Гость
Статьи
Наконец-то осень

Наконец-то осень

Наконец наступает осень, мое любимое время года. У кого-то депрессия и скука по лету, а у меня наоборот. Жары и духоты нет, комары не кусают. Красота!! Наконец дождалась

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что за лирика и зачем открывать было эту тему? звучит как будто вы недалекая

Снег-снежок.
#2

Что такое осень- это небо
Плачущее небо под ногами
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был!

ура, осень тоже люблю!

Автор
#3
гость

Сообщение было удалено

Далеким,мимо

Гость
#4

А нам одна надежда на сухую, теплую осень, надоело до чертиков дождливое, холодное лето.

крис
#5

летом хорошо в шортах и майках,а осенью опять джинсы и сапоги(((

спокойной ночи
#6

ой давайте пять! обожаю тоже. вокруг красотища, деревья красотища, солнышко если еще светит - вообщеее кааааайф.. запах осени невероятный.. обожаю весну и осень.

Автор
#7
спокойной ночи

Сообщение было удалено

+++++++++++++

Гость
#8

Осень - это пышное Природы увяданье!

Гость
#9

Нам,полным,лето- мука(.....

Гость
#10
спокойной ночи

Сообщение было удалено

Я обожаю только весну, осень вводит в депрессию, как будто конец жизни наступает.

Гость
#11

какая еще жара? я за жарой на море езжу, дома только дожди и комары. щас еще и темнота начнется

Гость
#12

я тоже так ждала! ура, наконец-то! терпеть лето и весну не могу

Гость
#13

У нас август был очень жаркий- духота + комары+ мошки

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

+++ Я думала у меня одной радость= конец лету

Гость
#15
Автор

Сообщение было удалено

у меня каждый год такая радость, когда эта ненавистная духота заканчивается, начинаются дожди, сентябрь... всегда жду осень и зиму, без разницы с дождями или нет, главное, чтобы солнца вообще не было

Снег-снежок.
#16
Гость

Сообщение было удалено

аналогично, у меня ещё и аллергия на солнце.

Автор
#17
Снег-снежок.

Сообщение было удалено

Не верится, что я не одинока в нелюбви к лету

Гость
#18

у нас всё лето была осень, где жара то хоть?

Гость
#19

а я обожаю лето. греться в лучах солнышка, гулять по лесу, собирать ягодки

Снег-снежок.
#20
Гость

Сообщение было удалено

Краснодарский край, Ростовская, Волгоградская,Астраханская область.Жара до 40 в тени, растения гибнут от этого, пожары.

Гость
#21
Снег-снежок.

Сообщение было удалено

я из Лен области, осень нас и не покидала))

Гость
#22

Ненавижу весну и осень. С ужасом думаю что щас начнутся дожди затяжные и листва будет гнить. Фу!

Автор
#23
Гость

Сообщение было удалено

Кому что.

алиса
#26

Я тоже очень рада наступлению осени. Только очень и зимой в Москве можно дышать.
Жду зиму и Новый год!

Гость
#27

Автор, поддержу, еле пережила это лето, +42 в тени это жестоко. Сейчас не более +30 днем - это такой кайф, можно в любое время дня выйти из дома без ущерба для здоровья. Изменился климат и пришлось полюбить осень, блин.

Гость
#28
Автор

Сообщение было удалено

Плохо то, что до октября отопление у нас не дадут, а дома такая холодрыга, что просто парой теплых вещей не обойдешься, надо как капуста наряжаться, а я не люблю много одежды, тем более дома.
Осень дождливая довольно тосклива, не люблю слякоть и грязь.
Лето, даже если я работаю, всегда у меня вызывает чувство беззаботности, которое меркнет с приходом осени.
Бездомные животные пока могут выжить на улице, а с приходом холода и дождей им придется несладко. Мне их жаль, а всех к себе не заберешь.(
В общем, все вместе не дает мне насладиться осенними месяцами.
А жары в нашем регионе летом не было, было тепло в июле/августе, но не критично.

Гость
#29
Снег-снежок.

Сообщение было удалено

Мы к вам в отпуск едем, чтобы на солнышке погреться, а вы к нам в СПб приезжайте в отпуск за прохладой, заодно и красоты наши посмотрите.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

А вы не подкармливаете бездомных животных? У нас во дворе кто может, все подкармливают, а живут они в теплых подвалах, для них оставили лаз в подвал.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Я обожаю только весну, осень вводит в депрессию, как будто конец жизни наступает.

Аналогично

Гость
#32

Я тоже радуюсь наступающей осени и пасмурной погоде, скорей бы период слепящего солнца и жарищи остался позади.

Гость
#33

дождь, грязюка, обострения у психов...

Гость
#34

Тоже не люблю жару, хорошо, что в этом году было прохладное лето) люблю осень)

Света
#35

я тоже фанат осени!!! какое-то особенное внутреннее состояние счастья она мне дает всю жизнь. Даже не знаю, с чем именно это связано. Но все так прекрасно становится вокруг! Запах сентябрьского сухого теплого утра в тумане- он невероятен! Люблю, прото до безумия это время -сентябрь, октябрь! Начало нового учебного года для школьников, новые горизонты, какая-то чистота сознания вокруг. Возможно, это навевает мне какие-то личные воспомнинания, 1999 год, я иду в 10-й класс, все вокруг такое желтое радостное и я такая счастливая 15-тилетка без забот..Эхх, хочу туда

Света
#36

Кстати, слышала версию, что осень любят люди, склонные к ностальгии) Интересно, так ли это?

Гость
#37

Кто не любит жару, не страдайте, переезжайте на север, благо, в России таких мест много.

Гость
#38
Снег-снежок.

Сообщение было удалено

А я просто ненавижу жару, духоту, яркое солнце, Мне кажется иногда, что оно всю энергию у меня высасывает. Делать ничего не хочется, раздражительность.
А вот когда прохладно, пасмурно - я просто летаю, могу сто дел сразу переделать и не устать)) Настроение замечательное!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: