Гость
Статьи
истерика,приснилось ли …

истерика,приснилось ли мне или я с ума схожу

Девочки!! я не знаю приснилось ли мне или я с ума схожу, но вчера ночью сквозь сон ( я пробудилась )
слышу в зале смех , прислушалась ..тихо
думаю послышалось. Начинаю снова засыпать и снова смех в зале, как будто ребенок маленький смеётся.. лежала не могла пошевелиться всю ночь. слезы к глазам подступили от страха, так и не смогла заснуть до утра.. был такой ужас уже только с хлопками , и бегом, и опять же в зале. Раз хлопок как в лодоши, два хлопок.. я в ужасе просто

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы переутомились

Гость
#2

Режим сна нарушен

Гость
#3

Невроз

Гость
#4

это сон, сонный паралич. воздержитесь от алкоголя и спите подольше. поставьте себе мягкий наушник в ухо с тихой музыкой или какой-нибудь доброй аудиокнижкой и засыпайте под него, успокоите нервы

Гость
#5

есть хорошая программка бесплатная для андроида что б слушать аудиокниги, можно настроить что б они сами отключались через нужное вам время

Гость
#6

У соседей сверху, или снизу ребёнок ночью не спит, хохочет и хлопает в ладоши

йеххху
#7

молитесь в такие моменты и пройдет все

Гость
#8

Фильм Приют посмотрите, там как раз мертвые дети в ладоши хлопали, с каждым хлопком они подходят все ближе и ближе к вам, поиграйте с ними

очко
#9

Муж очень любит лизать мне попу. Это только у меня так?

Настя
#10

Если Вы при этом не можете пошевелиться или открыть глаза - у Вас сонный паралич. Случалось со мной раньше несколько раз, засыпала и ночью полупробуждалась от каких-то странных и даже страшных звуков, разум бодрствовал, а тело нет - не могла пошевелиться и открыть глаза. Спустя три раза такого ужаса смогла переосилить себя и пошевелить рукой, после чего просыпалась и все звуки волшебным образом исчезали. Попробуйте в следующий раз сделать подобное.
Если это просто сон - постарайтесь напомнить себе, что на яву никаких детей в вашей квартире нет, а значит это не может быть по-настоящему.

Гость
#11

я занимаюсь магией и это не сон ваш это астральные сущьности так шалят

Гость
#12

Мне кажется это дети соседий бегают. Я соседсклго ребенка иногда в 2 часа ночи слышу что он играет

мила
#13

дети? в два часа ночи?? с вами начитаешься тут, не заснешь потом!

гость
#14

был у меня тоже сонный паралич ужас не могла уснуть потом и боялась спать , не спите на спине , и одевайте беруши

Масло для кутикулы
#15

Дом панельный?
У меня соседи так шумят, что как-будто около дивана.

Гость Злобный
#16

Сон. Усна несколько стадий.
Сонный паралич так может проявдяться.
Люди даже видят кого то рядом с собой очень явно (как раз это игры разума), слышат шорохи, свет, звуки, речь итд.
Автор, никого там нет 100%, а вот от чего сонный паралич проявляется это надо понять.
Нервы у вас точно никуда не годятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: