Гость
Статьи
Если парень ругается …

Если парень ругается матом в разговоре с девушкой....

Если мужчина ругается матом в разговоре с девушкой, что это значит? Есть один знакомый, раньше не замечала за ним такого, даже наоборот подкатывал, был обходительный. А недавно позвонил по делу, что-то рассказывал и через слово мат, отборный, и еще так экспрессивно! То ли он меня не уважает, то ли просто что-то случилось у него, все плохо, поэтому так общаться стал. Как вы считаете, это признак неуважение лично ко мне или просто у него какие-то проблемы и поэтому он так общается?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хочет, так и общается. Не нравится - не разговаривай с ним. Мнительная, *****.

Гость
#2

Пшланахавториша!

Гость
#3

Некоторые так матерятся - заслушаешься.

#4

Если раньше в таком не замечен, скорее всего, что-то случилось. А в целом, если именно рассказывает что-то эмоциональное, то никакого отношения к уважению/неуважению к Вам это вообще не имеет. Больно много на себя берете.

Лаура
#5

Чем ниже социальный уровень, словарный запас, а иногда и уровень серого вещества, тем более бедная речь того, с кем вы разговариваете.
Мужчина при девушке разговаривать матом не должен. Не стесняйтесь попросить при вас матом не говорить.

Гость
#6

Быдддлло-отношения...

Гость
#7

Это зависит от отношений между конкретными людьми, как обоих устраивает. Для кого-то мат в речи вполне приемлем, а для кого-то недопустим. Если вас не устраивает, так и скажите - "Вань, а можно не материться?"

Гость
#8

Лично для меня мат - не трагедия и сама мог выразиться среди своих. И муж при мне запросто может ругнуться, не вижу проблем, тем более мы же не постоянно только на матах и разговариваем, ситуации разные бывают. Но если вам не нравится- так и скажите ему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: