужчина должен уметь привлечь женщину, заинтенрисовать. А не думать, какой член, рост, и деньги.

Мелкий бес
#42
Мария

Не все в наших руках. А если заболел, значит точно судьба такая. Карма за прошлое. В это я верю. Спасибо за добрые слова. Взаимно и вам всего хорошего

Если не в наших силах изменить ситуацию, то уж точно мы вольны изменить своё отношение к ней. Мария, я просто хочу сказать, радуйтесь тому, что имеете, может это и слабое утешение, но для кого-то и Ваша жизнь и обстоятельства- предел мечтаний. Поверьте, знаю, о чём говорю, я вижу много горя и каждый день. Вы- светлая душа и добрый человек, Вы обязательно найдёте своё успокоение в своих радостях. Ну, и желаю побольше удачи (в неё я точно верю;))) И благодарю за добрые пожелания!

Мария
#43
Гость

гдеже я себе без образования работу на 300тыс найду? да и какой смысл мне подходить, чтобы получить отказ. я жирный и облысевший, вероятнось отказа 100%.

Начните учится онлайн в интрнете это сейчас все доступно. Я так училас и сейчас учусь. Вы сами себе придумали это все. У вас обычный страх. Вы хоть начните заробатывать сколько сможете.

Мелкий бес
#44
Гость

гдеже я себе без образования работу на 300тыс найду? да и какой смысл мне подходить, чтобы получить отказ. я жирный и облысевший, вероятнось отказа 100%.

Найдите себе ещё более жирную и облысевшую, и будете для неё Ален прямо-таки Делон, в чём проблема-то?

Мария
#45
Мелкий бес

Если не в наших силах изменить ситуацию, то уж точно мы вольны изменить своё отношение к ней. Мария, я просто хочу сказать, радуйтесь тому, что имеете, может это и слабое утешение, но для кого-то и Ваша жизнь и обстоятельства- предел мечтаний. Поверьте, знаю, о чём говорю, я вижу много горя и каждый день. Вы- светлая душа и добрый
человек, Вы обязательно найдёте своё успокоение в своих радостях. Ну, и желаю побольше удачи (в неё я точно верю;))) И благодарю за добрые пожелания!

Спасибо вам большое :) Буду верить и надется))) Если я родилась, значит не все так плохо.

Гость
#46
Мария

Начните учится онлайн в интрнете это сейчас все доступно. Я так училас и сейчас учусь. Вы сами себе придумали это все. У вас обычный страх. Вы хоть начните заробатывать сколько сможете.

я это все уже делал, когда и волосы были и жирным не был. но чет не зашло.
да и не буду я в принципе что то делать, чтобы у меня появилась личная жизнь.
это я так, показываю, что бывает и так.

Гость
#47
Мелкий бес

Найдите себе ещё более жирную и облысевшую, и будете для неё Ален прямо-таки Делон, в чём проблема-то?

я не ищу личную жизнь, пытаюсь просто объяснить авторше, что бывает хуже.

Мелкий бес
#48
Гость

я это все уже делал, когда и волосы были и жирным не был. но чет не зашло. да и не буду я в принципе что то делать, чтобы у меня появилась личная жизнь. это я так, показываю, что бывает и так.

Э, нет, это против правил! Я вот тоже могу накакать, извините, кучку, и сказать, мол, смотрите, бывает и так, вокруг одно г...но! А Вы вот сначала захотите, да постарайтесь, да поработайте над своими целями, а потом и людей смущайте своими "бывает и так". А и на ёлку влезть, и жёппу не ободрать- так не бывает. Счастливчиков- навсёготовенькоеродивчиков в рассчёт не берём, их мало, они на выборку не влияют.

Гость
#49
Мелкий бес

Э, нет, это против правил! Я вот тоже могу накакать, извините, кучку, и сказать, мол, смотрите, бывает и так, вокруг одно г...но! А Вы вот сначала захотите, да постарайтесь, да поработайте над своими целями, а потом и людей смущайте своими "бывает и так". А и на ёлку влезть, и жёппу не ободрать- так не бывает. Счастливчиков- навсёготовенькоеродивчиков в рассчёт не берём, их мало, они на выборку не влияют.

я вот вообще ничего из этой кучки не понял.
у меня в 18-19лет были цели, я и семью хотел и детей, и даже надеялся, что может еще вырастет. в 23 начал лысеть, набирать вес, лицо(лоб, под глазами) покрылось прыщами, красными пятнами. дерматологи на вопрос "что это?", говорят "а хз". вес при росте 170 в пике достигал ровно 100кг. короче все, как говорится, пошло "папезде". и по сей день ничего не изменилось, разве что вес плавает, то 10кг минус, потом опять плюс. короче такое...

Мелкий бес
#50
Гость

я вот вообще ничего из этой кучки не понял. у меня в 18-19лет были цели, я и семью хотел и детей, и даже надеялся, что может еще вырастет. в 23 начал лысеть, набирать вес, лицо(лоб, под глазами) покрылось прыщами, красными пятнами. дерматологи на вопрос "что это?", говорят "а хз". вес при росте 170 в пике достигал ровно 100кг. короче все, как говорится, пошло "папезде". и по сей день ничего не изменилось, разве что вес плавает, то 10кг минус, потом опять плюс. короче такое...

Что ничего не поняли- жаль... Если коротко и конкретно: что созидаете- то и имеете. Ничего не предпринимаете- имеете другое. Раз остаётесь пассивны- значит результат Вас устраивает. Всё просто. И это как раз пример высшей справедливости.

Гость
#51
Мелкий бес

Что ничего не поняли- жаль... Если коротко и конкретно: что созидаете- то и имеете. Ничего не предпринимаете- имеете другое. Раз остаётесь пассивны- значит результат Вас устраивает. Всё просто. И это как раз пример высшей справедливости.

мне заранее известен результат всех моих возможных действий. поэтому ничего и не собираюсь делать. вот не чувствую я себя мужчиной, с моими данными, я просто не могу им быть.

Мелкий бес
#52
Гость

мне заранее известен результат всех моих возможных действий. поэтому ничего и не собираюсь делать. вот не чувствую я себя мужчиной, с моими данными, я просто не могу им быть.

Вот видите- не хотите быть мужчиной- и не считаете себя таковым. У Вас всё в порядке. Я вот знаю мужчин жирненьких, лысеньких, не богатеньких, НО если кто-то сказал бы в адрес любого из них : "не мужчина" - нос как минимум был бы сломан у "критика", а то и похуже. И с великолепными женщинами все. Мужчина (равно как и женщина) - это не только внешние данные. Мужчина- это тестостерон, а всё остальное уже проистекает из него, так сказать...

Гость
#53
Trainwreak

Еще сейчас придут Бухие бухи и расскажут про естественный отбор)))

Пусть говорят. Естественный отбор никто не отменял.

Гость
#54
Гость

я вот вообще ничего из этой кучки не понял. у меня в 18-19лет были цели, я и семью хотел и детей, и даже надеялся, что может еще вырастет. в 23 начал лысеть, набирать вес, лицо(лоб, под глазами) покрылось прыщами, красными пятнами. дерматологи на вопрос "что это?", говорят "а хз". вес при росте 170 в пике достигал ровно 100кг. короче все, как говорится, пошло "папезде". и по сей день ничего не изменилось, разве что вес плавает, то 10кг минус, потом опять плюс. короче такое...

Ну ведь куча мужиков с такими параметрами живут, и семью имеют, и жены за них держатся и может даже любят некоторые. Прыщи и вес не главное. Главное, что у вас в голове и за душой, ну и в кошельке тоже.