Гость
Статьи
Соседи постоянно …

Соседи постоянно возмущаются на меня.

Каждый день, выходя и входя в подъезд, я слышу как мне в след говорят: хамка, невоспитанная, а могут и в лицо. Одна женщина (в пожилом возрасте, лет 60) постоянно упрекает в том, что я не здороваюсь. А вся суть в ном, что я то постоянно говорю "здравствуйте, добрый день". Видимо она не слышит, скажите вы. Я тоже так думала. Начала говорить громче (уже чуть не кричу), а она все равно на своём. Сегодня захожу в подъезд, и сразу слышу как она своей " компании" рассказывает какая я не культурная. Недавно она подловила меня в магазине, и начала выяснять отношения, что я якобы рву листья на деревьях. Я начала возмущаться, ибо я этого не делала. В итоге она где-то нарыла номер моей мамы, и позвонила ей нажаловалась. Рассказала даже то, чего никогда и не было. Уже не знаю как угомонить эту бешенную женщину.

Лида
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же ты туппая врунья.
Зачем такую ахинею придумывать?

Гость
#2

Ахахах да скажи ты ей прямо, что у нее маразм. Уж лучше виноватой быть, как говорится... Называет хамкой, так хами. Но я бы просто игнорила. И что-нибудь бормотала бы себе под нос неясное, чтобы она бесилась. Она ни стого ни с сего начала нападать на вас? У нас тоже такая чеканутая была...

Гость
#3

Опять подъездные разводки. А велик и санки вы украли?

Eva
#5

Что за бред, я даже не узнаю своих соседей на улице, что у вас там за колхоз?

Гость
#6

А вы за шкирку её возьмите и тряхоните хорошенько. Е-ба-на-шки только такое понимают.

Дина
#7

Игнорьте её и все, будет обращаться с чем нибудь скажите - отвалите от меня и дальше идите, пусть шипит за спиной дальше. А про листья я поржала)

Гость
#8

При встрече тоже орните ей в лицо погромче - Хамка!. И мило улыбнитесь

Гость
#9

У нас гадости делает дочка богатых родителей и дети баптистов-тихонь.
Автор, если 1 вариант, то это уже имя нарицательное. Доказывать обратное
бесполезно.

Лида
#10
Гость

Сообщение было удалено

Интересно, что именно я придумала?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вы ещё с мормонами не сталкивались! Все мужики бородатые и ccут в почтовые ящики!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: