Гость
Статьи
меня жутко смущают …

меня жутко смущают темы про врачей

Мне всего 17 лет и меня жутко смущают темы про врачей. Я не понимаю как это во мне зародилось, но с детства я их просто ненавижу. Особенно сейчас я взрослею и скоро нужно проходить справку на поступление, а как говорят там нужно проходить гинеколога, а я к этому вообще не готова. Я девственница и знаю, что таких осматривают ректально, но мне до жути это противно. Все, вроде проходят мед справку, кто точно знаешь, каких врачей нужно проходить ? И если гинеколог там будет, могу ли я сказать, что отказываюсь от осмотра и что мне за это будет? Если одного врача не будет, то справку не дадут ? Могу ли я вообще отказаться что-то подобное делать ? И не нужно писать сюда, типа" че стесняешься показать п.иську" Вообще-то да, жутко стесняюсь и не пишите сюда, что типа это бред. Если вы не стесняетесь раздеваться перед незнакомыми людьми, то я рада за вас. Не пишите сюда ересь, мне весомый ответ нужен. Не надо вставлять что-то вроде "бред в голове, вы больны", мне советы нужны, как справиться с стеснением, а не какие то поучения.

GIF
Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишите, не нужно,не надо..слушай, прижмет и к гинекологу побежишь, и к проктологу, а пока живи и бережно расходуй запас здоровья.

Гость
#2

В 17 лет я тоже стеснялась, а сейчас после 30, болячек всяких и родов от стеснения не осталось и следа.

Гость
#4

А меня в свое время,при медосмотре при поступлении гинеколог даже не смотрела,просто спросила живу ли половой жизнью,я сказала -нет,она спросила про цикл,еще что-то,и все написала,что здорова.Может и у вас так прокатит.

Гость
#5

спросили про цикл, сказала что девственница, сказала что у меня месячные, на самом деле были кстати тогда) сказала ну раз половой жизнью не живешь смотреть не буду. подгадайте когда у вас месячные и идите. может тоже прокатит.

Гость
#6

Да никто не заплачет.

Гость
#7
Алена

Сообщение было удалено

Мне 34 года, вынужденно была у гинекола денщины 2 раза, второй раз-когда рожала, терпеть не могу это в *****, мужиков-так и вовсе считаю извращенцами и нет, это не проходит, ни в 10, ни в 17, ни в 34)) не хожу туда и все у меня зашибись, только под страхом смерти наверное обращусь еще

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вы работаете? На офиц.работе всегда необходимо проходить медосмотр каждый год и при устройстве тоже. Как выкручиваетесь?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вы работаете? На офиц.работе всегда необходимо проходить медосмотр каждый год и при устройстве тоже. Как выкручиваетесь?

что за бред
я уже 20 лет не была у гинеколога, какой еще медосмотр?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Если бы бред. У нас даже если насморк будет с ангиной или еще что, с гинекологией не связанное, при посещении терапевта, могут послать сначала в смотровой. Даже на вумане сколько уже подобное писали.
Вопрос конкретный: работаете ли официально? Если нет, то все понятно. Если да, гинеколога по-любому по списку надо проходить. Или вы хотите сказать, что у вас нет ежегодной диспансеризации? Другое дело, что у вас может все схвачено: говорите что все ок, и не нужно лезть на кресло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: