Гость
Статьи
Я постоянно без сил

Я постоянно без сил

Здравствуйте. Живу в Питере 5й год. И до этого было тяжеловато свыкнуться с довольно капризным климатом, но переход 2017-2018 стал для меня адом. Настолько нет сил,что иногда ручку не могу удержать. Засыпаю,когда пишу,читаю. Энергия на нуле. Могу проспать 12-13 часов, не слышу будильник. В универе очень много долгов. Может,анализы какие-то определенные сдать? У меня постоянные головокружения, тремор в руках. Иногда дрожит челюсть. Я будто не живу,а существую. Такое ощущение,что мой организм просыпается только потому что без воды и еды не может,а так я в спячке. Очень тяжело. От зарядки тошнит,дрожит всё тело. Хочется плакать. Мне страшно,что с ума схожу. У меня нет энергии даже на беседу. Очень быстро устаю,болит голова.

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Майка
#1

Автор, тут время терять нельзя.
Анализы крови -
общий + биохимия
Сахар, индекс homa ir
Ттг, т3, т4 свободный
Витамин д
И вот с этими результатами бегом ко врачу. Возможно понадобятся доп.анализы, но это уже на усмотрение врача

Гость
#2

Все верно Вам написали, срочно к врачу и сдавать анализы

Странный
#3

Вообще-то это обычное состояние для Питера

Гость
#4

Зачем было ехать именно в Питер?
Известно какой там климат, если это не ваше езжайте в другой миллионник.

Автор
#5
Странный

Сообщение было удалено

Неправда. Раньше настолько плохо я себя не чувствовала И многие знакомые всегда бодрячком.

Автор
#6
Майка

Сообщение было удалено

Спасибо

Автор
#7
Автор

Сообщение было удалено

Пишу с одного устройства,а номер разный. Почему?

Катерина
#8

У мамы было похожее, сходила к неврологу, сказал пить Дивазу, курс дважды в год. Самочувствие улучшилось, довольна лечением.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: