Гость
Статьи
Как не пустить сестру …

Как не пустить сестру на свиданку в тюрьме

Мы с мамой последнее время в состоянии шока,сестра начала переписываться с одним заключенным.свидания ему разрешены раз в пол года и на след неделе она собралась к нему.подскажите,как ее отвадить от этого.хоть пургену подсыпь)она на уговоры не поддается. Мой муж говорит,надо спрятать паспорт,без него не пустят...у кого еще какие идеи

крикси
26 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

сыпь пургену... лучше пусть просрется, может поумнеет

Гость
#2

Сколько ей лет?

Като
#3

Найдите форум заочниц, лучше бывших с историями пострашнее и дайте ей почитать.
Ей сколько лет? Как они познакомились?

Гость
#4

Паспорт спрятать,муж ваш прав.или пусть ваш муж ему позвонит и поговорит по мужски!!!!

Гость
#5
крикси

Сообщение было удалено

А почему раз в полгода? Его перевели в ПКТ (БУР)?

Гость
#6

У них есть розовая комната с кроватью на пружинах для свиданий. Ей
понравится. Только их будут тайком снимать и прослушивать.

Гость
#7

Если она сейчас к нему не попадет,у нас будет пол года,чтобы вставить ей мозги наместо.ей 24,познакомились якобы через соц.сети.

гость
#8
крикси

Сообщение было удалено

полгода

Лаура
#9

Не бывает дыма без огня. Ваша сестра в себе несёт психологию, настроенную на такие события, на поиск таких людей. Предположу, что она здесь видит роль спасительницы того, кто "обижен жизнью", перетекающую в роль жертвы, так как там, где ищет мужчину ваша сестра, высока вероятность познакомиться с личностью тиранического характера. Возможно ваша сестра воспитывалась в подавляющих её личность условиях.
Для того, чтобы сестра изменилась, необходимо меняться всей семье. Уходить от созависимой формы отношений между членами семьи. Так как если даже вы решите сейчас вопрос с именно этим мужчиной, не меняя ничего в себе и семье, то сестра будет искать подобного - и вы снова и снова будете бегать и спасать её - так проявляется то, что заложено в её психологию жизнью и воспитанием.

Гость
#10

Найдите ей парня(или купите на время-подсадного) и она забудет ро зека, с зеками знакомятся те девушки на которых в реале парни внимания не обращают.

Мумуля
#11

Может лучше один раз съездить? Вдруг при личной встрече не понравится. У меня подруга так связалась, со всей семьей успела перезнакомиться, но при встрече, что-то пошло не так.
А как вы ее удержите? Ну спрячете паспорт, она вас вообще слушать перестанет. Уж лучше пурген и в инфекционку. Ну или убойную дозу снотворного, что бы проспала.

Гость
#12

Где корешок чалится? Далеко? Езжай на зону, ищи кума, перетри с ним, может бабла ему немного дай. Отправят корешка-переписочника на СУС, лишат свиданок, а заодно корреспонденцию его будут жилить. Правда, как маляву на волю пустить он найдет способ, но все же. Пока искать будет, сеструха остынет и успокоится.

#13

крикси, согласна с Лаурой. Вы не пустите сестру, но устраните следствие, причина останется и выльется снова. Это может быть и новый заключенный, а может и не заключенный, но какой-нибудь неудачник или тиран.
Еще возможный вариант, может у сестры сильны стереотипы и она в отчаянии: не надеется встретить хорошего мужчину и ищет беспроигрышные варианты для замужества.
А сама сестра как-то объясняет это знакомство? Почему она в переписке с этим человеком? Что нравится в нем?

Yulikoff
#14

спрятать паспорт, сломать ей ноги, я не шучу. про беспроигрышный вариант тысячи примеров в инете, когда зеки выходили на свободу и приезжали жить к своим законным жОнам, на их полное содержание. у моей школьной подруги папа зек, которого не видела никогда, подал на алименты на содержание родителя, за те копейки, что он тюрьмы ей перечислял.

lightofstar@yandex.ru
#15

Покажите ей советский фильм "Калина красная", как раз про зека и заочницу. Грустная история.

Гость
#16

Никак. Ее жизнь = ее решения. Слышали о таком?

Гость
#17
Yulikoff

Сообщение было удалено

Зачем ей ноги ломать? Лучше зэку передать передачку обсыпанную ядом для крыс и все. Он помрет, сестра поплачет неделю и до следующего зэка 😉

Гость
#18

Автор, молите Бога, чтобы сестра разочаровалась в этом мужчине, а еще лучше. чтобы она оставила идею связывать свою жизнь с заключенным. Если вы спрячете паспорт и т.п., будете уговаривать ее, требовать, угрожать, умолять и т.п., вы ничего не добьетесь глобально. Запреты и препоны только добавляют азарта и разжигают страсть. Она поедет к нему на следующее свидание, но только будет хитрее и сделает это тайно. Мужчина из МЛС вряд ли окажется гордым и обидчивым, но даже если он порвет с ней из-за ее неявки на свидание, она найдет другого такого же.
У нее типичный комплекс спасителя и жертвы одновременно. Таким девушкам неинтересны благополучные мужчины, их тянет на подвиги и страдания. Скорее всего в ее воспитании были допущены ошибки.

г
#19
крикси

Сообщение было удалено

Ну и я с зэком списывалась и на свидание ездила.Ничего страшного.В уши льют они отменно,сестру можно понять.

Гость
#20

Переписываюсь с женатым зеком 2,5 года. На свидание не зовёт, женат, не пустят. Передачки не разу не просил. Осталось сидеть полгода, планируем встретится.

г
#21
Гость

Сообщение было удалено

Я своему никто была,но пустили.Причем он даже не знал,что я приеду.Встреча на свободе, кстати так и не состоялась никогда.

Гость
#22

Вот я по молодости и дурости в 17 лет переписывалась, потом испугалась,. перестала писать, да не тут-то было. Откинувшись, он первым делом ко мне приехал. Мою маму чуть приступ не хватил...
Гость 12 вам правильно написал план действий, человек видно в теме

Гость
#23

Пока спит, свяжите ее, намажьте ей на брови крем для удаления волос и выбрейте ей все волосы полосами на голове. Потом пусть идет куда хочет.

гость
#24

[quote="Гость"]Паспорт спрятать,муж ваш прав.или пусть ваш муж ему позвонит и поговорит по мужски!!!!

на зону позвонит?,совсем ку-ку...

Гость
#25

Феерическая д/ура .Да там сидит один и от нечего делать для всех зыков клепает под копирку писульки .Об этом все слышали,кроме Вашей сестры.Ну и и/иотка...

Гость
#26

Накатайте ей письмо от любимого где написано: Валя (Маня, Таня или как ее там), я нашел другую. Прости. Не пиши больше и не приходи. Прощай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: