Гость
Статьи
у кого в роду цыгане

у кого в роду цыгане

чувствуете в себе сверх способности,эмоциональность темперамент? я вот такая,хотя внешне больше на итальянку похожа,светлая кожа,русые волосы

GIF
гостья
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все чурки похожи на итальянцев. А какие сверхспособности?)) *** чужие вещи?

Гость
#2

Неа,ничего не чувствую.

мохнатая булка
#3

у меня
дед был цыган наполовину, 190 рост, кучерявый, красивый
бабушка наполовину бурятка, та самая знаменитая
увела его у кого-то уж не знаю каким методом..
может приворожила
и вот результат не оч получился такой 😔

Гость
#4

Итальянцы смуглые, автор и брюнеты. Чем именно вы на них похожи?

мохнатая булка
#5

получилось что мой отец больше к бурятам по внешности, а брат его к цыганам- кучерявый, дети у него тоже темные кучерявые
а еще сестра у них есть в нерчинске, которая мужу глаз выколола ( мама говорит, наверное у меня ее характер😄😄😄), но она тоже сильно пьет
все дети получается что спились у нашей черной магини 😕, думаю не просто так
а мама : Украина, Молдавия оттуда корни

Гость
#6

Цыгане это индусы из касты неприкасаемых. Какая эмоциональность?

Гость
#7

Индусы не кучерявые. Толстые и прямые как палки у них волосы.

мохнатая булка
#8

фамилия у меня того деда как раз
а тетка эта с нерчинска приезжала давно еще, пошла у соседей белье с веревки сняла , продала.. мудрая
такая..
маме потом рассказали
как ей повезло с родсивенниками😄

Гость
#9
мохнатая булка

получилось что мой отец больше к бурятам по внешности, а брат его к цыганам- кучерявый, дети у него тоже темные кучерявые
а еще сестра у них есть в нерчинске, которая мужу глаз выколола ( мама говорит, наверное у меня ее характер😄😄😄), но она тоже сильно пьет
все дети получается что спились у нашей черной магини 😕, думаю не просто так
а мама : Украина, Молдавия оттуда корни

А вы на кого похожи?

Гость
#10

Все цыгане наркоторговцы и ворьё. Мошенники и конокрады.

мохнатая булка
#11

еще мама говорит отцу она приглянулась, он к ней в общежитие ходил, она пряталась от него...
ухожоров много было
потом говорит супом они ее накормили с бабулей и она за него замуж вышла😮
не знаю, правда нет
может настойчивый был

меня то говорю нафига родили в 30 лет ? 😣
родилась бы где-нибудь в королевской семье😒
а не вот это вот всё

мохнатая булка
#12
Гость

получилось что мой отец больше к бурятам по внешности, а брат его к цыганам- кучерявый, дети у него тоже темные кучерявые
а еще сестра у них есть в нерчинске, которая мужу глаз выколола ( мама говорит, наверное у меня ее характер😄😄😄), но она тоже сильно пьет
все дети получается что спились у нашей черной магини 😕, думаю не просто так
а мама : Украина, Молдавия оттуда корни

А вы на кого похожи?
да непонятно , от всех взяла понемногу

мохнатая булка
#13

бабуля маме сказала: чтоб у тебя пальцы отсохли.
и у нее реально начало выкручивать пальцы, опухли и начали искривляться.
я помню маленькая была, мы ездили к экстрасенсам, они ставили защиту.
работали с рамочками они, как сейчас помню
детей они так успокаивали: ложишься, он к носу прикасается и ты уже уснул.)

в этот раз на родительский лень пришли: у нее все уже стоит, кто навещал ??!!! вообще непонятно...
постоянно кто-то к ней ходит

страшилки вам на ночь😊

мохнатая булка
#14

а еще расскажу мистическую историю: мы с супругом ругались как кошка с собакой, вот прямо ужасные вещи происходили. решила я съездить к бабушке одной, в агинск ну и он поехал.
она медвежьей лапой поводила , карты раскинула и говорит ему: ну я вижу, ты ее любишь...
на меня посмотрела и вообще ничего не сказала..
дала чай, сказала как пить...

через некоторое время меня нашла в одноклассниках мама Василия и давай спрашивать как дела.
я маме звоню: не поняла.
она: ну бывает, порчу снимаешь, и тот кто делал , должен к тебе прийти/ связаться
может совпадение , конечно
потом он вдруг сам прощения попросил у меня😮
за оскорбления
не знаю, но отца они возвращали так точно щнаю
может и мне что сделали, может и нет

он мне шлетт открытку какую-то непонятную черную со скелетами, с текстом типа "поклоняйся мне"
а в адресной строке вместо моего имени "сука ...." какая именно, уже не помню

и так много раз в разных формах

мохнатая булка
#15

"сдохни " он мне писал, все в таком роде

Гость
#21

Гстати да. Герычем нет желания торгануть? Украсть чего нибудь в супермаркете?
Ну и конечно зрп при получении надо сразу в золотые зубы конвертировать.

гостья
#22

[quote="Бухие бухи"]У меня прадед цыган.Сестра родная смуглая, а я белокожая.
Из паранормальных способностей - нет врагов, все померли.[/quo вот и у меня сестра смуглая на цыганку похожа а я белокожая в папин род но характер цыганский

гостья
#23

[quote="Гость"]Гстати да. Герычем нет желания торгануть? Украсть чего нибудь в супермаркете?
Ну и конечно зрп при получении надо сразу в золотые зубы конвертировать.[/quo в супермаркете постоянно чтото тырю,это как наркотик блин

гостья
#24

везие сны,знаки это все вижу,также если кому что пожедаю плохого так и будет. первый муж спился,второй налодил на себя руки,третий с ума сейчас сходит

Гость
#25
гостья

Итальянцы смуглые, автор и брюнеты. Чем именно вы на них похожи?[/quo мадонна итальянка,она смуглая?

Мадонна итальянка лишь наполовину, она и не похожа особо. А вы пишете, что похожи на итальянку, вот я и спросила, чем?

гостья
#26
Гость

Итальянцы смуглые, автор и брюнеты. Чем именно вы на них похожи?[/quo мадонна итальянка,она смуглая?

Мадонна итальянка лишь наполовину, она и не похожа особо. А вы пишете, что похожи на итальянку, вот я и спросила, чем?[/quo ну и наполовину цыганских кровей,папа то русский

гостья
#27

я

В.
#28

Прадед цыган. Бежал с каторги зимой, замерзая, постучался в одну избу. Там жила женщина, вдова, она его приютила. Это была моя прабабка, через год родила от этого цыгана сына, моего деда.
Никаких способностей нет, судьба у меня на редкость несчастливая.
Мать и тетка похожи на цыганок, я вообще нет, даже близко.

Гость
#29

не знаю наверняка, были или нет. но говорят, что были. способности ? да нет наверное, никаких счас сверх способностей. но раньше была тяга к гаданиям. все гадания сбывались. могла бы зарабатывать деньги. но по моему, это бесовщина какая то. и очень опасное занятие. ещё могу сказать точно, что цыганский сглаз, очень тяжело снять. практически невозможно. ещё, цыгане бояться связываться с своими. то есть, я хочу сказать, если замечают что-то типа.. сверх способностей наверное, бегут почему то без оглядки. У меня так бабушка их отшивала, когда предлагали погадать. Она внешне очень похожа, но белокожая. Гадала тоже очень хорошо.Что интересно, ни один цыган не согласился на её гадание. А вообще мне жалко цыганский народ, кочевой и продажный. Не то любит он. Не то.

Гость
#30
Гость

Все цыгане наркоторговцы и ворьё. Мошенники и конокрады.

пошел ты

МАргаита
#30

моя мать подозревает, что она цыганка т.к. приемная дочь по рассказам её родителей покойных,, помогите мне кто я?

bhbyf
#30

почему я цыганка страдаю от своих , которые не хотят жить по христианским законам, ведь цыгани христьяне.

ЦЫГАНКА
#30
Гость

Все цыгане наркоторговцы и ворьё. Мошенники и конокрады.

Обидно. Нет мы не все такие. А Вам на всякий случай, прослабления на 26, шоб знали.

Гость
#30
Елена

Цыгане в роду только у махровых б л я д е й, которые всем подряд под заборами дают. В приличной славянской семье цыган в роду быть не может.

Брешешь, лярва.В начале 80х "Приличный славянский" мальчик Володя Самарин взял в жену цыганку Настю. 30 лет вместе , дети, внуки. Хотя разговоров то было.

Гость
#30
Елена

Цыгане в роду только у махровых б л я д е й, которые всем подряд под заборами дают. В приличной славянской семье цыган в роду быть не может.

Моя прапрабабка цыганка... Её муж, мой прапрадед, белокурый русский, каторжанин. Так вот их сын погиб на войне, награждён орденом Славы. Среди её внуков двое врачей. Один из внуков прошёл всю войну, был летчиком истребителем. Ее правнуки были офицерами армии, МВД. Я, её праправнук тоже врач... Теперь что Вы можете сказать на это...

Таян
#30
Гость

Все цыгане наркоторговцы и ворьё. Мошенники и конокрады.

Ты за всех не отвечай. Рашская пропитая параша.

Таян
#31
Елена

Цыгане в роду только у махровых ***, которые всем подряд под заборами дают. В приличной славянской семье цыган в роду быть не может.

За базаром следи, овца. Это вы только и можете давать своим работгам завода по ночам, подставлять ***, уроды пропитые.

Гость
#32
Елена

Цыгане в роду только у махровых б л я д е й, которые всем подряд под заборами дают. В приличной славянской семье цыган в роду быть не может.

Как говориться: У кого что болит, тот о том и говорит.

Лоло
#33

Дед цыган ...Хотя об этом старались не говорить. Я темно-русая, светлокожая, всю жизнь крашусь в блондинку. Никто б и не подумал. И волосы выпрямляю.А свои вьются) И глаза жгучие и брови в разлет) Мужчин притягиваю, да, есть такое... Интуиция хорошая, гадать получается, но я не практикую и не зарабатываю. Ну что еще? танцую отлично от природы. С детства часами могу танцевать.Воровать не ворую, воспитание хорошее. И с криминалом не завзана....

таня
#34

1

таня
#35

у меня в роду были со стороны мамы цыгане, у прадеда маьь была цыганка. Бабушка моя была брюнетка жгучая, мама моя скрестилась с чистыми светловолосыми и голубоглазыми славянами, получилась я

Гость
#36
Гость

Моя прапрабабка цыганка... Её муж, мой прапрадед, белокурый русский, каторжанин. Так вот их сын погиб на войне, награждён орденом Славы. Среди её внуков двое врачей. Один из внуков прошёл всю войну, был летчиком истребителем. Ее правнуки были офицерами армии, МВД. Я, её праправнук тоже врач... Теперь что Вы можете сказать на это...

Че тебе сказать то.... работа врачом это отработка прошлых грехов вот и думай теперь в этом направлении кто где и как по родственной линии нагрешил

Гость
#37

И у меня бабушка по линии отца цыганка. А дедушка украинец. Были в детстве смутные сомнения, что что-то не так. Так как, приезжая раз в год в гости на Украину, и цыганок иногда там встречала и сестра двоюродная вылитая цыганка и бабушка ни одного дня в жизни не работала, но я списывала это на украинские черты. То, что бабушка цыганка, из небедной цыганской семьи, сбежала в свое время к дедушке и от нее отказалась вся ее родня, узнала только после смерти бабушки. Ну а в остальном все как у всех. Никто не воровал, наркотики не продавал. Закончила институт, работала в госструктуре. Дети умненькие, закончили институты, устроились на хорошую работу. Не пьют, не курят, матом не ругаются, нам стараются помогать. В детстве я больше страдала из-за того, что хохлушкой дразнили. Цыганские корни проявились наверно, только в логическом мышлении, и соответственно способностью к математике, программированию. Схватывала все на лету

#44

У меня отец и бабушка цыганы, а мама украинка, а кровь чувствуется, если живу в достатке и душу не радует нечего развернусь и уйду не какие богатства не остановят а если люблю то на всю жизнь, моя мама всегда говорила ты как цыган,,умерла уже, царство небесное, у меня чуйка всегда на плохих людей и кто желает мне плохого возрождается к ним уже проверенно мне 51 год это не миф это факт, три раза женат был, а люблю одну в 25 лет встретил и до сегпор в душе одна, вот так а кому не передалась кровь цыганская но есть в поколении цыгани,некоторые не любят их но они хороший народ, многие кричат обманывают, уши не распускайте это их ремесло, ге все цыгани плохие среди славян есть плохие и хорошие люди.

#45
Гость

Все цыгане наркоторговцы и ворьё. Мошенники и конокрады.

Это их ремесло, такая жизнь, мошенники, уши не распускайте, конокрады лошадей они любят и чувствуют их, и лошади их, наркодельцы, да не все среди славян полно, а крайних искать не надо, среди своего народа они сплаченые у них этому поучится надо.

#46
Елена

Цыгане в роду только у махровых б л я д е й, которые всем подряд под заборами дают. В приличной славянской семье цыган в роду быть не может.

Оскорблять не надо у меня отец и бабушка цыгани, почему пишу она вышла замуж за украинца была уже беременна с отцом фамилия у меня украинская и у них все было по любви история долгая, я больше на мать похож, а вот мой бра старший на цыган. Прежде оскарблять их хорошо надо знать народ, а болтать языком на них обиженно не надо.

Гость
#48
Гость

Все цыгане наркоторговцы и ворьё. Мошенники и конокрады.

Не поавда не все

Гость
#49
Елена

Цыгане в роду только у махровых б л я д е й, которые всем подряд под заборами дают. В приличной славянской семье цыган в роду быть не может.

Елена, мне 44 , я полукровка - отец ловар(цыган, из высших) , мать еврей с бедооуской… я препод! Но импульсивная , *** и расщетливая))) встретить бы , вас Елена, да отпиздить! Потому-как расизм и ксенофобия , удел ущербных и низких по духу людей! P.S. Приглашаю в Спб ✊🏽

Гость
#50
Гость

Все цыгане наркоторговцы и ворьё. Мошенники и конокрады.

Неправда! Ложь и провокация!

Гость
#51

Прабабка цыганка, способностей паранормальных не имею, судьба на редкость несчастливая , как кто-то тут уже писал

Гость
#52
Гость

Все чурки похожи на итальянцев. А какие сверхспособности?)) *** чужие вещи?

Чурка это Вы

Гость
#53
Гость

Цыгане это индусы из касты неприкасаемых. Какая эмоциональность?

У цыган тоже есть касты

Гость
#54

Про бабушка цыганка таборная,гадала,лечила людей... досталось.. способности..вещие сны...развита интуиция...нельзя желать плохого мне..человек загнётся..и меня просто так тоже нельзя обижать..тоже потом плохо будет...честно..я устала...в детстве и один раз в 35 лет.. видела приведение..сущность..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: