Гость
Статьи
Если человеку никто не …

Если человеку никто не звонит

и не пришёл. Если изредка позвонят, то только если ошибутся номером, и все. А так телефон только как аудио и видеоплеер не более?
Если вы считаете это странным, то поясните, и скажите, кто, по вашему мнению должен звонить молодой женщине?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Dreams
#1

Мне звонит только муж,мама и несколько человек с работы (по вопросам той же работы).

#2

Мне никто не звонит и редко пишет, я предпочитаю общаться в реале. А с мужем мы перезваниваемся по бытовым делам - чего в магазине купить и т.п. А говорить по телефону - вообще не интересно.

Гость
#3

Мне редко на работу кто-то звонит, ну мама иногда, сестра. И то не каждый день, переписываемся обычно. С подругами я обычно раз в неделю созваниваюсь, не чаще - это или вечер или выходные. Парня/мужа у меня нет.

Автор
#4
Dreams

Мне звонит только муж,мама и несколько человек с работы (по вопросам той же работы).

А если вообще никто и ни разу.

Гость
#5

Nu, esli sovsem nikto, to moe mnenie-chelovek etot sirota:))

Гость
#6
Автор

А если вообще никто и ни разу.

Nu, esli sovsem nikto, znachit chelovek jetot po-vidimomu sirota.

#7
Автор

А если вообще никто и ни разу.

Ну значит не любит оставлять свой номер, у меня так три симкарты, и несколько аппаратов, для звонков самый упрощенный, маленький без возможности выхода в интернет, комфортный лёгкий, сейчас отключен, у меня же выходной, суббота, пишу с аппарата на который никто не звонит, и не знает номер, ну прикиньте, я сейчас набираю текст, и звонок, дискомфорт, а так новости читаешь, или музыку радио в наушниках слушаешь, а то и фильм смотришь, а они весь кайф могут обломать дзыыынь... Да ещё и в гости напроситься. Не парьтесь, всё нормально.

#8
Гость

Nu, esli sovsem nikto, znachit chelovek jetot po-vidimomu sirota.

Аха, сиротинушка :)))

Дарья
#9

Мне никто не звонит и это нормально. Я бы не вынесла каких-нибудь друзей, я уже давно привыкла к одиночеству и мне плевать на него. Но не плевать когда мне все таки звонят всякие де-билы: реклама, не туда попали, и прочий бред. Вот тогда раздражаюсь. я люблю, когда меня не трогают. Быть без людей это истинное счастье. Не люблю шумы, всяких при-дурков, соседей которые шумят, и прочую суматоху их как кры-с

Гость
#10

мне звонят родственники,любимый мужчина,коллеги (и то если очень срочно),и частенько левые номера,вообще не знаю ,как я в их базу попала(они в чс).....ну вообще,что могу сказать, раньше звонили и болтали больше по телефону,чем щас,по крайней мере я,тк появились соц.сети и мобильные приложения для общения,поэтому во многих случаях звонки отпадают.....автор,я б тебе,с удовольствием отдава всех тех спамщиков,которые мне звонят,может тебе эта востребованность нужна :))))))))))))))))))

Жанна
#11

Мне редко, кто звонит, ядаже сейчас испытываю страх от неожиданных звонков

Гость
#12

Не вижу ничего странного.

Гость
#13

и да,многих знакомых из прошлой жизни так скажем :одноклассницы,однокурсницы,бывшие коллеги или еще кто-то,я их отсеила за ненадобностью....общение с ними,бесполезный треп и типа "дружба"мне вообще ни к чему,без них я наоборот иду вперед,к своим целям,развиваюсь,познаю мир,строю общение с нужными и важными мне людьми...поэтому ,тел.звонков стало нааааамного меньше,в разы,и меня это только радует....это не показывает степень моей востребованности среди людей,а показываем мою избирательность в общении,и полезность этого самого общения мне

Автор
#14
Гость

мне звонят родственники,любимый мужчина,коллеги (и то если очень срочно),и частенько левые номера,вообще не знаю ,как я в их базу попала(они в чс).....ну вообще,что могу сказать, раньше звонили и болтали больше по телефону,чем щас,по крайней мере я,тк появились соц.сети и мобильные приложения для общения,поэтому во многих случаях звонки отпадают.....автор,я б тебе,с удовольствием отдава всех тех спамщиков,которые мне звонят,может тебе эта востребованность нужна :))))))))))))))))))

Нет,уж спасибо))

Гость
#15
Автор

Нет,уж спасибо))

жаль:(((((((((((((

Гость
#16

Семейным, не очень общительным женщинам за 40 звонят только муж. дети. родители и иногда друзья. А вот молодым, общительным людям постоянно кто-то звонит. постоянно с кем то разговаривают и переписываются. Ну а если никто не звонит никогда. так значит либо близкого человека и друзей нет, либо по телефону не интересно с этим человеком разговаривать. Либо от человека никому и ничего не надо )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: