Гость
Статьи
Сны Богородицы

Сны Богородицы

Здравствуйте!
Недавно прочла про "сны Богородицы",кто-то уже читал на свою проблему?Помогает?

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Laura
#1

будете иметь проблем еще больше. молитесь своими словами

#2

если есть хороший контакт с силами - то поможет.

Анастасия
#3
Laura

будете иметь проблем еще больше. молитесь своими словами

Почему думаете еще больше проблем будет?

Анастасия
#4

В одном из этих "снов" написано,что снимает наложенные негативы со стороны врагов.Так как не знаю ни одну хорошую в своем районе бабушку,нашла "сны".

Гость
#5
Анастасия

В одном из этих "снов" написано,что снимает наложенные негативы со стороны врагов.Так как не знаю ни одну хорошую в своем районе бабушку,нашла "сны".

посмотрела в нете, что служители церкви говорят об этих снах.. пишут, что от лукавого и что нет нигде упоминания в библии или писании о таких снах ... разводняк, имхо. сильно поверите - сработает, а по факту - пустышка

Анастасия
#6

Остается просто верить.

Анастасия
#7

Возможно,кто-то зайдет на ветку,кто ими пользовался.Поделитесь.

Гость
#8
Анастасия

Остается просто верить.

https://azbyka.ru/forum/threads/chto-takoe-son-bogorodicy.5157/

решение только за вами.. я со своей стороны ничуть не осуждаю, сама неоднократно обращалась с "бабке" и она я слышала шептала именно что то связанное с Иисусом, Марией, потом отправлял в церковь и заставляла крестик носить, помогла неоднократно, к ней люди со всей республики тянулись а сейчас опять проблемы посыпались, жива ль та бабка, столько лет пошло.. и картами балуюсь.. мало ли чего там церковь говорит.. они всего лишь люди, которым дана власть людьми, а не Богом.. и что есть Бог.. никто не знает наверняка..

Анастасия
#9

Церковь тоже все знает,про порчи,сглазы и прочее.Недавно крестили сыночка знакомой и я после крещения задала батюшке вопрос:О том,что очень часто вижу ведьм во сне.Так его ответ был таков:вполне вероятно,что Вас просто сглазили (он сказал это весьма тихо).Крестики и иконки носить не могу,сразу в жизни твориться такой бардак,что ужас (вплоть до смерти дорогих людей).Проверила два раза,больше не могу носить.Была женщина знакомая,к которой можно было бы обратиться,но недавно я узнала,что она умерла.И больше я никого не знаю.А на просторах интернета нашла эти "сны".

Гость
#10

не надейтесь ни на какие сны. сходите на исповедь, и причаститесь. если кто то вам чего то и сделал, все ему должно вернутся. а у вас все наладится. вот увидите.

Хитрожопая Светка
#11

Помогают, и очень сильно. У меня порядка 50 выписано. Спасали меня в сложнейших ситуациях. От одной злобной рожи я избавилась с их помощью. Все выписанные читала медленно, осмысленно, со свечой, ночью. Гадину от меня как отшатнуло) а то пакостить взялась одна крыса престарелая. Сколько раз замечала, что не попадала в разные неприятности ,о которых слышала по местному тв, потому что прочитала утром пару снов.

Гость
#12

О чем речь, люди??

Стеша
#13
Хитрожопая Светка

Помогают, и очень сильно. У меня порядка 50 выписано. Спасали меня в сложнейших ситуациях. От одной злобной рожи я избавилась с их помощью. Все выписанные читала медленно, осмысленно, со свечой, ночью. Гадину от меня как отшатнуло) а то пакостить взялась одна крыса престарелая. Сколько раз замечала, что не попадала в разные неприятности ,о которых слышала по местному тв, потому что прочитала утром пару снов.

Не поделитесь сном?а то тоже одна мадам так замучила житья не дает просто...

Элла
#14

Девушки христианки, которые просто верят. Можете себе сделать оберег. Взять листочек чисто белый и записать с одной стороны 90 псалом а с другой стороны сон богородицы( да это не молитва, да, это заговор) можете своими словами написать свой заговор например: матушка пресвятая Богородица, царица небесная, заступница, защитница, ангелов владычица, спаси, сохрани, убереги меня рабу божию(ваше имя) .... И дальше перечисляете от чего: от всякой болезни, внезапной смерти, от глаза черного, от зависти людской ,от всякой порчи, злых людей, и тд тд тд.... Под защиту свою возьми меня царица небесная, буду невредима от всякого зла. Славься, дево пречистая, великая мати заступница. Аминь аминь аминь. Например.. И все, сворачиваете лист в маленький квадратик и в мешочек, завязали, носим с собой. можно вшить в куртку, в пальто, главное не стирать с вещью. И вот так из дома выходишь, надел и иди куда надо. Можно у сердца класть, так вообще всегда и всюду с вами будет. Можно траву зверобой, крапиву, чертополох в этот же мешочек.по щепоточке травы защитные. Вот...

Гость
#15

Что вы начитываете как молитву, ТО вы и привлекаете в свою жизнь. Сны эти о том, как человек Иисус ( настоящее его имя -- Иешуа, сын еврейки Мириам ( Марией ее назвали в переводах Евангелий ), незаконорожденный еврей, называл себя сыном Бога и призывал людей "НЕ ПРОТИВИТЬСЯ ЗЛУ, ЛЮБИТЬ ВРАГОВ, НЕ ЗАБОТИТЬСЯ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ и ОТДАВАТЬ ВСЕМ ВСЕ, ЧТО У ВАС ПОПРОСЯТ..."-- см. все Евангелия ) . За ложь и за ГИПНОЗ, которым он уродовал чужие умы, И ВЫМАНИВАЛ ВСЕ ЧУЖОЕ, он был распят и страдал ТРИ дня на кресте, умирая в муках. Потом Бог забрал его на небеса. Мать его, само собой, очень страдала и переживала. Вам такая судьба нужна ? Зачем это привлекать в свою жизнь ?

Гость
#16
Элла

Девушки христианки, которые просто верят. Можете себе сделать оберег. Взять листочек чисто белый и записать с одной стороны 90 псалом а с другой стороны сон богородицы( да это не молитва, да, это заговор) можете своими словами написать свой заговор например: матушка пресвятая Богородица, царица небесная, заступница, защитница, ангелов владычица, спаси, сохрани, убереги меня рабу божию(ваше имя) .... И дальше перечисляете от чего: от всякой болезни, внезапной смерти, от глаза черного, от зависти людской ,от всякой порчи, злых людей, и тд тд тд.... Под защиту свою возьми меня царица небесная, буду невредима от всякого зла. Славься, дево пречистая, великая мати заступница. Аминь аминь аминь. Например.. И все, сворачиваете лист в маленький квадратик и в мешочек, завязали, носим с собой. можно вшить в куртку, в пальто, главное не стирать с вещью. И вот так из дома выходишь, надел и иди куда надо. Можно у сердца класть, так вообще всегда и всюду с вами будет. Можно траву зверобой, крапиву, чертополох в этот же мешочек.по щепоточке травы защитные. Вот...

90-й псалом знали, постоянно читали и часто носили при себе почти все люди в Российской Империи. К чему привела эта вера -- к страшной революции и войнам. И никого никогда на спасли христианские молитвы, на всех трупах находили эти ладанки с 90-м псалмом.

Гость
#17
Гость

Что вы начитываете как молитву, ТО вы и привлекаете в свою жизнь. Сны эти о том, как человек Иисус ( настоящее его имя -- Иешуа, сын еврейки Мириам ( Марией ее назвали в переводах Евангелий ), незаконорожденный еврей, называл себя сыном Бога и призывал людей "НЕ ПРОТИВИТЬСЯ ЗЛУ, ЛЮБИТЬ ВРАГОВ, НЕ ЗАБОТИТЬСЯ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ и ОТДАВАТЬ ВСЕМ ВСЕ, ЧТО У ВАС ПОПРОСЯТ..."-- см. все Евангелия ) . За ложь и за ГИПНОЗ, которым он уродовал чужие умы, И ВЫМАНИВАЛ ВСЕ ЧУЖОЕ, он был распят и страдал ТРИ дня на кресте, умирая в муках. Потом Бог забрал его на небеса. Мать его, само собой, очень страдала и переживала. Вам такая судьба нужна ? Зачем это привлекать в свою жизнь ?

Вы сами то Евангелие читали? Судя по всему нет. Судите о том чего не знаете, чужими мыслями и словами. Сами откройте и почитайте, прежде чем тексты подобные писать. И еще, каждый по себе судит и о себе говорит, черные видят черное, светлые светлое.

Гость
#18
Гость

Что вы начитываете как молитву, ТО вы и привлекаете в свою жизнь. Сны эти о том, как человек Иисус ( настоящее его имя -- Иешуа, сын еврейки Мириам ( Марией ее назвали в переводах Евангелий ), незаконорожденный еврей, называл себя сыном Бога и призывал людей "НЕ ПРОТИВИТЬСЯ ЗЛУ, ЛЮБИТЬ ВРАГОВ, НЕ ЗАБОТИТЬСЯ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ и ОТДАВАТЬ ВСЕМ ВСЕ, ЧТО У ВАС ПОПРОСЯТ..."-- см. все Евангелия ) . За ложь и за ГИПНОЗ, которым он уродовал чужие умы, И ВЫМАНИВАЛ ВСЕ ЧУЖОЕ, он был распят и страдал ТРИ дня на кресте, умирая в муках. Потом Бог забрал его на небеса. Мать его, само собой, очень страдала и переживала. Вам такая судьба нужна ? Зачем это привлекать в свою жизнь ?

не плюй в душу веруюшим

Гость
#19
Гость

90-й псалом знали, постоянно читали и часто носили при себе почти все люди в Российской Империи. К чему привела эта вера -- к страшной революции и войнам. И никого никогда на спасли христианские молитвы, на всех трупах находили эти ладанки с 90-м псалмом.

Отвечаеш за свой гнилой базар Ты ответиш за свои слова что ни каму не помог псалом 90

АЛИНА
#20

уверенна ты можешь родить каждой твари по паре консперацые

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: