Гость
Статьи
Несчастливое кольцо

Несчастливое кольцо

Стараюсь не верить в приметы, но вот со своим кольцом намучилась так, что не поверить в несчастливые вещи не могу.

Кольцо обручальное, покупалось на свадьбу. Его свойства доставлять неприятности заметила не сразу, так как не очень люблю украшения и носила время от времени. Но через какое-то время стала замечать, что стоит одеть кольцо - и меня постигают неудачи. Причём, мелкие пакости жизни, например, кольцо слетело с пальца и я его полчаса ищу в снегу около машины, сломалась печка в машине, опоздала на встречу, порвалось платье, споткнулась - руки и колени в кровь, поругалась с мужем/родными, разбила телефон, проблемы на работе, попала в аварию на автобусе, потеряла ключи, что-то пошло не так в жизни и нужно срочно откладывать планы и решать новую проблему. Хотя в принципе, рассеянным человеком меня не назовёшь. Какое-то время списывала всё на случайность, но в итоге поняла - если я одеваю кольцо, то сегодня у меня будут неприятности. И это всегда подтверждалось. Сейчас кольцо не ношу совсем.

Как вы думаете, стоит от него избавиться? И вообще, у вас есть несчастливые вещи?

GIF
Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще жизнь налаживается каждый раз как избавлюсь от кучи старых вещей. Вполне возможна психосоматика - к подсознанию липнут ассоциации с тяжелыми временами.

Кактус
#2

Если ты замужем - то обручальное кольцо необходимо Но...Попробуй купить еще одно кольцо такого же типа (можно даже медное - кстати наши прабабки носили именно медные кольца - и,если кожа под таким кольцом темнела ,ту же шли к знахарю.Потому что потемнение кожи под медным кольцом было знаком что - начинается какая-то болезнь).А это кольцо пусть лежит в шкатулочке!

Гость
#3

В морозилку его брось. Вообще, если покупали от ювелирного завода, то процесс такой: все золото скупается у населения. Какие там ведьмы сдавали - хз. Дальше это переливается в слиток и нарезается на новые изделия. Что уж там вам досталось хз.

Александра
#4
Кактус

Сообщение было удалено

Да, я замужем, брак вроде крепкий, но вот его символ, в виде этого кольца, мне не нравится)

Гость
#5

[quote="Кактус" message_id="62094991"] (можно даже медное - кстати наши прабабки носили именно медные кольца - и,если кожа под таким кольцом темнела ,ту же шли к знахарю.Потому что потемнение кожи под медным кольцом было знаком что - начинается какая-то болезнь)./quote]

Обыкновенное окисление металла на коже, никакая не болезнь))

Гость
#6

не носите и купите замену. или продайте.

Гость
#7

Человек сам одухотворяет вещи, вы сами наделили его духом негатива, связав неудачи с кольцом. То, что происходит целая череда неприятностей, идёт раскачка маятника (энергии, окрашенной в вашей случае негативными эмоциями) и притягивает неприятности. Кольцо упало, вы его стали искать при этом наверняка нервничали, ну и маятник начал раскачиваться.неприятности нарастают, как снежный ком, а вы испытываете всё больше негативных эмоций. С чего началось негативное одухотворение кольца вы уже наверное и не вспомните, но теперь именно оно и будет раскачивать маятник. Вы это можете поменять, очистите кольцо, положить в воду и заморозить или положите в спичечный коробок, зысыпьте солью, лучше четверговой, но можно и обычной, с намерением, что соль впитывает негативную энергию, произнесите, я осознаю, что я сама или человек являемся причиной негатива переданного кольцу, погружаю в соль с намерением очищения. Пусть дня 3 полежит, потом чем нибудь подцепите кольцо, промойте. Соль не трогайте, сразу выкиньте на улицу. Поговорите с кольцом, скажите, что вы его любите, настройте на радость, зажмите в правой руке, закройте глаза и мысленно прокрутите слайды, как с вами происходят приятые, радостные события, а на руке у вас, ваше кольцо, можете вспомнить и те приятные моменты, которые происходили, когда носили кольцо. Чем ярче проделаете тем лучше, затем надеваете кольцо, носите 40 дней и всё это подтверждаете в мире материи. Делаете с кольцом на руке приятные и радостные вещи, подтверждая, что получаете это благодаря вашему кольцу, наденьте его в день получения денег, свяжите это с тем, что на вашей руке кольцо, порадовались чему то, тоже отождествите это с ним.

Гость
#8

После 40 дней ваше кольцо станет настоящим талисманом приносящим вам радость и удачу. Если в это время с вами произошла неприятность, это всего лишь маятник, он сам по себе, будьте спокойны, чем больше вы даёте негативных эмоций, тем сильнее идёт раскачка, так работает примета "беда не приходит одна". Так что будьте спокойны, случилась неприятность, посмотрите на кольцо, улыбнитесь, с вами ваше кольцо, а значит с вами сегодня радость и удача. Вся связь кольца с негативом или позитивом, только в вашей голове и с чем вы его будете отождествлять с радостью или неприятностями зависит от вас, это вы его наполняете духом, а вот какой из структор низшей или высшей, зависит от вас.

Гость
#9

Это потому, что вы кольцо "одеваете", попробуйте его "надевать" и всё будет отлично))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: