Гость
Статьи
боль и потеря

боль и потеря

Рыдаю уже второй день.
Никто не заявляет, что то, что я сейчас опишу связано между собой... но женское впечатление сознание не оставляет в покое...

Снится сон... тяжёлый, яркий, с понятными деталями, все нуарное. Общую суть сна не помню, помню лишь знаковые моменты, что в знакомом мне пространстве я вижу накрытый труп, срываю с него покрывало и труп рассеивается в воздухе...далее у меня в руках оказывается фонарик, посветив которым в зеркало я вижу есть ли демоны в том, кто отражается или нет... и ко мне начинается паломничество из асоциальных людей и все хотят знать своих демонов. Это очень меня вымарывает ибо каждый раз светя в это зеркало я вижу, что сущность и крайне сильная есть во мне...

Проснулась с неприятным ощущением, в плохом настроении, погладила котика) поцеловала мужа) выпила кофе и как человек разумный собралась, поехала на встречу по работе без параной...

Не было меня пару часов, возвращаюсь и вижу, что мой кот, молодой, активный, самый родной член семьи мертв ....

Мне так плохо и я просто рассказываю это вам, делюсь болью(( ..
похоронила дружочка (((

GIF
эюя
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Жалко котика))).Самый родной член семьи. Примите мои искренние соболезнования. Котик крещеный? Панихиду надоть заказать)))

Гость
#2

Вы под транками, что ли?
Кота очень жаль, но чтобы так вштырило...

nice_bantik
#3

Жалко котика . Для многих питомцы - как члены семьи. Крепитесь

Гость
#4

Мягких ему облачков,я вас понимаю,сама испытала боль от потери .

Леночка
#5

Молитвы почитайте, псалом 90, отче наш, может что-то еще для себя найдете.

Гость
#6

Спасибо,Елена. Мне помог ваш совет. Душою ищу что то такое, но мало образована в этом вопросе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: