Гость
Статьи
3 года существования

3 года существования

Три года назад переехала из Украины, из-за обстоятельств в Донкцке. Переехав потеряла своё окружение, всё потеряла, но главное моя семья здорова. В Баку начинала всё с нуля. Почему Баку? Потому что сама по национальности азербайджанка, просто папа после службы уехал в Донецк и там остался, там я и родилась. У меня был всего один знакомый тут, как я думала что он мне друг. Но он меня изнасиловал, после этого я выпала из реальности, никак не могу оправиться, морально тут тяжело восстанавливаться. Живя в Украине я всегда берегла себя в этом плане. Я не могу себя простить, что струсила и не заявила на него, но больше всего я переживала за родителей, не хотела чтоб они с опущенной головой ходили возле родственников, не хотела чтоб они стыдились меня. Но моя душа до сих пор не находит себе спокойствия. С тех пор я чувствую себя изувеченной какой-то. Знаете, если бы это было по моей воле, моим выбором, я бы так не жалела и не мучалась. То что меня может ждать какое-то достойное будущее в этом городе, я очень сомневаюсь
Я очень хочу полноценно жить, хочу именно жить, а не существовать, только потому что так надо. Я сама не могу себе помочь. Может потому что слабачка, которая даже за себя постоять не смогла. Как бы там ни было, но я очень хочу чтоб это всё закончилось. Чтоб я перестала вздрагивать, всего бояться, просыпаться с криками и слезами. Родные не понимают, что произошло с их дочерью, смех которой был звонче всех.
Извините, если коряво написала, ведь это не сочинение, а крик души, и даже мысли свои не могу изложить нормально, очень тяжело собраться.

GIF
Ira
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сочувствую вам. Держитесь, все в жизни бывает

Гость
#3

К психологу обратится можно анонимно? Крепитесь. Закрываться в себе нельзя,так как будет ещё хуже. Держитесь! Это очень очень тяжело пережить,забыть нельзя,но можно дальше жить,а точней нужно жить! Ради близких и любимых!

Гость
#4

автор, уезжайте оттуда.
вам не привыкать к смене места жительства. уезжайте куда-нибудь.

Ira
#6
Гость

Неужели азербайджанцы так обращаются со своими же? Это русские для них *****,а соплеменницы это табу.А живете вы где? Баку-город дорогой.

Живу в самом Баку, снимаем квартиру, из семьи работаю одна, но слава Богу ни в чем не позволяю им нуждаться. Физически я живу, но морально гнию. Не смотря на то что три года содержу семью, с 21 года, в свои 24 чувствую себя недостойной дочерью своих родителей, к сожалению😔

Гость
#7
Гость

Не верю, что прям износиловал. Сама разрогатилась или спровацировала. Тем более це л куу насиловать никто не будет. Не сочиняй

что значит "спровоцировала"?? дети тоже насильников провоцируют? а как быть с юношами? они тоже мужиков провоцируют? выпил бокал и снял футболку, например- это провокация?
если прозвучало слово "нет", значит это изнасилование. даже если она голая ходила-это не повод ее насиловать!
автор, обратитьесь к к психотерапевту или начните хотя бы с телефонов доверия для жертв насилия.

Ira
#8
Гость

Не верю, что прям износиловал. Сама разрогатилась или спровацировала. Тем более це л куу насиловать никто не будет. Не сочиняй

Как много вы знаете о насилие. Эх если бы так оно и было. Я бы вряд ли сейчас была в таком забитом состояние.
Не судите, да не судимы будете, слышали о таком выражение?

Гость
#9

поезжайте в отпуск и сделайте операцию по восстановлению девственности, запишитесь по интернету, чтобы быстрей было, это оч простая операция, если вас это так беспокоит. А почему вздрагиваете? вы думаете что все начнут вас сразу насиловать? Это же смешно, вы сами надумали себе проблему и мучаетесь, ну тр-л вас парень, прямо беда, найдите здесь плюс, что не забеременели, уже хорошо и запомните мужчины ни когда не дружат просто так, заканчивайте уже со своей наивностью, берите себя в руки, выходите замуж девственницей)) рожайте детей, все проблемы у вас в голове, относитесь ко всему проще, жизнь очень простая штука, это игра, или вы ее имеете или она вас!

Гость
#10
Гость

поезжайте в отпуск и сделайте операцию по восстановлению девственности, запишитесь по интернету, чтобы быстрей было, это оч простая операция, если вас это так беспокоит. А почему вздрагиваете? вы думаете что все начнут вас сразу насиловать? Это же смешно, вы сами надумали себе проблему и мучаетесь, ну тр-л вас парень, прямо беда, найдите здесь плюс, что не забеременели, уже хорошо и запомните мужчины ни когда не дружат просто так, заканчивайте уже со своей наивностью, берите себя в руки, выходите замуж девственницей)) рожайте детей, все проблемы у вас в голове, относитесь ко всему проще, жизнь очень простая штука, это игра, или вы ее имеете или она вас!

Начинайте уже сейчас с кем ни будь встречаться, без секса, ищите жениха, у вас ведь до свадьбы все равно нельзя, ходите на свидания или родители пусть познакомят, так жизнь и наладится, глаза заблестят. Зачем молодой девочке так себя изводить?

Ira
#11
Гость

поезжайте в отпуск и сделайте операцию по восстановлению девственности, запишитесь по интернету, чтобы быстрей было, это оч простая операция, если вас это так беспокоит. А почему вздрагиваете? вы думаете что все начнут вас сразу насиловать? Это же смешно, вы сами надумали себе проблему и мучаетесь, ну тр-л вас парень, прямо беда, найдите здесь плюс, что не забеременели, уже хорошо и запомните мужчины ни когда не дружат просто так, заканчивайте уже со своей наивностью, берите себя в руки, выходите замуж девственницей)) рожайте детей, все проблемы у вас в голове, относитесь ко всему проще, жизнь очень простая штука, это игра, или вы ее имеете или она вас!

Я уже думала об этом, но начинать свою будущую жизнь с вранья не хочу или не могу, не умею я врать.
Согласна с тем что проблема у меня в голове, вот и пытаюсь найти выход. Работа не помогает. Никакие новые увлечения не помогают. Всегда прошлое в голове, от того и вздрагиваю.

Ira
#12
Гость

Начинайте уже сейчас с кем ни будь встречаться, без секса, ищите жениха, у вас ведь до свадьбы все равно нельзя, ходите на свидания или родители пусть познакомят, так жизнь и наладится, глаза заблестят. Зачем молодой девочке так себя изводить?

Я очень стараюсь начать отношения, но мне так тяжело. Стараюсь работать над собой, над своими мыслями. Я не могу объяснить того почему все дальше ухожу в эту яму(

Ira
#13
Гость

К психологу обратится можно анонимно? Крепитесь. Закрываться в себе нельзя,так как будет ещё хуже. Держитесь! Это очень очень тяжело пережить,забыть нельзя,но можно дальше жить,а точней нужно жить! Ради близких и любимых!

Спасибо большое.

Ira
#14
гость

Сочувствую вам. Держитесь, все в жизни бывает

Спасибо, когда я стояла на майдане, я не думала, что все так обернется. Думала будем жить как в Европе. А теперь я в бакинском фастфуде работаю.

Ira
#15
Ira

Спасибо, когда я стояла на майдане, я не думала, что все так обернется. Думала будем жить как в Европе. А теперь я в бакинском фастфуде работаю.

Если бы и моя проблема как Ваша заключалась в работе.

Гость
#16

Автор , не вините себя ни в чем. Вы не виноваты. Раз не заявили тогда на него , чего уж теперь виниться. Бог ему судья. Вы нормальная девушка и ещё выйдете замуж и детей родите . Все у вас будет хорошо. Не загоняйте себя и не терзайте. Что было то прошло . Забудьте !

Гость
#18

Вы себя не простили будто. Вы ни в чем не виноваты. Это просто неудачное стечение обстоятельств. В вашей жизни обязательно появится человек которому вы откроете душу и он пример вас и поймёт. Если есть возможность сменить место жительства уезжайте. Думаю так легче бы было забыть.

Ira
#20

Спасибо вам большое, милые девочки, за ваши тёплые слова. Я очень нуждаюсь в моральной поддержке, т.к ни с кем тут не могу поделиться со своей болью.
Я правда стараюсь жить и улыбаться, я борюсь собой, но борьба с самим собой самое тяжелое, т.к силы равны.

Гость
#21

А при чем тут предисловие про Донецк?

Гость
#22

При том, что автор выросла совершенно в другой культурной и ментальной среде чем та, где она живет сейчас и из-за этого она лишилась духовно близких людей, с которыми бы могла поговорить и посоветоваться по поводу своих проблем

Гость
#23
Гость

Неужели азербайджанцы так обращаются со своими же? Это русские для них *****,а соплеменницы это табу.А живете вы где? Баку-город дорогой.

мужичье везде одинаковое

Гость
#24

Вам нужно к психологу хорошему, специализирующемуся на таких травмах. Это достаточно тяжелая травма и ее очень желательно прорабатывать со спецом.
Ну или молитесь, что еще...Помоги Бог

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема