Гость
Статьи
Почему многие хают …

Почему многие хают женские коллективы?

Каких только эпитетов не услышишь из серии "серпентарий", и работать "среди одних баб тяжело". Почему?
А мне нравится, женский коллектив более понятный и понятливее, когда у тебя КД и болит …

GIF
Алина
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51
Ek

Сообщение было удалено

Мы о работе говорим.

Алина
#52

Ek, и если говорить о сексуальных притязаниях, то это ещё плюс женскому коллективу, это похлеще рецептов пирожков.

Гость
#53
Ek

Сообщение было удалено

Гы.. А мужики-коллеги непременно будут это делать?

Ая
#54

У нас преимущественно мужской, честно плохо, пытаются выжить и свою протеже на мое место. А я ещё не участвую в регулярных пьянках, отдельно хожу на обед ( тк они обедают в забегаловках, где таракана своими глазами видела), в общем я неугодная белая ворона, а ведь хочу просто спокойно работать , но чую не дадут

Гость
#55
Алина

Сообщение было удалено

У меня принципиально всегда только женские коллективы, в моем деле мкжчины крайне незответствены в большинстве своем, сфера красоты, ничего, все ок -

Гость
#56

я среди мужиков себя чувствую одинокой, как сиротой, впадаю в тоску. Живу и общаюсь только с мужем, подруг в этом городе нет и родители в другой стране. А вот в женском коллективе хоть поговорить можно о своем, они поймут и поддержут тему, как то чувствуется что то родное что ли … не знаю как объяснить. А мужики грубые орангутанги.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

То есть вам никогда не встречались мужчины ,которые имеют любовниц? В вашем окружении нет, среди сотрудников? Или он не лицемеры?Просто вы вероятно из тех женщин, что мужчин богами считают и типо,что позволено Юпитеру, не позволено быку

Гость
#58
Ek

Сообщение было удалено

Вообще-то речь о коллективах

Гость
#59
Ая

Сообщение было удалено

Мда понимаю меня тоже выживали, а ещё троллили выставляли идиоткой, ждали реакции женской,чтоб ревела. А я нет в ответ так же зло

Гость
#60
Ая

Сообщение было удалено

Я вот в женском коллективе долго чувствовала себя белой вороной, т.к не участвовала в их вечных посиделках и разговорах о пирожках. Меня считали высокомерной выскочкой, только потому, что я в принципе ни в мужском, ни в женском колективе и в принципе не люблю посиделок и корпоративов. Мне на работе хватает общения ваше крыши. До того работала в мужских и смешанных коллективах, так вот мужчины, как правило, понимают "Нет" исключительно как "нет" и отваливают. А женщины обязательно придумают подоплеку, за тебя додумают и за спиной обсудят. У меня больше 20 лет стажа и да, в смешанных коллективах работать лучше, по крайней мере лично мне. И увольте меня от ваших пирожков с чаем...

Гость
#61

Кстати, мужчины не меньшие сплетники и балаболы, пришлось работать раз в практически 100 мужском коллективе, так вот они когда привыкли к моему присутствию и перестали стесняться, у меня уши в трубочку сворачивались от того, что приходилось услышать в обычном мужском трепе

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Не работала в мужских коллективах и сплетнями тоже не интересуюсь, насчет любовниц чьих-то не в курсе) в теме речь о женских коллективах, вот там сталкивалась и с подлостью, и с лицемерием. Мужчин богами не считаю, но работать с ними не приходилось, те некоторые, что встречались, ничего плохого мне не делали. Так что пишу по своему опыту, и это не предвзятость к женщинам, просто сталкивалась с такими чаще.

Гость
#63

Я очень часто меняла работу, видела плохие и хорошие мужские, женские и смешанные коллективы, от пола вообще рабочая атмосфера не зависит.
Сейчас работаю в женском коллективе, руководитель тоже женщина, мне достаточно комфортно.

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

Я работаю в смешанном коллективе и у нас мужчины хвастают своими любовницами, при чём я им сказала, чтоб не говорили, а то мне неловко ,когда их жёны на корпоратив приходят, но они даже обижаются, видят во мне друга, млин.Мужчины меня предавали по жизни, врали ,старались, унизить, но были и которые помогали.Им нельзя слабость показывать, , а иногда, где силы взять? Женщины никогда так не могли унизить,а мужчины да, особенно из-за внешности, чем больше лет, тем больше я их не люблю

vorbei
#65

худший коллектив что у меня был- кучка женщин с одним мужчиной. Парень был главным сплетником и очень любил всех подначивать.

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Я работаю в смешанном коллективе и у нас мужчины хвастают своими любовницами, при чём я им сказала, чтоб не говорили, а то мне неловко ,когда их жёны на корпоратив приходят, но они даже обижаются, видят во мне друга, млин.Мужчины меня предавали по жизни, врали ,старались, унизить, но были и которые помогали.Им нельзя слабость показывать, , а иногда, где силы взять? Женщины никогда так не могли унизить,а мужчины да, особенно из-за внешности, чем больше лет, тем больше я их не люблю

Господи, что за вранье!!!???? Мужчина, если и заводит интрижку на стороне, превращается в агента похлеще Штирлица и ни одна живая душа не будет даже подозревать о любовницах!!!! И никто никогда ни в каком коллективе громогласно не будет обсуждать таких вещей НИКОГДА! Хоть бы врали правдоподобно.

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

То есть вам никогда не встречались мужчины ,которые имеют любовниц? В вашем окружении нет, среди сотрудников? Или он не лицемеры?Просто вы вероятно из тех женщин, что мужчин богами считают и типо,что позволено Юпитеру, не позволено быку

Нет. У обычных рядовых сотрудников нет денег на любовниц. А начальство шифруется, хрен узнаешь!

Гость
#68

Однородный коллектив что мужской, что женский группа риска. А если в женском коллективе 90% разведёнки или незамужние то вообще трындец. Всё таки более устойчивый - смешанный. Я как то работала в таком вот женском коллективе. И там особенно одна сплетница усердствовала. Громким шёпотом рассказывала гадости и сплетни об отсутствующих в кабинете дамах. Как только они заходили тут же замолкала. Я молчала, молчала... потом не выдержав хохотнула. А какие про меня гадости ты Лена рассказываешь? Я же выхожу, ты Тане говоришь какая я гадина. Таня выходит и я захожу. ты мне про Таню сплетни кидаешь. Самой то не смешно? Обиделась....

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

С чего мне врать-то? Что вы разорались? И свой личный опыт мне втюхиваете? Даже показывал любовницу.Шифруются те, кто терять не хотят.и даже больше есть знакомый, который живёт отдельно от жены, а та не хочет разводиться, у него есть постоянная любовница.И не громкогласно говорил, а в приватной беседе. Вы явно с мужчинами не работали

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

Не всем любовницам деньги нужны. По крайней мере ту ,которую я видела была некрасива.Ей может помощи по дому хватает

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

А я вас узнала! Вы та которая орёт всегда капслоком,что девушкам не нужны мужчины старше, и тоже на всех кидаетесь и обвиняете во вранье Вы вероятно девственница лет 60

#72

Вам повезло с женским коллективом. У меня на работе парня сьели за один косяк и он ушел. Начальница выбирает жертву и гнобит ее, а тетки молчат (у кого пенсия скоро, у кого ипотека, у кого учеба). Вот со стороны как чистый серпентарий. Я была одной из жертв и было очень обидно. Зато когда заходила в мужской коллектив с этой начальницей, их начальник моего ругал за то как она меня доводит. И остальные меня поддерживали, один даже подкармливать пытался после того как начальник не дал мне поесть и оставил сверхурочно вечером. Даже просто сидя у мужчин чувствовалось тепло человеческое, а у нас холодок. Только начальника за глаза вместе гнобили

Гость
#73

очень тяжело работать в коллективах, где критическая масса женщин пенсионного возраста - какие то сплетни , обиды на ровном месте, постоянная боязнь конкуренции, и второй неприятнный коллектив, где концентрируются приезжие тетки из одного города, своего рода диаспора, очень косо смотрят, завидуют наличию квартиры

никГость
#74

у меня скоро кукушка поедет с начальницей курвой, достала уже до печенок. Орет как раненная в *опу.

никГость
#75
Морская

Сообщение было удалено

оооо, аналогично. У нашей личная жизнь не складывается, она гнобит беременных, я боюсь даже в декрет идти - нервы не выдержат.

никГость
#76
Гость

Сообщение было удалено

Я работаю в смешанном коллективе и у нас мужчины хвастают своими любовницами, при чём я им сказала, чтоб не говорили, а то мне неловко ,когда их жёны на корпоратив приходят, но они даже обижаются, видят во мне друга, млин.Мужчины меня предавали по жизни, врали ,старались, унизить, но были и которые помогали.Им нельзя слабость показывать, , а иногда, где силы взять? Женщины никогда так не могли унизить,а мужчины да, особенно из-за внешности, чем больше лет, тем больше я их не люблю

Господи, что за вранье!!!???? Мужчина, если и заводит интрижку на стороне, превращается в агента похлеще Штирлица и ни одна живая душа не будет даже подозревать о любовницах!!!! И никто никогда ни в каком коллективе громогласно не будет обсуждать таких вещей НИКОГДА! Хоть бы врали правдоподобно. почему вы думаете, что она врет? У нас тоже такой экземпляр был, и еще один не в нашем отделе работает.

Гость
#77

Хаят женские коллективы в нашей стране из-за менталитета, у нас во всем всегда бабы виноваты. К сожалению, женщины первые поддерживают такие мнения, Вы на Вумен посмотрите, здесь если кому-то плохо (муж или свекровь гнобят, проблемы на работе и т.д.), 90% дам накидываются и рвут куски с кровью. Вот поэтому так и живем(((

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Но если я реально испытала на своей шкуре прелесть бабских коллективов, почему ч должна отзываться о них хорошо?

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

Ничего не должны. Гадючесть не от пола зависит. Самый лучший и до сих пор нежно любимый мной коллектив был чисто женский, а сааамые худшие 2 - женский и смешанный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: