Гость
Статьи
Под моим ником пишут

Под моим ником пишут

В общем уже минимум в трех темах натыкалась на то, что под моим ником активно пишут. В одной теме половина комментов вообще были не мои, при том, что мои были прям вот на той же странице. Ладно бы ник хоть как-то отличался... Причем они лаконично продолжают мои разговоры... Приходится 125 раз писать, что "вот это не моё", "я это не писала"... В итоге получается адский сумбур.
Почему такое бывает, зачем?
Сразу скажу: раздвоение личности - не оригинально)
Как этого избежать?
В любом случае ник буду менять.

GIF
Меригольд
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои ники брали 3 или 4 раза. Я здесь уже об этом писала. Зачем это делают, неужели свой придумать нельзя. Я стала без ника писать, потому, что надоело менять свой ник. Правда, мои разговоры никто не продолжал ни разу. Просто людям лень придумать свой ник. или фантазии не хватает.

Гость
#2

Девушки, ник иногда сам прикрепляется ))
У меня так было несколько раз, когда я писала с телефона. Одна известная на этом форуме дама меня пристыдила, что я взяла ее ник. Я извинилась. Потом сама замечала, что пишу как гость, но выходит комментарий под чужим ником.

Меригольд
#3

У вас паранойя.

#4

Никак не избежать, тут можно любой ник себе ставить.

Я не робот 🤖
#5

И мой берут , и что ? Тут народ настолько тупорыл, что подлинник все равно отличим же

мышь+
#6

Мне кажется, это мило. Как клоны, одинаковые снаружи и с разной начинкой). У самой есть два последователя

Первый снег
#7

Я тоже бывало видела не мои слова, под моим Ником, чтоб, у некоторых просто нет фантазии

Гость
#8

А как вы видите, что этот автор уже создавал разные темы здесь. Конечно, если автор не зарегистрирован, а только видно большой номер вверху справа?

Гость
#9

Если пишешь с телефона, иногда ник прикрепляется сам по себе. Какой-то глюк. Это не специально выходит.

#10

У меня пару раз сам прикреплялся вообще левый ник (не припоминаю таких людей на форуме). И регулярно отправляется сообщение от Гостя, а не от Зануды. Глючный Вуман!
Дважды мои тезки создавали темы. Неужто свои ники нельзя придумать? И есть еще Бармаглот, который раньше был моим тёзкой, но по-джентльменски уступил ник, спасибо ему.

Меригольд
#11
Меригольд

У вас паранойя.

Неа

мира
#12

я тоже тут не раз видела свой ник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: