Гость
Статьи
влюбиться в мужчину с …

влюбиться в мужчину с бейбиком

Доброго времени суток
Тема не новая.Мне 22 года.Но всегда нравились мужчины постарше.Познакомилась я тут с одним.Симпатычный галантный заботиться,но на первых встречах он скрыл от меня что у него есть ребенок(даже детское кресло с машины убрал),чтоб понравиться наверно.Наши отношения перешли на другой поан.Мы начали жить вместе.Его малышке 2 годика.Она у него по вторникам средам и двепары выходных в месяц.С бывшей сожительницей он перепысыыакться постоянно,каждый час фото как малая позавтракала в туалете на горше и вообще общие снимки.Меня ето жутко раздражает.Я ревную и не знаю как справиться с етим чувством.Алименты он платит очень много.2 тысячи из 10 которые зарабатывает.На меня он тратит меньше.Сказал что хочет общих детей,но постоянно говорит о сушествующем.Его мать в восторге от реберка и ко мее особого интереса не проявляет.На семейные вечера я была не приглашена.Он меня обманул и у них был общий обед с бывшей ребенком и кго мамой.Я до сих пор етого простить не могу.Вот я и задумалась о том а стоит ли начинать отношения с мужчиной еа 12 лет меня старше и с маленьким ребенком на руках.Когда он с дочкой он не замечает меня и я чувствую себя чужой в ктом идиллии

Malvina
9 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

откопала какого-то хитрожопого нищееба, ну не дура ли!

Гость
#2

Ни одна достойная девушка не свяжется с детным мужиком. Это как клеймо "Разрушил семью, не годен". К тому же у него прицеп. *** такое щастье надо?

no name
#3
Malvina

Сообщение было удалено

уходи от него , ты будешь у него только подстилкой , ты девушка молодая , зачем тебе зэстарец ? ему под 40 . тебе бы парня без прошлого и без детей , зачем на себя набрасывать такой стресс? для чего? ведь у тебя все еще впереди . он тебя держит ради секса и всего лишь. и тут ясное дело , что его бж и дочь всегда у него будут на первом месте , уходи .

Гость
#4
Снег-снежок.

Сообщение было удалено

Может имеется ввиду на каждые 10 тыс, 2-алименты?

Гость
#5

Капец, в 22 года можно найти мужчину без детей и алиментов. Тем более ему скоро 40, и вам прямо указывают, что вы далеко не первом и даже не втором месте, его семья вас не принимает, жениться не предлагает, вы просто средство для снятия напряжения.

Гость
#6

Чота заржала после фразы "алименты он платит ОЧЕНЬ много, 2 тысячи".

8
#7
Гость

Сообщение было удалено

может это в евро :)

ПростоЯ
#8

Хех...2 тысячи много. Напомнило мне, как бывший сказал, что его теперешняя против, чтобы он денег на ребенка давал. Это при том, что семья из-за нее распалась наша, но хрен с этим. Так она живет в квартире, где все обставлено моими родителями, и конечно же, за счет моих родителей. Но живется ей припевающе при таком раскладе. Но если, тот мужик так о семье заботиться, и они у него на первом плане, то в любой момент может к ним вернутся. Там еще и мама за ними руку тянет. Найдите себе свое собственное счастье.

гость
#9

Только после информации про мужика : "зарабатывает 10 тыр" нужно уже уносить ноги роняя тапки, а там еще и ребенок какой- то и его "этожематьмоего ребенка" все время маячат. Автор, почему вы себя так не уважаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: