Гость
Статьи
Малознакомый мужчина …

Малознакомый мужчина сделал замечание

Если мужчина делает замечание в мой адрес, что на улице холодно, а я без шапки, можно это считать хорошим знаком? С ним не общаемся вообще, просто здороваемся, только имена друг друга знаем. А тут он остановился и сказал мне это, а потом пошел по своим делам. Зачем, как думаете? Интересно ваше мнение) спасибо)

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно хороший знак, можете смело придумывать имена вашим с ним будущим детям

Гость2
#3

Комплиментом это назвать сложно, скорее упрек. А делают упреки малознакомым людям да еще и относительно личных вещей только не очень воспитанные люди.

Гость
#4

Автору внимания не хватает, придумывает всякую ***

Гость
#5

у меня сосед тоже замечания делал такие,но и комплимент тоже))тип:я знаю,что девушка ты красивая,но шапку надо носить))) мы с ним тож здороваемся,хороший он семейный мужик...хотел меня к себе даж на работу устроить,но я нашла то,что хотела

Та самая
#6
Гость

Сообщение было удалено

Точно.
Автор, вы, видимо, так глупо и несуразно выглядели в мороз легко одетая, что он не выдержал и ляпнул вслух то, что подумал.

Гость
#7

Он завуалированно сделал тебе предложение. Мужчины всегда так поступают. Теперь ты должна надеть свадебное платье, найти его и броситься ему на шею с криками "любимый, я согласна!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: