Гость
Статьи
Раздражает сестра …

Раздражает сестра парня

Очень неблагоприятно отношусь к сестре парня. Раньше не замечала какой это человек а потом глаза раскрылись... То лезет куда не просят, эгоизм из всех щелей прет, лицемерие, и дошло до того что она сидя у нас в гостях пока мы были на работе зашла и стала читать наши переписки! Ей 30 лет своя семья, муж но почему то она лезет в нашу жизнь. Каждое Ее типа доброе действие таит за собой какую то гадость и алчность(проверено не раз ) . Дело в том что вся семья пляшет под Ее дудку , они реально считают Ее мнение важнее мнения матери (даже мать прогибается и терпит и слово ей не скажет только усугубляя характер и поощряя поведение ) . Как терпеть как изловчиться и быть хитрее Ее? Ведь близкий мне человек просто слеп и не замечает ккк им манипулируют! У кого подобная проблема? Подскажите. С парнем уже три года вместе и год из них живем вместе

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы все вместе живете что ли?
Как она могла прийти в вашу квартиру, когда вы были на работе и открыть почту?

#2

А извиняюсь,сколько лет вашему парню?

скорп
#3

ну сестра на фоне "подруги" явно выглядит очень выигрышно: и добрее, позитивнее и внешне гораздо ярче...
обычно забитые тянутся к ярким зажигалочкам, хоть чем -то от них подпитаться, а те -душа нараспашку, ничего не жалеют ... и чаем напоят и компанию составят для одинокой подруги..

скорп
#4

да и пара внешне хороша, как ни крути...очень приятно смотреть
можете так и передать , молодцы, что за столько лет совместной жизни не утратили теплые отношения😊

скорп
#5

такие яркие маячки в нашем захолустье..

скорп
#6

а вообще у меня просто такая легкая ревность к сестре, которую я держу в узде , так как это глупо...😄
но лично против нее ничего не имею)))
опять же по себе сужу: мне вообще по барабану с кем живет мой брат, с кем спит, кого любит.,.кого не любит....его дело...так же и там наверное..взрослые люди)

мурка
#7

Он с вами 3 года, а с ней 30!! Видимо, она старше, привыкла его опекать. Вас он бросит, а её нет. И запомните : никогда не говорите гадости по близких родственников. Жёны приходят и уходят, а семья остаётся.

Гость
#8

[quote="мурка"]
Он с вами 3 года, а с ней 30!! Видимо, она старше, привыкла его опекать. Вас он бросит, а её нет. И запомните : никогда не говорите гадости по близких родственников. Жёны приходят и уходят, а семья остаётся. [/
Мурка, но я не соглашусь в вами. Люди рождаются, вырастают, женятся, рожают детей и образуется новая семья и так по цепочке.. вы получается тоже заменимы для своего мужа/парня. Человек эгоист не привык опекать другого, так как себе в убыток.

Гость
#9

жду не дождусь когда у брата девушка появится)))) вы бы привели пример, того что именно она вам сделала,конкретные случаи.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Не хочу учить других делать гадости)) И не хочу перечислять, я написала что человек мега эгоистичный и алчный , каждое действие в нашу сторону скрывает за собой личные мотивы и выгоду. Я не делаю зла сестре парня я просто хочу приспособиться и не обращать внимание на Ее потребительское отношение.

Достало
#11

Меня тоже бесит сестра мужа, вечно лезет в наши дела, терпеть не не могу. Но там мама тоже не лучше, никогда не поддержат, постоянно одни осуждения. Я тоже не знаю как избавиться от их влияния. Был бы у сестры муж, да кто ж ее с двумя детьми припизженную возьмёт.

Гость
#12

Живите отдельно и подальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: