Гость
Статьи
подвергают …

подвергают насмешкам во время пробежек

Привет.
Я пышечка, но решила заняться собой, но вовремя пробежек меня подвергают насмешкам какие-то парни уже третий день. Больше у нас тренить негде, да и не хочу. Но не могу туда ходить и терпеть такое! Как избавиться от издеватиельств?

GIF
Ксюша
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что парка другого нет вообще?

Гость
#2

А что вообще нет других мест?

Гость
#3

Музыку в уши и игнор включить.Они же не пристают?

Гость
#4

А в спортзал пойти? Конечно это деньги стоит.

Куколка 💋
#5

Купите себе беговую дорожку и не мучайтесь! Не повезло родиться в *****-районе, не беда! Можно как вариант выходить бегать в 5:30 утра. Я так выгуливала свою собаку на велике, никто не смеялся, т.к. тупо все спали!

Гость
#7

наушники в уши и ***** на всех окружающих.

Гость
#11

Ксюша, с лишним весом бегать опасно. Для начала просто займитесь быстрой ходьбой. Суставы можете посадить. И ещё, тут на 80% важно питание, поэтому пересмотрите обязательно меню, иначе толку не будет. Удачи вам.

хох
#15
Ксюша

Сообщение было удалено

Они издеваются. орут: сало, вперед, и по всякому( с зади телепают и ржут, фотали сегодня((((( Ну ничего ж себе. Это же как то вообще жестоко. Подумать не могла, что это еще бывает. Как будто в беспросветными глуши живете, а они алкашные птшники. Тут около дома все по одиночки всегда бегают и по лестнице взад перед, и ясно что никто и никогда им по этому поводу ничего не скажет. У вас наверное если даже брекеты на ком то увидят или на самокате или на велосипеде или " афроамериканца" тоже самое будет.

#16

Не обращайте внимания, наушники в уши, музыку погромче и вперед! Думайте о себе и своей фигуре, а не о мнении посторонних людей.
Ну или локацию смените, если уж совсем никак.

Гость
#17
Ксюша

Сообщение было удалено

Ну вы даёте, что вы на телевизор ориентируетесь? Начнёте худеть только когда нагрузка будет превышать съеденные калории. И забейте вы на окружающих.

хох
#18

В наушниках бегать конечно, в них же не слышно ничего, что бы они стали орать, типа бежите, не слышно, но видеть что они на вас смотрят и что- то говорят, можно остановиться, вытащить наушники, и спросить вежливым тоном и с улыбкой, простите не расслышала, вы ко мне обращаетесь, вы что- то хотели? Врятли они после такого флирта что- то грубое опять скажут.

Гость
#19

Ужасно (( лучше купить дорожку . Отстой просто .

Куколка 💋
#20

Парни встают в 6 утра чтобы прийти на трибуну и посмеяться? Я бы не осилила ранний подъём ради вражины. Скорее всего, это поклонники! В следующий раз помашите им рукой и отправьте воздушный поцелуй!!!

Гость
#21

Разводка, навеянная вчерашней темой.

Гость
#22
Ксюша

Сообщение было удалено

Даже в своем парке, только раньше. Они вряд ли там будут, они будут спать ещё. Просто время подберите р, чтоб не пересекались.

хох
#23
Ксюша

Сообщение было удалено

Я и выхожу около 6. Они засекли и тоже приходят. Сидят на трибуне и орут
Вот люди блин, специально засекли аж. Обломайте их, сломайте систему, выйдите раньше. Это что они получается ради этого случая специально собираются, ставят будильники в такую рань и выходят? Из бы энергию да в мирных целях. Но то что на трубине еще. Улыбнитесь и помохайте им.

Dimanche
#24

В 6ч утра ошиваться где-то в парке - это скорее всего, собачники. По доброй воле мало кто попрется каждый день туда, если не бегают тоже, а так - выгуливают своих бобиков перед работой или учебой. Ну и не обращайте внимания, правильно - наушники в уши и вперед! А можно и днем или вечером после учебы бегать. Я так понимаю, вы старшеклассница или студентка? Взрослой девушке до такого было бы вообще по барабану.

#25

Раньше вставайте, чтоб не пересекаться. Время подобрать.

Гость
#26
Ксюша

Сообщение было удалено

Ксюш, а чо разжиралась в сало-то? :))
Тебе уже только неодушевленный предмет здесь не написал - игнорь или бегай в другом месте. Ни то, ни это тебя не устраивает. Ну тогда забей нax и жpи дальше.

никГость
#27

дома можно заниматься - программ уйма

кин-дза-дза
#28

вот у-р-о-ды же. Не расстраивайся ты так. И не бросай заниматься, можно вокруг дома побегать. А этим и-д-и-отам скоро надоест вставать в шесть утра, это точно. Не обращай ни на кого внимания, занимайся, ведь это твоё здоровье.

никГость
#29
хох

Сообщение было удалено

скажут и еще как, это ж гопники

Гость
#30

Сама о себе конечно написала эдак кокетливо "пышечка", а на самом деле там кобаниха. Бесят такие, автор. Ну бегай вокруг дома.

хох
#32
никГость

Сообщение было удалено

Но оказывается это не просто прохожие, которых просто перебежать и все, а они на трибуне и по кругу. Тогда можно подняться к ним и сказать, " устала, что- то посижу тут с вами пока" , и " а что это вы мне кричите, зачем вообще, что этим добиваетесь?"

хох
#33
Ксюша

Сообщение было удалено

Как здорово, что даже у такого последнего сброда по идеи еще осталось уважение к старшим.

Гость
#34

Если это правда, а не вброс... То вот что я скажу. Автор, вам бег не поможет ВООБЩЕ, НИКАК! Ни одним местом! А вот навредить может запросто. Во-первых, хотите похудеть - 90% результата - это ТОЛЬКО ПИТАНИЕ!!! Не физнагрузки, а именно питание. Поэтому ваш этот бег шо слону дробина. Во-вторых, первые 40 минут (вдумайтесь в эту цифру) нагрузки горит вовсе не жир, а гликоген (это запасы энергии наши). Не думаю, что вы можете бегать очень подолгу. В-третьих, вы можете просто себе навредить, это нагрузка на суставы и на сердце. Кардио тоже нужно делать с умом, учитывая многие факторы.
Так что если хотите реально сбросить вес - прежде всего, возьмитесь за подсчет калорий и здоровое питание (не идиотские диеты из группы "40 кг"). А в качестве физ.нагрузок и постепенному подходу к тренировкам лучше выбрать на первое время просто ходьбу. Да-да... просто гуляйте побольше, на велике катайтесь, если есть. И какие-нибудь немудреные упражнения дома. А уж потом, как схуднете, можно и к более серьезному переходить. Если, конечно, хватит силы воли)))

Гость
#36
хох

Сообщение было удалено

Да уж. Ребятам делать нефиг.
Не надо махать. Вы что???
Только музон в уши и игнор -проверено.

Гость
#37

Автор, а Вы в многоэтажке живете?
Бегайте вверх вниз по утрам. И дома зарядку.

#38

[quote="Гость"]
Да уж. Ребятам делать нефиг.
Не надо махать. Вы что???
Только музон в уши и игнор -проверено. [/quote
Но при этом следить в оба. То. Есть держать всё под контролем.

Гость
#40
Ксюша

Сообщение было удалено

Блин, Катя, Вы в каком городе?)))
Тогда пока только диета. Я бы не стала пока бегать, ну их) И сколько Ваше вес, если можно?)

Гормон роста
#41

забейте)) у меня нет лишнего веса и я по общему мнению симпатяга, но во время пробежек тоже редко обходиться без прикола или косого взгляда. А вам рекомендую завести собаку покрупнее и бегать с ней. А внутри себя поймите, что именно пухленькие девушки привлекают больше внимания, чем худышки. И то, что они вас достают - следствие этого

хох
#45
Гость

Сообщение было удалено

Да уж. Ребятам делать нефиг.
Не надо махать. Вы что???
Только музон в уши и игнор -проверено. Почему нет, их же надо прежде всего обезвредить, и как еще написали не только помахайть но и послать воздушный поцелуй с дружелюбной улыбкой.

Гость
#46

Если нет другого парка и другого времени, то только наушники и игнор. Им надоест скоро, тк желаемой реакции они не получат.
А вот если будете с ними ругаться, то подпитаете их и они ещё дооолго будут наслаждаться лёгкой добычей.

Масло для кутикулы
#47

Я бы это восприняла как мотивацию! Гораздо хуже, когда говорят "Зачем тебе худеть, приятная полнота". Сразу думаешь - а может ну его, а может не надо. Или еще хуже - напекут пицц и предлагают.
А так каждый раз слышите "Сало, вперёд! и думаете - А ведь действительно, вперёд, ёптить!)

Гость
#48

В моем случае так алкаши стояли. Вечером бегаешь - стоят, утром - стоят. Они что там ночуют? Особо, конечно, не трогают, но неприятно.

Гость
#49
Ксюша

Сообщение было удалено

Тьфу ты, разводчица. Автор, минус вам в карму за развод, мысли материальны, так что насчет сала это вы зря. А я еще поддержать вас хотела.

Гость
#50

При обозначение веса автора, Все... Вдруг почувствовали себя САЛОМ!!))))))
ахахахахах

Гость
#51

Разводчица, при 174 весит 58 кг. Минус тебе в карму. Ждем через годик, другой с темой Вешу 98 кг, чооооо делать, сало!

Гость
#52

В ШЕСТЬ УТРА кому то есть дело до чьей то фигуры? Не смешите мои тапочки.
А что бы кто то регулярно в это время выходил просто постебаться над автором, ну не знаю, только если голая бегает и то вряд ли.

Yulikoff
#53
Ксюша

Сообщение было удалено

парни сидят в 5 утра на стадионе, ждут чтобы над Вами поржать ? какая влажная фантазия.

хох
#54
Yulikoff

Сообщение было удалено

парни сидят в 5 утра на стадионе, ждут чтобы над Вами поржать ? какая влажная фантазия. И какая невероятная честь. Типа если ржут то это тааакой внимание, куда лучше чем просто безразличие.

хох
#55

Автор, бросайте бег, ходите попой. На полслушенно была невероятная история, что с помощью этого упражнения одна избавилась от целюлита, подтянула фигуру всего за месяц. Отличный и даже более действенный аналог и дома вполне можно. Веришь, нет?

#56
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже вчиталась, думала и правда ситуация реальная. Но как дошла до "вешаю 58", сразу стало как божий день ясно, что разводка.

гостья
#57

[quote="Гость"]Сама о себе конечно написала эдак кокетливо "пышечка", а на самом деле там кобаниха. Бесят такие, автор. Ну бегай вокруг дома. [/qu а вам то что? я вот худая но мне жаль автора! желвю ей похудеть и чтоб те парни утерлись слюной!

Una
#58

Игнорировать, если не будете реагировать, то им скоро надоест. А нормальные люди, поверьте, только оценят ваше стремление. Так что включайте веселую музыку, если совсем нервничайте, то можно магнелис попить, от него спокойнее будет, да и при спортивных нагрузках его пьют, и вперед, наматывать километры. Зато представьте какая гордость у вас будет, когда вы добьетесь своей цели и сможет жить дальше, не боясь никаких насмешек

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

а город нормальный как в Европе современые архитекторы спланировать не могут? что бы парки были....коммунисты десятилетия назад и то в этом плане были умнее.

Гость
#60
Ксюша

Сообщение было удалено

А для вас это имеет значение? Мало у нас неадекватов? Особенно смешно и глупо выглядят парни, которые сидят на лавке, бухают пивко, и смеются над теми, кто занимается спортом. Как говорится - еще непонятно, кто из нас дебил_ Занимайтесь и не обращайте на них внимание. Беговая дорожка дома или в фитнес-центре - это не выход. Там не та нагрузка, которая нужна вам.

Гость
#61
гостья

Сообщение было удалено

Лично у меня не вызывает ничего кроме уважение "кабаниха", которая решила бегать. Это говорит о наличии у человека силы воли и стремления улучшить себя.

Гость
#62
Ксюша

Сообщение было удалено

на беге много не сбросишь, займись дома круговыми тренеровками - приседания, отжимания, гантельки, выпады другие упражнения интенсивно, без перерыва в одном подходе, потом отдых и новый круг. Пульс у тертьему кругу будет зашкаливать, сбросишь вес значительно быстрее + сразу проработаешь все мышцы.

#63

123