Гость
Статьи
тяжело мне жить с …

тяжело мне жить с родителями мужа

Всем здравствуйте! Пишу сюда в первые. Помогите советом, моя свекровь очень часто говорит про то когда же у нас с мужем будут дети. Мы с мужем живет 2 года в браке и мы пока не можем иметь детей из-за инфекции, мы лечимся вдвоём, и я верю ,что совсем скоро у нас будут детки. Но моя свекровь мало того,что говорит когда они будут так еще и говорит, что у нас не будет детей. Я ее слова слишком близко к сердцу принимаю и меня это очень задевает, ведь мы с мужем очень хотим детей и ее предположения меня очень сильно ранят душу. Напишите как быть в этой ситуации, как перестать воспринимать ее слова так близко к сердцу. Я так хочу жить отдельно с мужем ,но пока мы не можем. И мне приходиться ее выслушивать.

GIF
Милана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете жить отдельно - не надо жениться, а жить каждый у своих родителей и решать жилищный вопрос. Уходите к своим родителям пока не будет возможности отдельного проживания. Не будете видеть свекровь постоянно и слышать ее разговоры.

Гость
#2

Какие могут быть детки, когда нет жилья? Вы свекрови в квартиру хотите родить? Полностью согласна с постом 1.

Гость
#3
Гость

Какие могут быть детки, когда нет жилья? Вы свекрови в квартиру хотите родить? Полностью согласна с постом 1.

мы живем в селе, и дом мы купили уже , и так заведено в семье у них,что нужно сначало прожить три года в доме родителей и родить ребенка, а потом уже отделяться ,

Гость
#4
Гость

Какие могут быть детки, когда нет жилья? Вы свекрови в квартиру хотите родить? Полностью согласна с постом 1.

в родительском доме много места, мы не в квартире живем , и дом мы уже купили себе, но полка не можем туда уйти . а детей конечно нужно рожать так и свекровь говорит, но не поддержует в отом что мы лечимся а тип в ее года и так рожали и абортов сколь делали , а мы не можем и одного

Гость
#5

Правильно свекруха не любит. Если бы мне чужой человек сказал, что собирается родить, а потом с этим ребёнком жить ещё у меня, я бы тоже так вела себя

Гость
#6
Гость

Не можете жить отдельно - не надо жениться, а жить каждый у своих родителей и решать жилищный вопрос. Уходите к своим родителям пока не будет возможности отдельного проживания. Не будете видеть свекровь постоянно и слышать ее разговоры.

Вы совершенно не знаете о чем говорите, я прошу совета не о том где будет жить ребенок и нам нужно отделятся , а прошу помочь как мне не воспринимать слова слишком близко к сердцу , это моя проблема свекровь вообще женщина добрая и хочет,чтобы мы имели детей и поскореей, и причем здесь отделяться я вас не пойму? Просто она иногда обижает меня своими словами такими не обдуманными. И для ребенка у нас есть все условия и даже больше чем. это здесь не причем

Гость
#7

Короче, я помахала волшебной палочкой, с этих пор ты не будешь переживать из -за свекрухи. Можешь не благодарить

#8

Скажите, что были у гадалки и она сказала, что проблемы с зачатием из-за абортов предков мужа. Мол, греха много, невинные детские души загублены, а вы с мужем расплачиваетесь.
Понятно, что это бредский бред, но если свекровь настолько ку-ку, что мечтает три года проживать с невесткой и еще у себя же в доме заполучить внука, то она это проглотит.

Гость
#9
Гость

Вы совершенно не знаете о чем говорите, я прошу совета не о том где будет жить ребенок и нам нужно отделятся , а прошу помочь как мне не воспринимать слова слишком близко к сердцу , это моя проблема свекровь вообще женщина добрая и хочет,чтобы мы имели детей и поскореей, и причем здесь отделяться я вас не пойму? Просто она иногда обижает меня своими словами такими не обдуманными. И для ребенка у нас есть все условия и даже больше чем. это здесь не причем

Чтобы писали о том, надо изначально писать по делу, что у вас принято три года жить со свекровью. Это российский форум, а в России жить со свекровью не принято. Так что указывайте сразу свои традиции, просто так народ не догадается. И если у вас такая традиция, то и воспитаны вы должны быть соответствующее, то есть приучены терпеть свекровь.

#10
Гость

мы живем в селе, и дом мы купили уже , и так заведено в семье у них,что нужно сначало прожить три года в доме родителей и родить ребенка, а потом уже отделяться ,

Это что за обычаи ещё такие дебильные?..

#11

Ну и всегда можно сказать, что побывали у доктора и он сказал, что с Вами все ок и проблемы у мужа. Она сразу заткнется.

Гость
#12

Зачем вы вообще женились , если нет жилья ? Одни эгоисты вокруг , вы почему не думаете , что родителям наконец -то вдвоём хочется пожить ? А не табором

Ахахах
#13

Придурки. Своего жилья нет, даже снять не могут . Фуууу
Ещё и с инфекцией какие-то

Ахахах
#14
Владимировна

Это что за обычаи ещё такие дебильные?..

Ахахахахахахаха ржу в голос
Это автор фантазерка просто

Гость
#15

Даьда на этом форуме все сразу квартиры купили да да верим все сами и четверых родили выплатили досрочно, а ср зп в сми 30 т

Гость
#16

впечатление,что автор в средневековом ауле проживает,вам нельзя плодиться,у вас мозг д a y н a,а они бесплодны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: