Гость
Статьи
Хочу вернуть свою …

Хочу вернуть свою прежнюю квартиру, до ремонта

Я не люблю перемены, но муж меня уговорил сделать ремонт в квартире. Говорит делай как хочешь. Вот полгода я занималась этим: искала дизайнера, потом смотрели проекты, я гуглила идеи в интернете, в итоге сделали проект. В проекте все было хорошо, но в реальности мне не понравилось. Смотрится совсем иначе. Другие комнаты еще ничего, но вот гостиная просто бесит, а именно там я провожу больше всего времени. Думала, что привыкну, но почти месяц прошел, а мне не нравится. Муж говорит ничего переделывать не будем, ведь делали же как я хочу. Мне некомфортно находиться здесь, не знаю, что делать( Из-за цветовых акцентов комната кажется узкой((
У вас было такое, что разочаровывал ремонт? И как вы привыкали к этому, если не было возможности переделать?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто сделайте новый ремонт
в чем проблема-то?

гость
#2

было так. переделала сразу

тыква
#3

Уберите акценты, перекрасьте.

Гость
#4

меня раздражал район, переехали, вбухали на это последние деньги, теперь раздражает ремонт, оставшийся от прежних хозяев, но придется год-другой терпеть-ни сил ни денег на глобальные перемены уже нет

Гость
#5

Я тоже не люблю перемены и делаю ремонт только тогда когда старый превратился в отребье и хуже уже не сделаешь. Тогда новый ремонт будет классным в любом случае

Гость
#6

Да, было такое. В маленькой комнате трижды переклеивала дорогие обои. В магазине красиво, а на стенах либо темно, либо серо и мрачно. Но я все-таки нашла приемлемый вариант.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Было такое.В магазине обои смотрелась просто супер. Поклеили,совершенно не то.Д ва месяца терпела,потом ободрали,поклеили другие.

Гость
#8

перекрасьте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: