Гость
Статьи
Подарок от близкой …

Подарок от близкой подруги

У меня был юбилей. Отмечала дома с родственниками. Близкую подругу пригласила в ресторан отметить, все оплатила я. Подарок она мне вручила в виде сертификата на 500 руб. Сначала не придала этому значения. Подругу я люблю, подумала ну мало ли в жизни бывает. А потом так обидно стало. Обе работаем. Она замужем, но детей пока нет, муж тоже работает. Знаю, что серьезных трат у нее не было.
Как считаете, стоит ли обижаться на стоимость подарка или я зря заморачиваюсь?

GIF
Олеся
12 ответов
Последний — Перейти
маша из ералаша
#1

стоит.
Сейчас начнут пи3деть. что не в подарках дело..
Конечно, не в подарках, а в уважении.
Она Вас не уважает...
Я бы любимой подруге подарила бы подарок получше

Кошка
#2

Не стоит. Невежливо.

Гость
#3
маша из ералаша

Сообщение было удалено

Неуважение - считать сколько денег подарили

Гость
#4

Отметила дома, а ее в ресторан вместе посидеть. Почему не пригласила домой близкую подругу? Да и вообще стыдно заглядывать в чужой кошелек. У меня знакомая такая, все зарплаты чужие считает и удивляется куда можно тратить? Сама же с мужем имеютв месяц косарь, но не может насобирать на вещь толковую или иашину, о которой муж мечтает. Все спускает на шмотки подороже и жратву, хотя сама уже побольше кобана, за 100 киль.

Гость
#5

Подарок этот как плевок в лицо! Я бы тоже обиделась. Да, дорог не подарок, а внимание. А подруга ваша даже заморачиваться не стала. Можно было бы, пусть даже на эту же сумму, что-то по интересней и по оригинальней поискать. Что-то, что вам приглось бы по душе.А она ходила в магазин и приобрела первое, что ей в руки попалось. Да уж! Подруга называется!

Алиса
#6

Я бы обиделась и сделала выводы.. Уж раз в год, тем более у вас юбилей был! Можно и подарить подороже было, хотя бы ваш любимый парфюм или просто качествнный парфюм.. или косметику люкс какую нибудь, но что такое 500?! Сейчас это не деньги.. она же работает, значит просто жадная или пофиг ей было, что дарить...

Гость
#7

Автор, дело даже не в сумме, а в подходе.
Если б она Вам печенья с собственноручно придуманными и написанными пожеланиями напекла или фартук льняной сшила или тюльпанов/нарциссов несколько штук вырастила за те же деньги, к примеру, это было б мило.
А тут - просто отмазалась, Вы ей не дороги

Гость
#8

Вот Вы дудка.

Да лучшие подарки на свете - это ДЕНЬГИ И СЕРТИФИКАТЫ. 500 - тоже на дороге не валяется. Норм

Гость
#9

Вот ты тварь меркантильная . Я подруге всегда говорю -ничего не дари , хоть за 10 долларов , но не надо , потому что не хочу этого всего , мой подарок -это уже то, что она мой друг

Гость
#10

Ужас! Ну и подруга! Обязательно при случае все ей выскажите! А вообще она точно ваша подруга? Даже люди у которых плохо с финансами так не поступают!

Гость
#11

Что за *** тут пишет?

ОЛЯ
#12

Мою маму подруга на свадьбу дочки пригласила и попросила вообще ничего не дарить,вот так вот,а вы мало мало,тьфу *** одно бабло в голове или окупить хотела жрачку в столовке))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: