Гость
Статьи
мать-кукушка и …

мать-кукушка и преданный сын

Живу с мужем уже 10 лет. Его мама развелась с его отцом, когда мужу было 5 лет. Потом она сошлась с мужчиной, а сын остался жить у ее матери (бабушки). Конечно она приходила в гости, обеспечивала сына, но в дом свой жить не звала (мой муж ее единственный сын). Была такая приходящая мама. Свекровь живет в свое удовольствие (сейчас уже одна, разошлась с сожителем после 30 лет совместной жизни), за всю жизнь своему единственному сыну ничем не помогла в 18 лет он пошел работать, учился в ПТУ, помогал финансово и маме и бабушке. Женился у нас родился ребенок и естественно все деньги в нашу семью, мама не довольна страшно. Вечно плачется, что денег не хватает (она работает, получает пенсию за выслугу лет, сдает жилье квартирантам).Муж ведется на все ее просьбы, я порой думаю, что он готов ей и наш дом отдать. Как к таким мамашам относится!

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, обычно у детей к таким мамам остаётся сильная привязанность, а мамы, которые все силы, здоровье и любовь детям отдали живут нередко в одиночестве и ждут хотя бы звонка раз в 2-3 недели.

Чесночок
#2

Своей маме начните деньги отдавать. Чтоб игры в одни ворота не было. Если уж помогать , то и тем и тем родителям.

'гостья
#4

[quote="Гость"]Как бы вы ни отнеслись у мужа другое мнение. Свой мозг ему не вставите. Моя свекрища тоже ххуевая мать, родила сына в 17 лет сойдясь как собака в кустах с первым попавшимся с первой встречи! Этот мужик узнав что у нее богатые родители женился на ней. Сына она сбросила родителям, не вспоминала про него пока не женился а после свадьбы стала к нам ходить как на работу. Я говорю мужу ты посмотри какая она мать, что она для тебя сделала? Он все детство рос спокойно только у бабушки с дедом, стоило попасть к родителям папаша за мелочи всю спину маленькому сыну исполосовывал, а мать заставляла его извиняться перед папочкой, папа же просто устал! Но несмотря на страшное детство муж к маме привязан, что тут поделаешь.
Не позволяйте ему обделять вашу семью, а в остальном пусть поступает как хочет. [/quo кошмар,расстреливала бы таких мамаш

'гостья
#5

кукушка это не мать,так же как и сперматозоид не отец а донор.

Гость
#6
Чесночок

Сообщение было удалено

А самим на что жить? Печатать деньги или зубы на полку?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: