Гость
Статьи
Что происходит, или я …

Что происходит, или я тень

Люди нужен совет.
За грамматику извиняюсь сразу (тут много училок русского сидят:-)) так как пишу с телефона, а здесь т9.
Мне 33, я не компанейский и холодный человек от рождения + ещё интроверт.
Собирушки более 4 человек- для меня как пытка.
Но это ладно, как- то привыкла уже.
Последнее время то ли депрессия, то ли кризис среднего возраста, но стала замечать что я поевращаюсь в унылое ***, буку... кому как нравиться...
Люди в том числе и близкие (мама, муж, близкая подруга) от меня начали отдаляться ...
Вот сегодня была собирушка у родственников.
Приехала родственница.
Мы зашли вначале моя мама, потом я.
Родственница начала с мамой обниматься целоваться, общаться, а на меня внимания ни кто не обратил. Как будто я мебель. Только спрашивали когда мой муж приедит.
это один из примеров.
Я почувствовала себя человеком с другой планеты.
Сейчас такой период у меня, что я сбилась с пути.
А люди вместо того что бы помочь - только гнобят меня.
На работе тоже ко мне настороженно относятся.
Может от того что меня люди бесят?
Я так устаю на работе что люди меня бесят их тупые разговоры про ремонты и тд. Ну вот что в этом интересного, у кого какие обои?
Я люблю театр, разукрашиваю картины по номерам и слушаю аудиокниги( очень интересно).
Общаюсь по вотсапу с девочкой с другой страны.
С лучшей подругой как то перестала откровенничать.
Все бы ничего но я хочу признания, что бы меня любили, как быть?

GIF
я Лена Клева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обоссы свою мать

Гость
#2

Вы сами никого не любите.. а хотите, чтобы любили вас.

Гость
#3

ну так что сеешь, то и жнешь, очевидно же

Гость
#4

Автор ты красотка! Молодец! Я сама ненавижу когда поцелуйчики мерзкие бабьи слюнявые

Мими
#5

Ну близкие вас наверняка и так любят. Просто держат дистанцию, чтобы вас не раздражать. Вы хотите держаться в стороне от людей и в то же время, чтобы они к вам сами тянулись? Зачем? Здоровайтесь вежливо и все. Радуйтесь, что к вам никто не лезет. Наслаждайтесь своей жизнью. Поцелуйчики и разговоры поверхностные еще не означает искреннюю симпатию и интерес. Если это не ваше - так и забейте, общайтесь как вам нравится.

Мария
#6

Автор, напишите мне kolybelsoznaniya@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: