Гость
Статьи
напоминаете ли вы о …

напоминаете ли вы о встрече за день, если договорились заранее?

Например, с мужчиной или подругой за несколько дней договорились о встрече , вы сами предложили, другая сторона согласилась, и далее тишина..наступает день Х и ничего. Будете ли вы напоминать о встрече? У меня ощущение возникает в таких ситуациях , что это навязчивость , если человек тоже хочет, он же как-то проявит себя. Как-то так с приятельницей договорились , день в день я уточнила , она ответила "ой, а я думала все отменилось и уже ушла по своим делам". А когда мужчине сама напоминаешь , то ощущение что себя навязываешь

GIF
автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф, я всегда делаю контрольный звонок или сообщение, мало ли как изменились обстоятельства.

Гость
#2

А зачем любовнику навязываться и свидания ему назначать. Мужчинам это не нравится

Автор
#3
Гость

Сообщение было удалено

Он сам предложил на пятницу, а потом молчал все это время, на неделе созвонилось раз, но про встречу ни слова, и в пятницу молчок. Эта ситуация уже произошла,я в итоге сама напомнила и чувствовала себя глупо,и вскоре мы кстати разошлись

хВика
#4

ну да, я сама спрашиваю подругу или она меня. если мужчина звал, то нет. они сами пишут в этот день или накануне. если не пишут, значит не идем.

хВика
#5
Автор

Сообщение было удалено

Он сам предложил на пятницу, а потом молчал все это время, на неделе созвонилось раз, но про встречу ни слова, и в пятницу молчок. Эта ситуация уже произошла,я в итоге сама напомнила и чувствовала себя глупо,и вскоре мы кстати разошлись

вот поэтому я никогда и не спрашиваю мужиков

автор
#6
хВика

Сообщение было удалено

ну вот я в начале недели позвала подругу встретиться сегодня. она сказала окей. и все, тишина. время уже пол 2. просто я ей писала на неделе привет что делаешь, она ответила готовлю. и на этом диалог кончился.как будто мне одной надо. если ей не надо - у меня полно других дел. семья своя в конце концов, спорт и проч

хВика
#7
автор

Сообщение было удалено

ну вот я в начале недели позвала подругу встретиться сегодня. она сказала окей. и все, тишина. время уже пол 2. просто я ей писала на неделе привет что делаешь, она ответила готовлю. и на этом диалог кончился.как будто мне одной надо. если ей не надо - у меня полно других дел. семья своя в конце концов, спорт и проч

делвйте вывод, что ей не надо значит было. мы с подругами всегда накануне обговариваем. если кто-то не может, то отписывается. скорее всего ей просто лень

Автор
#8
хВика

Сообщение было удалено

Ну в общем время 6, мы в 6 как раз и хотели встретиться , она так и не написала ,я тоже не стала

Гость
#9

Я не жду, если не позвонили сама позвоню. Что тут такого? Конечно в зависимости от того как договаривались, если человек сказал, «я пока не знаю, я тебе позвоню», то сама звонить не буду. Если же было четко сказано в субботу, то я позвоню в пятницу ещё раз напомнить, уточнить. Навязывание это когда человек вдруг все же не может/ не хочет, а вы начинаете уговаривать, да мы же договорились, мы же так давно не виделись, если ты постараешься то вполне впихнешь нашу встречу, мы же недолго....
а контрольный звонок это не навязывание, а свобода. Вдруг обстоятельства у человека изменились, он забылся, вы можете другие планы построить. А не злиться из-за потраченного дня зря.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: