Гость
Статьи
Все хотят устроить мою …

Все хотят устроить мою жизнь

Мне 32 года.Уже 4 года живу одна,разведена.Есть дочка.Работаю,воспитываю ребенка.Вполне ничего себе живу.Но моей родне,подругам не дает покоя мое одиночество.Кто то обязательно хочет меня с кем то познакомить.Подруги с одинокими,разведенными друзьями своих мужей.Мама,тетушки с сыновьями своих подруг.Как какие семейные посиделки все,туши свет.Только и слышу как ты без мужика,вот дочка вырастет скоро и вообще одна останешься.Еще молодая сможешь родить еще одного.И все в таком же духе.Устала объяснять что мне и так хорошо и комфортно.Девочки у кого нибудь было такое же?Вас чуть ли не силой принуждают к отношениям..

Лара
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не было. Никогда.. Видимо вы не так им объяснили..
А может - стоит прислушаться?))

Гость
#2

А вы огласите свои требования к кандидату, сразу отвалятся...

Гость
#3

Поменяйтесь местами с Милой из темы "Сестра очень хорошо вышла замуж, а мне помочь не хочет" :)

Гость
#4

автор. сочувствую Вам. Мне 30, сама не замужем. Слава Богу никто из близких не донимает как вас.

Ирина
#5

Извините, автор, не хочу обидеть Ваших родственников и подруг, но привычка залезать в чужую жизнь с целью ее "устроить" очень уж колхозная, деревенская- испокон века девку всеми правдами и неправдами старались выдать замуж, а уж хочет она или нет, никого не интересовало. И ребятишек шоп побольше. Или пресекайте, что не всегда удобно, или терпите, людей все равно не переделаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: