Гость
Статьи
Как вы заряжаетесь …

Как вы заряжаетесь положительной энергией каждый день?

Поделитесь, кто как поднимает себе настроение, настраивает себя на позитив каждый день :) откуда, отчего или от кого, черпаете положительную.энергию. Как не допускаете ввести себя в уныние некоторым вредным окружающим :) только прошу конкретные примеры, что именно вам дарит положительный заряд.

GIF
Ann
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаюсь с дочкой-подростком. Она у меня юмористка - Задорнов отдыхает.

Гость
#2

Музыка и природа.

Гость
#3

У меня 2 источника обычно -секс и общение с природой

элла
#4

прогулка даже в плохую погоду,

Гость
#5

Это что, как-то искусственно себя взбадривать? А зачем?

Гость
#6

скандинавская ходьба

Элли
#7

Помогает осознание того,что в моей жизни не все так плохо.

Гость
#8

У меня прекрасный вид из окна. Каждое утро смотрю в окно и получаю необыкновенный заряд позитива, просто хочется жить. В предыдущей квартире у меня тоже был отличный вид из окна, но он меня совершенно не вдохновлял. Наверное существует какая-то энергетика места.

#9

Слушаю музыку подрайвовее, обязательно вкусно завтракаю, пока собираюсь на работу, включаю фоном Южный Парк и подобные мульты.

Гость
#10

Высыпаюсь, занимаюсь спортом, фотографирую, слушаю музыку, читаю и смотрю интересное и приятное, пью вкусные чаи, гуляю, ухаживаю за собой, наряжаюсь, делаю покупки.

Гость
#11

Получаю удовольствие от всего что делаю. Вредных в моём окружении нет, но раньше были и я к ним относилась с любовью и человечностью.
Положительный заряд дарит то, что делаешь с любовью, а я всё делаю с любовью.
Хорошо там, где есть Я! Вот мой девиз)

Гость
#12

приятные мысли, музыка,горячий кофе - этого достаточно,чтобы отправиться на работу или по делам с хорошим настроением

Свет очей твоих
#13

Ново-пассит😅

Гость
#14

Вид с балкона:до самого горизонта поля разноцветные зеленые,летом желтые ,горчичные,коричневые и небо в облаках.Ближе парк с елями и среди них видны церковные купала,а когда звонят колокола-это такая благодать на душе ! Прогулка в парке,сейчас листва начинает желтеть и осыпаться,на зеленой траве выглядит просто потрясающе.Ну и общение с котом .

Гость
#15

..:) у меня энергетика позитивная, я радостный человек по жизни, умею радоваться мелочам и во многом вижу смешное)) заряжаю хорошим настроением всех вокруг. источник - влияние зз. у земных/водных шансов быть оптимистами меньше

Гость
#16

Йога, дыхательные практики. Занимаюсь давно и регулярно.

Гость
#17
Гость

..:) у меня энергетика позитивная, я радостный человек по жизни, умею радоваться мелочам и во многом вижу смешное)) заряжаю хорошим настроением всех вокруг. источник - влияние зз. у земных/водных шансов быть оптимистами меньше

Это у тебя еще не было страшного в жизни.

Ель
#18

Меня уборка заряжает. Как ни странно ) Когда в доме все приберу с утра, на свежую голову, то и силы на всякие подвиги появляются )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: