Гость
Статьи
я в шоке от народа

я в шоке от народа

приехала к маме в гости с Америки, живу уже там 5 лет, мне 36. она у меня уже пожилая женщина, работает у себя в деревне в школе. изначально мне эта затея не нравилась, там одни полоумные дети и дети деградаты. сама видела, слышала, мамашам там на детей своих плевать, 8-х рожай только пальцем щелкни, ну и папы соответствующие, больные на голову, *** и ***. и вот, она мне рассказывает ситуации, случившуюсяс ней: у них в школе стоял кулер для воды, один мальчик закинул туда пистолетик игрушечный, ну все, вода испорчена, говорит моя мама, чтобы мальчик сказал папе прийти в школу, платить за воду, потому что все родители на него скидывались. приходит, значит, это *** и начинает на мою маму "да ты совсем ах**ла, да я тебе, на моего сына, еще раз, хоть слово скажешь ему и тебе пи**ец". она говорит, нафиг надо, сама расплотилась. и тут посыпались такие моменты за все 5 лет. я расплакалась. она ничего мне не сообщала за эти годы и тут я узнаю столько всего. я была в шоке, меня после этого, весь отпуск трясло. это насколько надо быть уродами, чтобы такое сказать, наежать из-за какой-то 2-и, которая была заслужена, но их ребенок не может иметь двойку, видите ли, хотя мальчик кукарекает под партой по время уроков, в прямом смысла, 2-ый класс. ну это нормально? столько случаев, еще и угрозы. в США никогда бы такого не было. сразу суд и некислый штраф, а если еще и с рукоприкладство, то и срок. недавно вернулась обратно и в таком шоке. очень хочу забрать маму сюда, но она боится, что не потянет,даже просто гости боится. не знаю, что делать.

GIF
Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да они уроды а мы их кредитуем.

Гость
#2

СССС Америки?))спасибо, поржала))

Гость
#3

Забирайте маму и валите из Рашки

Гость
#4

С Америки....

Гость
#5

А что вас так сильно удивило,ведь вы из этого же местечка,возможно из этой же школы,
что, до вашего отъезда все по - другому было?

Гость
#6

Автор. Если ты с Америки. То высылай маме с Америки деньги. Ну хоть 300 баксов. Как раз учительская зп+пенсия и пусть она в огороде копается или с Америки не выслать такую сумму?

Гость
#7
Гость

СССС Америки?))спасибо, поржала))

Да, я тоже, дочь учительницы и не знает что с Америки быть нельзя, только из

Гость
#8

А что вам не нравится? "С Америки" - все пральна!
Там почти вся россиянская миграция так говорит. С Америки да с Чикаги

Гость
#9

По теме - автор, вам тут правильно сказали - обеспечивайте мать, пусть она вместо общения с "уродами" пионы выращивает в спокойствии наконец на старости лет. А то с Америки вы только кудахчете.

Гость
#10
Гость

С Америки....

С Украины )))

Гость
#11

Стоило авторше уехать-начались у матери страшные истории. А до этого идиллия была.

автор
#12
Гость

А что вам не нравится? "С Америки" - все пральна!
Там почти вся россиянская миграция так говорит. С Америки да с Чикаги

я, конечно, извиняюсь, но я живу пять лет в другой стране, могла подзабыть. сами думайте и говорите на другом языке 24/7? вы даже выучить другой язык не в силах, а уже наезжать на другого человека. я выучила другой язык, имею высшее образование, хорошую работу, вместе с мужем накопили деньги и переехали в другую страну жить для лучшей жизни, а чего добились вы? осуждать за ошибку на сайте для анонимов? простите, что срываюсь, но у меня итак нервы ни к черту от рассказов мамы, а еще и вы тут. я знаю себе цену, проходила все унижения и заниженную самооценку, ведь никто не верил, что я смогу уехать из России, так что теперь имею право защищать свои права на основанных причинах, а не из пальца.

автор
#13
Гость

Стоило авторше уехать-начались у матери страшные истории. А до этого идиллия была.

нет же, но я просто уже про это забыла. я 5 лет жила в мире и спокойствие, были проблемы только из-за того, что только переехали, все новое, тяжело легализоваться и прочее. но такого ужаса не было. я отвыкла и для это был шок. когда переезжаешь жить в другой менталитет, ты координально меняешь свою точку зрение. спросите любого, уехавшего из России, прежде, чем осуждать.

автор
#14

для меня*

Гость
#15
автор

я, конечно, извиняюсь, но я живу пять лет в другой стране, могла подзабыть. сами думайте и говорите на другом языке 24/7? вы даже выучить другой язык не в силах, а уже наезжать на другого человека. я выучила другой язык, имею высшее образование, хорошую работу, вместе с мужем накопили деньги и переехали в другую страну жить для лучшей жизни, а чего добились вы? осуждать за ошибку на сайте для анонимов? простите, что срываюсь, но у меня итак нервы ни к черту от рассказов мамы, а еще и вы тут. я знаю себе цену, проходила все унижения и заниженную самооценку, ведь никто не верил, что я смогу уехать из России, так что теперь имею право защищать свои права на основанных причинах, а не из пальца.

Ой,не смешите,за пять лет она родной язык забыла!
Еще,поди, по приезду к маме с акцентом по русски говорила,с трудом слова подбирала,
и все время фразу вставляла - "как ето будет по - рюсски?"

Недоумевающая
#16
автор

нет же, но я просто уже про это забыла. я 5 лет жила в мире и спокойствие, были проблемы только из-за того, что только переехали, все новое, тяжело легализоваться и прочее. но такого ужаса не было. я отвыкла и для это был шок. когда переезжаешь жить в другой менталитет, ты координально меняешь свою точку зрение. спросите любого, уехавшего из России, прежде, чем осуждать.

кООрдинально).

Вита
#17

Автор, я тоже когда приезжаю из Чехии в Россию иногда в шоке бываю.
В Чехии уже 11 лет.
Однажды пошла купаться на карьеры, куда, в общем весь город ездит купаться. Лето было, жарко. Обустроилась на пляжике, вокруг сосны, красота. Кругом дети, их родители, есть и пожилые. Кто то загорает, кто то играет и т.д. И тут, бац, приезжают два джипика, заезжают ПРЯМО НА ПЛЯЖИК, едут прямо по чужим одеялам, все люди врассыпную взяли свои причиндалы и очистили пляж, перебрались на другой пляж, кто то по дальше расстелился. А я не поняла в чем дело и осталась дальше лежать (я ж из европы, реально не въехала что надо освободить пространство).. Эти ребята поставили свои машины аккурат к воде. Чтобы никто и не подумал купаться в этом месте! Дальше хуже. Готовьтесь...
Они вытащили свой этот, водный скутер (крутая вещь), а я пошла купаться. И они, видя что я и не собираюсь валить, да еще и плаваю начали разгоняться на скутере и прямиком на меня!!! Но в самый последний момент, в метре от меня, резко останавливались!!!
Дело было в Твери, Тверской области, 10 мин. езды от Твери.
Ну как вам? Круто?

Гость
#18

Автор, выучить английский может любой ***, если откроет учебник. У меня лично в активе 3 языка - английский, французский и голландский, на немецком изъясняюсь на уровне В1. Я езжу в длительные командировки в Голландию, работаю в международной транспортной компании - где и использую все три своих иностранных.
Сегодня вечер пятницы, конец рабочей недели, и я буду делать что угодно на форуме для анонимов.
В том числе и указывать вам на ваш корявый мотхер тонгуе.
Вам уже сказали, что делать, и вы сами признались, что у вас карьера и зарплата - так что помогайте матери материально, а не размазывайте сопли как ей там плохо без вас. Пусть уходит и занимается собой, купите ей квартиру в городе, раз вы настолько успешны с Америки.

Гость
#19
автор

нет же, но я просто уже про это забыла. я 5 лет жила в мире и спокойствие, были проблемы только из-за того, что только переехали, все новое, тяжело легализоваться и прочее. но такого ужаса не было. я отвыкла и для это был шок. когда переезжаешь жить в другой менталитет, ты координально меняешь свою точку зрение. спросите любого, уехавшего из России, прежде, чем осуждать.

Автор, вы же видите какие люди злые, зачем тему создали. Правильно вам написали, высылайте матери деньги, чтобы ей не приходилось тратить нервы, здоровье на этих недоумков.

Вита
#20

Я как вспоминаю, мне так себя жалко становится. Мне просто в голову не могло прийти что такое может быть вообще! И после этого я смотрю как русские бьют себя руками в грудь, с пеной у рта, доказывая всем что они самый добрый, честный, лучший народ.
Я сама русская и мне стыдно! Стыдно за этих негодяев, и стыдно за зашуганый народ, который молчит и терпит.

Гость
#21

Недоумевающая
Да там в каждой строчке русский язык на костылях, Розенталь крутится в гробу.
Высшее образование в переходе, видимо, автор получала.

Гость
#22
Вита

Я как вспоминаю, мне так себя жалко становится. Мне просто в голову не могло прийти что такое может быть вообще! И после этого я смотрю как русские бьют себя руками в грудь, с пеной у рта, доказывая всем что они самый добрый, честный, лучший народ. Я сама русская и мне стыдно! Стыдно за этих негодяев, и стыдно за зашуганый народ, который молчит и терпит.

Такое впечатление, что страна погружается в какое-то болото, во мрак.

Вита
#23

Короче, в России у кого есть джип, водный скутер, тот в общем-то хозяин жизни и может делать что хочет. Проехаться по чужим одеялам, лежакам, разогнать всех отдыхающих, детей...
Для меня это уже так все дико. Европейцы не лучшего мнения о нас. И правильно делают!

автор
#24
Гость

я, конечно, извиняюсь, но я живу пять лет в другой стране, могла подзабыть. сами думайте и говорите на другом языке 24/7? вы даже выучить другой язык не в силах, а уже наезжать на другого человека. я выучила другой язык, имею высшее образование, хорошую работу, вместе с мужем накопили деньги и переехали в другую страну жить для лучшей жизни, а чего добились вы? осуждать за ошибку на сайте для анонимов? простите, что срываюсь, но у меня итак нервы ни к черту от рассказов мамы, а еще и вы тут. я знаю себе цену, проходила все унижения и заниженную самооценку, ведь никто не верил, что я смогу уехать из России, так что теперь имею право защищать свои права на основанных причинах, а не из пальца.

Ой,не смешите,за пять лет она родной язык забыла!
Еще,поди, по приезду к маме с акцентом по русски говорила,с трудом слова подбирала,
и все время фразу вставляла - "как ето будет по - рюсски?" акцент, да, он сильный

автор
#25
Гость

Автор, выучить английский может любой ***, если откроет учебник. У меня лично в активе 3 языка - английский, французский и голландский, на немецком изъясняюсь на уровне В1. Я езжу в длительные командировки в Голландию, работаю в международной транспортной компании - где и использую все три своих иностранных.
Сегодня вечер пятницы, конец рабочей недели, и я буду делать что угодно на форуме для анонимов.
В том числе и указывать вам на ваш корявый мотхер тонгуе.
Вам уже сказали, что делать, и вы сами признались, что у вас карьера и зарплата - так что помогайте матери материально, а не размазывайте сопли как ей там плохо без вас. Пусть уходит и занимается собой, купите ей квартиру в городе, раз вы настолько успешны с Америки.

любой ***? сразу видно, что вы НЕ знаете этих языков. если вы не шли на переводчика только. ни один человек, изучающий язык, не скажет, что это для дебилов.

Вита
#26
Гость

Автор, выучить английский может любой ***, если откроет учебник. У меня лично в активе 3 языка - английский, французский и голландский, на немецком изъясняюсь на уровне В1. Я езжу в длительные командировки в Голландию, работаю в международной транспортной компании - где и использую все три своих иностранных. Сегодня вечер пятницы, конец рабочей недели, и я буду делать что угодно на форуме для анонимов. В том числе и указывать вам на ваш корявый мотхер тонгуе. Вам уже сказали, что делать, и вы сами признались, что у вас карьера и зарплата - так что помогайте матери материально, а не размазывайте сопли как ей там плохо без вас. Пусть уходит и занимается собой, купите ей квартиру в городе, раз вы настолько успешны с Америки.

Автор не спрашивает что ей делать. Автор делится своими ощущениями после поездки в РФ. Ты как будто открываешь страну заново...

Гость
#27

Вита, всюду придурков хватает, меня от голландцев передергивает часто, вот вам пример: друг приглашает друзей на вечер к себе потусоваться, все приятно проводят время, едят барбекю, пьют кто что, все расходятся, а этот друган раз - и через неделю всем рассылку делает "помните мы собирались, вышлите мне по 6,50€", и у них это нормально. Вы, может, скажете, что он не обязан за всех платить, окей, другой пример: бабушка по дороге в супермаркет подвозит своего внука до работы, потому что ей по пути, в момент, когда она его высаживает она говорит "внучек, а давай-ка мне 2.50€ за бензин". У них такое нормально - а у нас вот как-то не очень наверное. И уличная гопота там есть, и это практически всегда не мигранты. Поэтому, Вита, по одному пьяному придурку не надо судить.

автор
#28
Гость

нет же, но я просто уже про это забыла. я 5 лет жила в мире и спокойствие, были проблемы только из-за того, что только переехали, все новое, тяжело легализоваться и прочее. но такого ужаса не было. я отвыкла и для это был шок. когда переезжаешь жить в другой менталитет, ты координально меняешь свою точку зрение. спросите любого, уехавшего из России, прежде, чем осуждать.

Автор, вы же видите какие люди злые, зачем тему создали. Правильно вам написали, высылайте матери деньги, чтобы ей не приходилось тратить нервы, здоровье на этих недоумков.
да, вы правы. они везде такие, походу. начали обсирать меня за что? я описала проблему и хотела мнения людей, а они повели себя так же, как этот мужик, вообще, отойдя от темы. противно.

автор
#29
Гость

Вита, всюду придурков хватает, меня от голландцев передергивает часто, вот вам пример: друг приглашает друзей на вечер к себе потусоваться, все приятно проводят время, едят барбекю, пьют кто что, все расходятся, а этот друган раз - и через неделю всем рассылку делает "помните мы собирались, вышлите мне по 6,50€", и у них это нормально. Вы, может, скажете, что он не обязан за всех платить, окей, другой пример: бабушка по дороге в супермаркет подвозит своего внука до работы, потому что ей по пути, в момент, когда она его высаживает она говорит "внучек, а давай-ка мне 2.50€ за бензин". У них такое нормально - а у нас вот как-то не очень наверное. И уличная гопота там есть, и это практически всегда не мигранты. Поэтому, Вита, по одному пьяному придурку не надо судить.

зачем тогда вы ездите туда в командировку? один раз съездили туда отдыхать и теперь знаете все языки мира и можете судить по одной стране? ваша ложь уже переходит все границы

Гость
#30

Автор, Вы лично работали в Америке учителем в сельской школе? Если работали и утверждаете, что там подобного не бывает, то попытаемся Вам поверить. Я лично много лет прожила в Шотландии, мой муж много лет проработал учителем в Шотландии и в Англии, да и в других странах тоже, мои дети отучились там в школах, и я скажу, что быдла там хоть отбавляй. Алкаши и наркоманы плодятся только так, благо их там еще и разными пособиями поддерживают. Уважения к учителям и к знаниям нет вообще. Я сама была свидетелем, как одна быдломать с матом и кулаками набрасывалась на учительницу за то, что та сделала ее доче замечание. А когда новая директор-энтузиастка ввела обязательное домашнее задание, на нее начали писать жалобы, открыли травлю на Фэйс Буке, родители-шотландцы писали, что школа - это fun and friends, а не bloody homework and timetable. Начали переводить детей в другие школы. В нашей школе и остались только русские и поляки, мои полукровки тоже, так как у русских и поляков, как считалось, в крови тяга к знаниям и дисциплине с советских времен. Директриссу сожрали, довели до онкологии, она при смерти в 42. А дети с learning difficulties в одной школе с нормальными детьми? Один мальчик писался и кусался в 10 лет, девочка-аутистка орала на уроках, не давала вести урок, дралась, обзывалась. Мама этой девочки постоянно приходила скандалить в школу, что ее дочь обижают. Это я только кое-что из будней приличной католической получастной начальной школы описАла, а уж что мой муж и его друзья про среднюю школу рассказывали! Машины учителям, даже самым уважаемым, царапали регулярно, некоторым били окна. Родители никогда не соглашались, что их чада не правы, порой и с кулаками кидались. Суды никакой школьной администрации не нужны. Неаdmaster всегда уговаривал примириться по-хорошему и терпеть.
Счастливыми и в розовых очках на тему школы могут быть только те, кто не сталкивался. Поэтому действительно сделайте так, чтобы Ваша мать ушла из школы и занялась чем-нибудь для души.

Гость
#31

[quote="автор" message_id="63894945"] Автор, вы же видите какие люди злые, зачем тему создали. Правильно вам написали, высылайте матери деньги, чтобы ей не приходилось тратить нервы, здоровье на этих недоумков. да, вы правы. они везде такие, походу. начали обсирать меня за что? я описала проблему и хотела мнения людей, а они повели себя так же, как этот мужик, вообще, отойдя от темы. противно. [/quote

Не обижайтесь, "Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей" Жизнь тяжелая, люди злые, простите их и не держите на них обиды, просто поймите их и посочувствуйте им..

Гость
#32

Автор, вы всех судите по себе, если ВАМ трудно давался английский, это не значит, что остальные его учат так же. Мне вот повезло, что у меня талант к языкам. Но английский, право, это полная *** в сравнении с френчем. На французском чтобы говорить, ещё надо артикуляцию поставить, а то, например, вместо слова стакан вы можете сказать слово жё*па.
Голландский имеет и английские корни, поэтому его учить было легче, однако и там свои правила от которых в начале можно одуреть, они втыкают предлоги в такие места, что и с десятого раза можно не понять зачем.
Поэтому прекратите бахвалиться своим английским и помогите маме, переживать перестанете.

Гость
#33

Автор, если говорить о транспортных компаниях, то где, как не там, нужны командировки хаха))) вы такая смешная) а я ещё могу рассказать, почему я туда не переезжаю, если вы так мной заинтересовались, но только в привате) а то это уже чересчур)

Гость
#34
автор

я, конечно, извиняюсь, но я живу пять лет в другой стране, могла подзабыть. сами думайте и говорите на другом языке 24/7? вы даже выучить другой язык не в силах, а уже наезжать на другого человека. я выучила другой язык, имею высшее образование, хорошую работу, вместе с мужем накопили деньги и переехали в другую страну жить для лучшей жизни, а чего добились вы? осуждать за ошибку на сайте для анонимов? простите, что срываюсь, но у меня итак нервы ни к черту от рассказов мамы, а еще и вы тут. я знаю себе цену, проходила все унижения и заниженную самооценку, ведь никто не верил, что я смогу уехать из России, так что теперь имею право защищать свои права на основанных причинах, а не из пальца.

Автор, я не однократно писала на этом форуме, я 20 лет живу в Европе и в России не жила никогда, я владею 5 языками и русский мой не родной язык, так почему я знаю что надо говорить "из" , а вы "подзабыли". Не говорите ерунды, стыдно не знать родной язык. Я, между прочим, в повседневной жизни русский язык не употребляю, ТВ российское не смотрю, с детьми говорю на языке страны в которой проживаю, так что это отмазки неграмотной женщины.

Marusja
#35

автор, за 5 лет "подзабыть" родной язык -это невозможно. сумбурно пишете, еще и неграмотно. вас читать-это просто караул.

Гость
#36

автор жмёт 500 баксов в месяц выслать мамке
дял америки то копейки, а мамка б первая тетка в деревне был б +500 к зарплате

Гость
#37

Автор, перевозите маму в США и помогайте деньгами .

Гость
#38
Вита

Короче, в России у кого есть джип, водный скутер, тот в общем-то хозяин жизни и может делать что хочет. Проехаться по чужим одеялам, лежакам, разогнать всех отдыхающих, детей... Для меня это уже так все дико. Европейцы не лучшего мнения о нас. И правильно делают!

А что Чехия считается такой крутой заграницей? Помню я как-то работала с Чехом, такого быдл@ мужика надо было ещё поискать. Я живу в Милане, если что.

Гость
#40

Да, в США такого бы не было. Там бы просто пришли бы в школу с автоматом и всех на хрен постреляли бы, у них там с этим просто.

автор
#41
Гость



Автор, я не однократно писала на этом форуме, я 20 лет живу в Европе и в России не жила никогда, я владею 5 языками и русский мой не родной язык, так почему я знаю что надо говорить "из" , а вы "подзабыли". Не говорите ерунды, стыдно не знать родной язык. Я, между прочим, в повседневной жизни русский язык не употребляю, ТВ российское не смотрю, с детьми говорю на языке страны в которой проживаю, так что это отмазки неграмотной женщины.

скрины мне вашего id, над каждым постом написано. если они совпадают, то я поверю

автор
#43
Гость

Автор, вы же видите какие люди злые, зачем тему создали. Правильно вам написали, высылайте матери деньги, чтобы ей не приходилось тратить нервы, здоровье на этих недоумков. да, вы правы. они везде такие, походу. начали обсирать меня за что? я описала проблему и хотела мнения людей, а они повели себя так же, как этот мужик, вообще, отойдя от темы. противно. [/quote


Не обижайтесь, "Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей" Жизнь тяжелая, люди злые, простите их и не держите на них обиды, просто поймите их и посочувствуйте им..

простите, что срываюсь, видимо, это состояние все еще шока. т.к. в Америке люди добрые, то и я, куда спокойнее стала. а тут прям буянить начала.

Гость
#46

[quote="[/quote] скрины мне вашего ид, над каждым постом написано. если они совпадают, то я поверю[/qуоте]
автор, похоже, проблемы вашей мамы отошли на второй план, после того, как вы узнали, что не Америкой единой живет человек))) я не автор цитаты, которую вы комментируете
И собсна- кому вы нужны что-то доказывать вам))

Гость
#47

Автор, видимо, так и не нашла работу в США, все пыжится как выучить английский, а мать впервые за пять лет соизволила навестить и вдруг в шоке оказалась, а то все пять лет она думала, что мама ее розы нюхает там в селе заскорузлом. Что делать не знает, вот сидит и не знает прямо. Высшее образование, наверное, не позволяет догадаться, что мать уже содержать пора, кусочком американской мечты поделиться, не?

Гость
#48
автор

я, конечно, извиняюсь, но я живу пять лет в другой стране, могла подзабыть. сами думайте и говорите на другом языке 24/7? вы даже выучить другой язык не в силах, а уже наезжать на другого человека. я выучила другой язык, имею высшее образование, хорошую работу, вместе с мужем накопили деньги и переехали в другую страну жить для лучшей жизни, а чего добились вы? осуждать за ошибку на сайте для анонимов? простите, что срываюсь, но у меня итак нервы ни к черту от рассказов мамы, а еще и вы тут. я знаю себе цену, проходила все унижения и заниженную самооценку, ведь никто не верил, что я смогу уехать из России, так что теперь имею право защищать свои права на основанных причинах, а не из пальца.

я на 3 языках говорю, включая родной! Прям такое достижение- выучить язык, живя в языковой среде)) Есть ошибки, которые связаны именно с тем, что родной язык забывается, ваша же ошибка чисто местная, российская. никто не скажет вместо from US "с Америки"

Гость
#50

Авторша наивная колхозница из деревни.
Слаще морковки ничего не ела.
Поломойкой у америкосов шуршит.
Ес-но, это лучше, чем говнецо в селе месить.

V.
#51
Гость

СССС Америки?))спасибо, поржала))

ога. Прямо сразу вспомнилось... "девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки - никогда".
В шоке она там. Аха)))

Гость
#52
Вита

Автор, я тоже когда приезжаю из Чехии в Россию иногда в шоке бываю.
В Чехии уже 11 лет.
Однажды пошла купаться на карьеры, куда, в общем весь город ездит купаться. Лето было, жарко. Обустроилась на пляжике, вокруг сосны, красота. Кругом дети, их родители, есть и пожилые. Кто то загорает, кто то играет и т.д. И тут, бац, приезжают два джипика, заезжают ПРЯМО НА ПЛЯЖИК, едут прямо по чужим одеялам, все люди врассыпную взяли свои причиндалы и очистили пляж, перебрались на другой пляж, кто то по дальше расстелился. А я не поняла в чем дело и осталась дальше лежать (я ж из европы, реально не въехала что надо освободить пространство).. Эти ребята поставили свои машины аккурат к воде. Чтобы никто и не подумал купаться в этом месте! Дальше хуже. Готовьтесь...
Они вытащили свой этот, водный скутер (крутая вещь), а я пошла купаться. И они, видя что я и не собираюсь валить, да еще и плаваю начали разгоняться на скутере и прямиком на меня!!! Но в самый последний момент, в метре от меня, резко останавливались!!!
Дело было в Твери, Тверской области, 10 мин. езды от Твери.
Ну как вам? Круто?

Ой, только сейчас целиком прочитала этот крик души. И вот это "я ж из Европы, реально не въехала" это прям тоже к вопросу о "вывезти из деревни".
Нет Вита, вы - не из Европы, вы из Твери, Тверской области, 10 мин. езды от Твери. И вас оттуда - уже не вывезти никогда))
Чтоб вы понимали - тем, кто вы есть вас сделали 10 мин.от Твери. Вы порядочный человек не потому, что вас, как деревянного болвана, в Чехии 10 лет обтёсывали - за ваше воспитание надо говорить спасибо не только маме и папе, но и вашему окружению из тверской области, в которое вы плюёте свой ядик высокомерия.
Ну, если конечно, вам не 15 лет только. Что вы только тогда на пляжике в 10 мин.от Твери делали - не понятно, в одиночку.

Гость
#53
Гость

Ой, только сейчас целиком прочитала этот крик души. И вот это "я ж из Европы, реально не въехала" это прям тоже к вопросу о "вывезти из деревни". Нет Вита, вы - не из Европы, вы из Твери, Тверской области, 10 мин. езды от Твери. И вас оттуда - уже не вывезти никогда)) Чтоб вы понимали - тем, кто вы есть вас сделали 10 мин.от Твери. Вы порядочный человек не потому, что вас, как деревянного болвана, в Чехии 10 лет обтёсывали - за ваше воспитание надо говорить спасибо не только маме и папе, но и вашему окружению из тверской области, в которое вы плюёте свой ядик высокомерия. Ну, если конечно, вам не 15 лет только. Что вы только тогда на пляжике в 10 мин.от Твери делали - не понятно, в одиночку.

От Твери. :-)

Гость
#54

ну ладно, не нападайте. меня тоже бесит, когда к ошибкам цепляются. я вообще иногда ленюсь знаки препинания ставить. потому что кому это надо в интернете. стараюсь написать побыстрее.
и вообще считаю, что в ветках нужно писать по теме, а если по теме сказать нечего, то валить на другую ветку. зачем захламлять тему исправлением ошибок, еще потом обсуждать это пол часа?
если такая тяга к русскому языку, идите вот в сельскую школу преподавайте всякому быддлу. сами, кстати, как гопники наезжаете.
по теме: да, в школах очень большая проблема - это дисциплина. родители бывают неадекваты. так везде. не знаю как в США. тут так. не только в деревне. тут тоже. вы же видите автор какой даже на форуме контингент.

Иван
#55

"Аффтар с Америки" сама там туалеты моет и еле концы с концами сводит нюхая мочу негров и очень довольна жизьню, не то что в рашке.