Гость
Статьи
Есть ли жизнь помимо …

Есть ли жизнь помимо форума?

Это я спрашиваю тех,кто постоянно сидит тут.Я тут недавно и заметила что есть группа лиц,которые комментируют практически все темы.Независимо от дня недели и времени суток.Чем вы занимаетесь помимо форума?Про работу даже не спрашиваю,и так все понятно.А семья,дети,увлечения??Неужели ваша жизнь это форум?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что тебе понятно? что я хозяйка своей жизни и могу и тут сидеть и инет есть на что оплатить? себе ник постоянный не беру именно потому что тут сидишь ты. неужели твоя жизнь это только осуждение и порицание тех кого тебе не понять?

Гость
#2

А как вы это замечаете, учитывая то, что 90% здесь все пишут анонимом?

Гость
#3

Так приложение в телефоне давно уж есть. А телефон всегда с тобой...

Гость
#4

Да, я не работаю. Что делаю, ребёнком занимаюсь, готовлю, убираю, вышиваю, на фоно играю, пазлы собираю, с собакой гуляю. Хожу на выставки, в музеи, театры, в кафе.
И сижу в компе.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Почему одинокие. У меня муж, сын, родители, брат, племянник, подруги.

Гость
#7

я перманентно захожу, сижу месяц, два в 1-3 года, когда безделье и скука одолевают, сейчас такое время, на улице грязь, сыро, ходить никуда не хочется. Вот начнётся дачный сезон и не до форумов будет. Я не работаю, есть семья, взрослый сын, муж.
Жизнь без форума есть. Перечислять нет смысла. Как у всех. Турпоездки, ремонт в квартире (ждем новостройку ближе к зиме), праздники, шоппинг.

младший лейтенант
#8

форум это наше всё)))))))))))

Гость
#9

Нет у меня в жизни ничего кроме форума. Не знаю, что бы делала , если бы не вумен. Убилась бы *** об стену

Луиза
#10

Я Я Я НЕработаю!!! Я уже всё заработала.Вставала на работу в своё время в пол третьего утра, зато теперь я отдыхаю и тут сижу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: