Гость
Статьи
Сестра сильно …

Сестра сильно привязана к брату

Сестра сильно привязана к брату или я накрутила себя ?Я по началу нормально относилась к приезду сестры молодого человека . Они около года не виделись ,понятное дело скучают друг за другом . Смутило раз ,что пока я работала ,они пошли гулять и он купил всяких йогуртов ,а когда я увидела и спросила ,а какой мне можно взять ,он сказал ,что то все сестра себе взяла . Ладно ... Потом как гуляли все вместе и была ещё его мама ,сестра вечно липла к нему ,возьмёт он меня за руку ,она увидит ,что он отпустил и сразу же бежит хватать его за руку . Потом он взял ее за руку ,а я шла с его мамой сзади . Я понимаю ,что этой сестре 13 лет ,но она не мыслит как ребёнок да и на вид уже как девушка ,а не девочка . Мне кажется ,что если ей это не объяснить ,то она и в 20 лет будет хвататься за брата ,а я так и буду идти одна . Или я не права и просто накрутила себя ?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

она ребёнок, и любит брата, скажешь будешь послана им

Гость
#3

Если Вам оно нужно, то только Перетерпеть .. она перерастёт годам к 20ти. Но крови Вам попьёт ......
У меня такое было

Гость
#4

Ребенок в пубертате пробует свои женские чары на мужчине, девицы, бывает, становятся дypными в этот период. Если бы брат относился к ней не с нежностью, а со стебом и подколами, она бы быстро хвост свой опустила. Возраст ужасно неудобный у нее - все что угодно может себе надумать. Пусть ваш МЧ аккуратно все сводит в шутку.

Гость
#5

Его сестра к вам ревнует

ри ри
#6

вот вы конечная

Гость
#7

У моего мужа младшая сестренка также себя вела, пока не подросла. Она даже мои подарки у него забирала себе,он отдавал, мол она ж маленькая...потом подросла, встретила своего парня...теперь даже звонит только раз в год. Вот так! Все это временно.

Гость
#8

Была такая тема.

Юта Хрюль
#9

Они только ,,друг за другом,. скучают или друг перед другом тоже? А если рядом поставить?А вообще, скучают друг по другу ,бросит он тебя, ты безграмотная.

Гость
#10

У меня так было. Причем она считала себя его семьей, а меня посторонней девкой, даже когда мы поженились и родился ребенок. Вела себя нагло, капризно, потребительски, как будто весь мир ей должен, но мы с мужем задолжали больше всех. Когда она совсем обнаглела и буквально села нам на голову, была со скандалом послана к своей квочке мамаше. С тех пор уже 10 лет с ней не общаюсь и не пускаю на порог. Что там у нее и как особо не интересуюсь, но судя по рассказам мужа и свекрови, характер у нее не изменился.

Гость
#11

Подружись с сестрой лучше

Марина
#12

Блин, ну автор, ну не надо так реагировать. Блин ну вы даёте, к чему ревновать то?

Леночка
#13

С одной стороны, ей всего 13 лет. Разве вам не хотелось бы иметь брата, который к вам тепло относился? Если бы ей было 18, то конечно, странно бы смотрелось. А с другой стороны, ваш МЧ если бы вел себя правильно, то вы бы не обижались. Ну и что, что он там своей Маше все купил, уместно бы было сказать:"Возьми любой йогурт, какой на тебя смотрит". А сестре бы потом еще взял. Да и вообще когда брал сестре, вспомнил бы про любимую и тоже что-нибудь купил. Видимо, до сих пор червь точит, раз до сих пор пишите про это. Учитесь выражать эмоции сразу, надо было сразу сказать:"А я тоже хочу йогурт, а почему ты мне не купил? Мне бы было приятно, если бы ты обо мне тоже позаботился". Будете держать в себе, будете долго обижаться. Надо не стесняться говорить. Ну а насчет того, что за руку ходит с сестрой, тут уж ничего не поделаешь, подойдите с другой стороны, обнимите его, пусть с ней за руку идет, а вас обнимает. Но ревновать не надо. Вас, видимо, родители мало баловали, сами себя радуйте, с парня выжали денег и пошли купили себе то, чего хочется.

Гость
#14

Ну, себя на Ее место поставьте. Это нормально, накрутили вы все.

Катя
#15

Блин а если все так же только сестре 26 лет ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: