Гость
Статьи
Все идет через одно …

Все идет через одно место...

Куда не подамся - все через то самое.Если поликлиника по мелкому вопросу - обязательно потеряют карту,анализы,замурыжат всячески.Вот в сбербанк пошла карту открыть - наткнулась на сотрудников которые стали гонять меня по окошкам и в итоге сказали ,что открыть карту стоит 2000 рублей(аж два сотрудника сообщили) - я ушла ни с чем,хотя знала ,что карту открыть можно абсолютно бесплатно,но засомневалась .Я часто делаю покупки через инет - курьеры у меня все теряются по разным причинам - не нашел ,не тот адрес забили ,просто забыл.И тому подобное...Короче из любой ситуации пустяковой ,казалось бы,выходит целая история с нервными срывами в которых я не виновата - не я же потеряла карту в поликлинике(мне целых полгода врач мозг этой картой прессовал каждый прием),не я же не так забила адрес или номер телефона ,или посылку ни туда отправила (я по 33 раза все перепроверяю уже) ,не я же сказала сама себе не верную информацию и т д Такие ситуации вводят меня просто в ступор потому ,что они происходят постоянно и со всем и я постоянно чувствую себя какой-то тупицей.В сглаз не верю.Может я как-то притягиваю эти ситуации?Или у всех такая *опа?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вы не дитя понедельника?
#1

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.

Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела!

Крокодил не ловится, не растёт кокос;
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Крокодил не ловится, не растёт кокос!

Вроде не бездельники, и могли бы жить.
Им бы понедельники взять и отменить!
Им бы понедельники взять и отменить!
Вроде не бездельники, и могли бы жить.

Как назло на острове нет календаря,
Ребятня и взрослые пропадают зря!
Ребятня и взрослые пропадают зря!
На проклятом острове нет календаря.

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари!
И рыдают бедные, и клянут беду,
В день, какой неведомо в никаком году!

И рыдают бедные, и клянут беду,
В день, какой неведомо в никаком году!

Гость
#2

нет мне наоборот везет в таких вещах как у автора.остоятельства сами складываются как мне надо

Гость
#3

Да не заморачивайтесь,в нашей стране практически везде такая ж/опа.Недавно ставили газовый счётчик - неделю мурыжили и в последний день ,как вошли в эту газовую в 10 утра, вышли около 5-ти вечера.То не то, то не так,в общем всё то же ,что Вы описали .В санаторий справки собирали - это прямо натуральное издевательство,гоняли с бумажками по городу врачам,конторам,каким то ещё кабинетам столько, думала сдохну.Так что не только у Вас.

Гость
#4

Автор, да и у меня так бывает, частенько даже, не берите в голову. Кому то все легко даётся, а кому то нет. Главное в жизни это Здоровье и близкие люди. Все остальное - суета сует

Автор
#5
Гость

Автор, да и у меня так бывает, частенько даже, не берите в голову. Кому то все легко даётся, а кому то нет. Главное в жизни это Здоровье и близкие люди. Все остальное - суета сует

Со здоровьем как раз не очень - поэтому по врачам и таскаюсь.Но убедилась сама - у нас такие врачи ,что лучше не болеть.Уж с моим "везением " точно.Все через попу реально.Сегодня весь день потратила на то ,что бы оформить карту сбера ,а планировала забежать на пять минут ,быстро все сделать и уйти.Скорее всего обидно ,что думаешь "Ну сейчас я тут побыстренькому и застреваешь на весь день,а то и больше ".Вот реально кто-то раз-раз и готово!А кто-то вот как я.А потом из первой категории еще и журят мол ,что ты ноешь ,все ж там нормально,все быстро и легко и аж самому неловко - вот люди не ноют,а я ною,да только у людей этих реально все быстро и легко проскочило ,а у меня нет.

Гость
#6

У меня вообще все только со второго раза получается

Дредастая
#7
Автор

Со здоровьем как раз не очень - поэтому по врачам и таскаюсь.Но убедилась сама - у нас такие врачи ,что лучше не болеть.Уж с моим "везением " точно.Все через попу реально.Сегодня весь день потратила на то ,что бы оформить карту сбера ,а планировала забежать на пять минут ,быстро все сделать и уйти.Скорее всего обидно ,что думаешь "Ну сейчас я тут побыстренькому и застреваешь на весь день,а то и больше ".Вот реально кто-то раз-раз и готово!А кто-то вот как я.А потом из первой категории еще и журят мол ,что ты ноешь ,все ж там нормально,все быстро и легко и аж самому неловко - вот люди не ноют,а я ною,да только у людей этих реально все быстро и легко проскочило ,а у меня нет.

Бесплатная карта в Сбербанке называется "Моментум", оформляют её сразу, ибо она не социальная- на ней не Ваше имя, а просто номер. Но по-моему всё равно со счета списывают 300р. за пользование этой картой и "Моментум" можно завести только один.

Автор
#8
Дредастая

Автор
Со здоровьем как раз не очень - поэтому по врачам и таскаюсь.Но убедилась сама - у нас такие врачи ,что лучше не болеть.Уж с моим "везением " точно.Все через попу реально.Сегодня весь день потратила на то ,что бы оформить карту сбера ,а планировала забежать на пять минут ,быстро все сделать и уйти.Скорее всего обидно ,что думаешь "Ну сейчас я тут побыстренькому и застреваешь на весь день,а то и больше ".Вот реально кто-то раз-раз и готово!А кто-то вот как я.А потом из первой категории еще и журят мол ,что ты ноешь ,все ж там нормально,все быстро и легко и аж самому неловко - вот люди не ноют,а я ною,да только у людей этих реально все быстро и легко проскочило ,а у меня нет.
Бесплатная карта в Сбербанке называется "Моментум", оформляют её сразу, ибо она не социальная- на ней не Ваше имя, а просто номер. Но по-моему всё равно со счета списывают 300р. за пользование этой картой и "Моментум" можно завести только один.

Да мне не нужна такая как бы.Разговор-то не про сбер.А про то ,что все такие штуки даются с трудом.Вроде легко все ,а вот нет ,как оказывается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: