Гость
Статьи
Подрались с эйчаром на …

Подрались с эйчаром на собеседовании. Кто из нас прав?

Съездила тут на днях в конторку одну на Текстильщиках. Встретила меня эйчар Милана с фальшивой улыбкой, но я сразу заметила стервозность в ее очах. Сначала всё всё расспрашивала про мой предыдущий опыт работы, потом вдруг начала спрашивать про личное. "Вы замужем?" - Я отвечаю "Живу с мужем в гражданском браке". Она косо посмотрела на меня и сказала с ухмылкой "Девушка, никакого гражданского брака не существует, он вас просто использует". Тут уж я не выдержала, залилась краской и выпалила "А сама-то что без кольца на пальце, любовница чья? С женатым встречаешься поди?". На что она рассвирепела, скомкала моё резюме и бросила мне в лицо. А я, недолго думая, тут же схватила со стола стакан воды и плеснула ей в лицо. И побежала из этой конторки прочь. Рассудите, кто из нас был прав?

GIF
Инесса
33 ответа
Последний — Перейти
oliv@
#1

Ну ты видать в точку попала, что она так рассвирепела ))

Гость
#2
Инесса

Сообщение было удалено

следущая сказка про что будет ???

чyвaг
#3

слабый закос под ксюшу\жирика

чyвaг
#4
Гость

Сообщение было удалено

кадровика пинают ногами и заставляют съесть резюме

Гость
#5

Ржу

Гость
#6

История класс! Я бы на Вашем месте записывала такое, потом книгу издала. Ну или свой блог в жж завела. Я серьезно, без подколов. Повеселило очень!! Спасибко)

Гость
#7

Неплохо. Майонез, ты? :-)

Недоумевающая
#8

Подражатели Верки Баржи появились?

Гость
#9

Эйчар испортила себе реноме.
Автор, там были камеры?

чyвaг
#10
Гость

Сообщение было удалено

для буйных? нет , скорее всего к ментам отвозят

Гость
#11

Все правильно сделала ))) интересно что ее задело, наверное в точку попали

Гость
#12

меня интересует одно - кто победил?

Гость
#13

Ой,ну опять...одна уже оскорбилась в турфирме на собеседовании,когда попросили страну на карте показать...
Скучно..

Гость
#14

аххахааааа, ржуууууу в волос!!! пищи истории исчо

Гость
#15

надо было вернуться и отпиннать ее хомячками офисными по щам!!!!!

Гость
#16

Автор,конэшно вы правы)) Такую красавицу оскорбить!Да как она смела!Вернитесь и киньте ей в лицо коклетки из судочка,снимите всё это на камеру и выложите на ютуб.))))

Гость
#17

Автор, слабовато. Не дотягиваете до уровня Верочки.

Гость2
#18

Очередной некомпетентный hr-менеджер попытавшийся провести "стресс-интервью", без предварительного предупреждения ради "чистоты эксперимента". При этом сам стрессоустойчивостью не обладает. Таких на самом деле полно. Выкиньте из головы и забудьте.

Гость
#19

Молодец! Думаю, такие случаи бывают. Я иногда специально злила кадровичек и начальничков на собеседованиях, чтобы поразвлечься. Ни с кем не дралась, но атмосфера была накаленная.

Микки
#20

Гыыыы, Верка Салюччи вернулась, я прям скучала

Гость
#21
Инесса

Сообщение было удалено

Инесса, а вы парикмахер или по ногтевому сервису?

Гость
#22

И как кстати стакан воды на столе оказался)))
Это даже подозрительно.

Гость
#23

не плохо не плохо аплодисменты в студию

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

А могли бы и ножницы быть... И флакончик с лаком...
Текстильщики вообще район не очень, публика вабше капец какая, преступность, транспортные проблемы, экология полная ***, вчера район задыхался от вони после пожара на вязовской ул. Не, что не делается, все к лучшему, не жалей, авторша, скажи Милане спасибо.

Инесса
#25
Гость

Сообщение было удалено

А что в этом странного? Мне его любезно преподнесла секретарь. Я ведь пока эту фирму искала, все Текстильщики оббегала)

Гость
#26

Да ну! Я думала и вправду подрались! Нужно было ее очки разбить и за волосы потягать

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

ду-ра ты раз в такое веришь.. голимая разводка ..

#28

сочинение - хууйння, автор, переписывайте

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

ухахахаха вера из конева поехала покорять столицу с судочком каклет и прочими кушаньями

Гость
#30
Инесса

Сообщение было удалено

Что за фирма? Живу в Текстильщиках, тут нет никаких фирм.
Сауна ночная вот только есть, вы туда устраивались?

Олеся
#31

Это реальная тема или разводка? В Текстильщики не ездиете на собеседования, это район рабочий и заводов, там сидят бедные конторки

Гость
#32

А где драка? Тема не раскрыта.

Гость
#33

АВтор! А в одной из тем ВЫ- Валерий
. Это как? Определитесь, пожалуйста

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: