Гость
Статьи
Подлые люди(соседка по …

Подлые люди(соседка по квартире)

Привет.Дело в том,что в моей жизни появился подлый человек(соседка по квартире).Пакастит по мелочам,я сначала думала,что всё это совпадение, оказалось нет.Когда указываешь на её пакасти,делает вид,мол ,ой как я так могла,невинное лицо..Это и смешно с одной стороны,но порой охота врезать ей,но я не теряю самообладания.Кто то скажет отомсти или найди другую соседку.Но,я с другой стороны на вещи смотрю с возрастом.Ведь если она появилась в моей жизни,значит я ее сама притянула...Значит есть какие то уроки,которые мне нужно пройти.. Не могу разобраться.Попадались ли вам такие люди и как вы смотрите на такую ситуацию?

GIF
Варя
22 ответа
Последний — Перейти
Белочка
#2

Автор надо узнать поближе соседку,что она за человек. Помню у нас работала одна баба грубая хамка, но стоило с ней как следует поругаться или наехать как становилась лучшим другом. Некоторые только силу уважают.

Yulikoff
#3

Вы снимаете вместе или Вы живете в муниципальной коммуналке или купили комнату в коммуналке ?

Варя
#4
Оля Бузова

Жизнь учит ставить хамов на место

В том и то дело,что она не хам...А тут же в невинную жертву превращается...я даже думала может это я такая привередливая сначала

Варя
#5
Yulikoff

Вы снимаете вместе или Вы живете в муниципальной коммуналке или купили комнату в коммуналке ?

снимаем в 3ке...3я комната закрыта,хозяйка редко бывает

Yulikoff
#6
Варя

Yulikoff
Вы снимаете вместе или Вы живете в муниципальной коммуналке или купили комнату в коммуналке ? снимаем в 3ке...3я комната закрыта,хозяйка редко бывает

ищите другую компаньонку или сьезжайте сами, тут без вариантов и драки с угрозами это пустые хлопоты. если человек подличает, Вы не отмоетесь в полиции от обвинений в свой адрес.

Гость
#7

Какие пакости она вам делает?

Варя
#9
Гость

Какие пакости она вам делает?

например сапоги свои поставит на мои тапки,отпнёт мои сапоги,в холодильнике кинет на мою полку какие нить огрызки,и т.д...и всё это можно свести на случайность действительно...я даже прдумываю,ведь она и в еду мне плюнуть/подсыпать что нить может

Гость
#10
Варя

Ведь если она появилась в моей жизни,значит я ее сама притянула...

ясно, сектантов начитались

пророкую
#11

Ну у тя кришу рвануло..
В еду подсипать?)
Кому ти нужна..ненормально такое в голове носить..

Гость
#12
Варя

Гость
Какие пакости она вам делает? например сапоги свои поставит на мои тапки,отпнёт мои сапоги,в холодильнике кинет на мою полку какие нить огрызки,и т.д...и всё это можно свести на случайность действительно...я даже прдумываю,ведь она и в еду мне плюнуть/подсыпать что нить может

Она просто безолаберная , а вы параноите

Гость
#13

У меня свекр такой был, как Вы описываете. Мы с мужем тогда жили в другой стране, приезжали погостить к его родителям на недельку-другую. Свекровь была нормальная, а свекр постоянно пакостничал. Тоже мог засунуть грязные туфли в чистую сумку с детскими вещами, включал громко музыку и ставил приемник к стенке, граничащей с нашей комнатой, и т.п. Я ужасно не любила останавливаться в их доме. Ехала туда всегда со слезами, но муж делал вид, что ничего плохого не происходит. В 2009 г. у свекра случился инсульт, и он потерял память. Свекровь и мой муж умерли. За свекром ухаживают дочери, и он и сейчас им гадит, орет, обзывается.

Гость
#14

А вы не пробовали с ней поговорить? Увидели сапоги на тапках и тут же ее к ответу:что другого места не нашлось для твоих сапог? И т.д.,что она говорит то вообще

Варя
#15
Гость

А вы не пробовали с ней поговорить? Увидели сапоги на тапках и тут же ее к ответу:что другого места не нашлось для твоих сапог? И т.д.,что она говорит то вообще

Я тебя поняла,больше не повторится,причём с таком видом,мол как я так могла недотепа,притом что она понимает ,что я понимаю ,что она это не случайно делает))потом всё по новой... На людях и при хозяйке она такой ангелок,что если всё это рассказать хозяйке,то она точно сочтет ,что у меня параноя и какая то личная неприязнь к ней..

Варя
#16

включал громко музыку и ставил приемник к стенке, граничащей с нашей комнатой

Блин)))они наверно родня)

Туча
#17

Она просто неряха. У меня дочь такая. Нормальным людям не понять таких зассранок. Она ***** устраивает на автомате, а не из гадости.

Туча
#18
Туча

Она просто неряха. У меня дочь такая. Нормальным людям не понять таких зассранок. Она ***** устраивает на автомате, а не из гадости.

Под звездочками срачч

Гость
#19

Не выдумывайте ерунды про уроки и ищите другую соседку или др. квартиру. Жизнь слишком коротка, чтобы терпеть то, что вам не нравится

Варя
#20
Туча

Она просто неряха. У меня дочь такая. Нормальным людям не понять таких зассранок. Она ***** устраивает на автомате, а не из гадости.

нет,нерях я встречала.Эта все делает специально. Слава богу,что вам такие не попадались))

Гость
#21
Варя

.Значит есть какие то уроки,которые мне нужно пройти..

Научиться менять соседок по квартире!

Гость
#22

Выживает она Вас. Либо съезжать, либо война. Если Вы не зубастая, то лучше первое.

😅
#23

Ой ,помню как бабушка рассказывала ,когда у них по молодости все жили в коммунальных квартирах на 2-3 семьи ,так у соседки из другого подъезда тоже была пакостница которая ее не любила . Когда эта соседка варила борщ ,та ей выловила тараканов и кинула в кастрюлю 😁 А та в ответку ,тоже какие -то гадости делала . Так и жили ,пока не дали каждому своё жильё))

Рысь
#24

Жила я с такой хамкой на съеме. Она ела мои продукты. А я работала тогда на фабрике по переработке морских деликатесов. Вот приходишь домой, а лоток килограммовый икры красной наполовину пуст.. Кто ел? Не знаю, не я - отвечала страшная белорусска Катя. Однажды я уехала на два дня, вернулась и обнаружила, что 1кг хороших сосисок сожран, вместо них лежат 4 штуки по цене 50руб. за килограмм, розового цвета из туалетной бумаги. Я Катю взяла за шею и начала душить. При этом, когда ее угощаешь чем-либо, она всегда отказывалась. Жрала она по ночам. Откроет твою кастрюлю, пожрет оттуда прямо ложкой, и оставит еды на дне. После этого Катя была шелковая, даже убираться стала в квартире, чего до этого никогда не делала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: