Гость
Статьи
Хочу отвязаться и …

Хочу отвязаться и уехать

Расписывались когда были молоды, и влюблены, пожили 3 года и я ушла. Муж тупо валенок. Тот случай когда женщина жизнерадостная, а за спиной муж ей нашептывал: это на твое, это не получится, ну, в общем диванный житель и жесткий на характер причем. Когда ушла, переехала в другой годом очень далеко от центра(москва)завязались новые отношения и я так увязла в них(вся моя родня за этого избранника)уже как часть семьи, но умом ч понимаю- на хочу тут жить, тошно и работу нашла по душе, но развития никакого, годы идут. Все нужные курсы- все далеко, даже поехать куда душа просит в отпуск от сюда сложно. А дальше что? Ребенок? Опять бытовуха, я ее всю проходила, мне не интересно опять вить гнездо, как это было с моим разочарованием-первым мужем. Хочу отвязаться как будто и уехать. Все держут. Прошу совета. Женщины, как было у вас? Как поступили, ни жалели? Кстати, муж просит вернуться. Воспользовались бы им поучиться дополнительно? характер у него придурочный.

GIF
Опубликуйте, прошу!
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может Вам просто не надо жить вместе, чтобы быт не давил ?

гость
#2

куда ж аы забрались автор?

Гость
#3

Вы либо не готовы к серьезным отношениям потому что для себе еще не пожили, либо из того сорта, кому всегда кажется, что трава на другой стороне зеленее. Если случай первый, тогда не связывайтесь ни с какими мужиками вообще и живите для себя сначала. Сама. Где хотите. Чем хотите занимайтесь. С кем хотите дружите и т д. Пока, как говорится, не отпустит.

Если случай второй, то у вас так вся жизнь и будет наперекосяк. И все время будете метаться от одного к другому, потому что таким людям всегда кажется, что хорошо там, где их нет.

Лола (автор)
#4

А что за город?

#5

подскажите, плиз, ка вы это сделали? я все думаю,что он изменится, но мне так тошно сним жить, так больно , а бросить не могу.. как вы это сделали?(с которым раньше жилии)

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, что поделились мыслями. Про траву, что зеленее, знаю, есть у меня такое, с годами проходит, смотрю реальнее на вещи, поэтому и сомнения, значит не на пустом месте. Действительно, хочется пожить для себя., поучиться, совместить приятное с полезным. Обучаясь, женщина себя страхует на будущее. Одной жить- придется снимать, т.к.безприданница

Автор
#7
maya_888

Сообщение было удалено

Мне казалось, у меня столько недостатков, что только мой муж и может с ними ужиться. Оказалось, показалось и недостатки твои для когото достоинства. На протяжении года готовила себя мысленно к уходу. Один его плюс- зарабатывал не плохо и держало жилье, в котором все было нами обустроено... Комфорт короче) до сих пор бывает хочется вернуться домой! Место в котором было уютно, но не было тепла между людьми. Как уйти? Собираетесь и валите, если есть куда. Я уезжалак маме, временно, а потом познакомилась, и как то не собиралась ввязываться в отношения, но ср стороны нас свели...тамдругая история.

Автор
#8

Далеко забралась, дальше Байкала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: