Гость
Статьи
Иголка с ниткой

Иголка с ниткой

Нашла иголку с черной ниткой в пледе дивана на котором спим с женихом. Причём не просто в пледе а со стороны стены, где ее забыть -ну невозможно, явно целенаправленно там ( Живем мы пока в квартире его родителей , без них, но с его сестрой (20 лет). Я с его семьёй в отличных отношениях. По крайней мере я так ощущаю, никакого намёка на негатив. Но с его сестрой никак не могу сладить, я не могу её подпустить к себе, ходит улыбается..хихикает вроде.. ( дело в том что она общается с его бывшей женой (он в разводе офиц. 3 года, но сестра с ней "подружки") вот такие дела. А после этой иголки нашла ещё у нас на даче, в бельевом ящике в диване иглу, но без нити. Это не моя это факт!!!моя лежит 1 в моих причендалах на месте! Так что я в шоке( обе иглы он сам сжег я в руки не брала. Не приятно это все но доказать ничего нельзя( вообщем думаю что это его бывшая через сестру *****##вертит. Как быть ?!?

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то шил, сидя на диване, возможно сестра (вы же сами пишете, что живете с сестрой) воткнула в диван и забыла убрать на место. Да не безопасно, но с чего вам сразу что-то мистическое мерещится? экстрасенсов пересмотрели?))

девушка
#2
Гость

Сообщение было удалено

ну я ж говорю- это не просто вот тут... А около стены, как заправлено туда вовнутрь

Гость
#3

Ну, это не к добру. Скорее всего к смерти.

гость
#4

Нет,к какой смерти? Это делается чтоб пара разошлась,либо ругались все время. Крыса сестра и его жена,завидуют.

девушка
#5

[quote="гость"]Нет,к какой смерти? Это делается чтоб пара разошлась,либо ругались все время. Крыса сестра и его жена,завидуют. Мы действительно часто ругаемся((( но потом миримся... Он часто агрессивный , но потом извиняется , я вижу что любит. Он и сам говорит что раньше таким не был... Что делать то (((

Гость
#6
девушка

Сообщение было удалено

ну и что? давно шили, забыли, диван сто раз перестилали. Я вечно иголки везде оставляю и с ниткой и без, а потом нахожу в неожиданных местах. Не раздувайте проблему. А еще у меня зубочистки по всей квартире валяются (у меня привычка их грызть) и находятся то в карманах 1, то в сумках и под диваном и в постельном белье и везде. Тоже скажут колдунья какая то :)))

девушка
#7
Гость

Сообщение было удалено

ну и что? давно шили, забыли, диван сто раз перестилали. Я вечно иголки везде оставляю и с ниткой и без, а потом нахожу в неожиданных местах. Не раздувайте проблему. А еще у меня зубочистки по всей квартире валяются (у меня привычка их грызть) и находятся то в карманах 1, то в сумках и под диваном и в постельном белье и везде. Тоже скажут колдунья какая то :)))
Плед никто не перестилает. Он лежит под простынёй, как вкопанный..так что исключено. Если б забыли иголку забыла б ее где то скраю с внешней стороны дивана , а не там у стены. Но все равно спасибо за ответ )

Гость
#8
девушка

Сообщение было удалено

ну сколько там лежит этот плед? всю жизнь, как положили? вы сами его ложили? Я думаю вы напрасно беспокоитесь. Я вам честно говорю, я такая разиня, когда шью иголки где попало оставляю, могу воткнуть в подушку и забыть, а потом найти через какое то время. если бы я не жила одна, то тоже может бог знает что подумала бы. И поменьше верьте в суеверия. Если бы иголкой с ниткой можно было бы развести пару, знаете на сколько разводов у нас больше бы стало? Я не отрицаю магию в принципе, но не на таком примитивном уровне. А с сестрицей вам надо разъезжаться. Снимайте квартиру и съезжайте, зачем вам партизан под боком? Ну или поставьте замок на своей комнате, чтобы она там не шастала.

Гость
#9

А я вот верю что на иглы колдуют.Сама в том году нашла 2 цыганских иглы воткнутых под обивку дивана,новые иглы по ним видно было.Тоже скажете что шили и забыли?А вот и нет!Живем с мужем и детьми и таких иголок цыганских в доме не держим.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

и что? живете и живете , что вам эти иголки сделали?
мои приятели купили квартиру б/у, лет 10 в ней прожили, потом начали ремонт делать, плинтуса отодрали, а под ними тучи иголок нашли. Ну вкинули эти иголки, сделали ремонт, еще лет 5 прошло. Все живы, здоровы, никто не развелся.

девушка
#11
Гость

Сообщение было удалено

ну сколько там лежит этот плед? всю жизнь, как положили? вы сами его ложили? Я думаю вы напрасно беспокоитесь. Я вам честно говорю, я такая разиня, когда шью иголки где попало оставляю, могу воткнуть в подушку и забыть, а потом найти через какое то время. если бы я не жила одна, то тоже может бог знает что подумала бы. И поменьше верьте в суеверия. Если бы иголкой с ниткой можно было бы развести пару, знаете на сколько разводов у нас больше бы стало? Я не отрицаю магию в принципе, но не на таком примитивном уровне. А с сестрицей вам надо разъезжаться. Снимайте квартиру и съезжайте, зачем вам партизан под боком? Ну или поставьте замок на своей комнате, чтобы она там не шастала.

Сестра естественно говорит что ей ничего не рассказывает. Да имело я чтоб в чужой кв замки ставить?!? (

Гость
#12
девушка

Сообщение было удалено

Нет, это сильнейший заговор именно к смерти. Очень плохо, что жених сжег иголку, все десятикратно усложняется, помочь почти невозможно. Почти. Могу вам помочь, бесплатно, это мой христианский долг! Такая порча снимается только золотом. Нужно золото, много золота. Не волнуйтесь, не насовсем, все оно будет вам возвращено после обряда. А пока собирайте золото по знакомым и родственникам. Валяйтесь в ногах, умоляйте! Ваша жизнь в опасности!

гостья
#13

Молитесь Пресвятой Богородице. Всё будет хорошо.

Гость
#14
гостья

Сообщение было удалено

только лбы не расшибите

Гость
#15

Какой бред! Я в школьные годы тоже так вставляла иголки сбоку дивана и в ковер на стене, потому что лень было убирать.

Гость
#16

Автор, не переживаете! Это не подклад. Подклад так не делают. Это нерадивая швея, вроде меня, где шила, там и воткнула иголку. В спинку дивана со стороны сены, чтобы не уколоться, в занавеску, в обои, в ковер, когда у нас в детстве на стене ковер висел. Бить по рукам за такое, конечно надо, но в тот момент, когда иголка становится не нужна, бывает лень ее убрать на место. В шкатулку или в подушечку для иголок. Когда бывает срочно нужна иголка, то я обхожу свои заветные места- занавески и спинки дивана и обязательно найду свою иголку. И я не одна такая. У меня был знакомый экстрасенс, он ругал таких портних, в том числе и свою дочку. Говорил, что иголка воткнутая в стену или в ковер нарушает защитное поле квартиры. От этого экстрасенса я и узнала, что так подклад на разлуку или не счастье не делают. Там совсем другая технология, другими предметами и не в этих местах. Более того, булавки или иголки воткнутые у входа в жилище могут не пропустить в ваш дом человека со злыми намерениями. Когда-то давно, я вызывала мастера на дом, чтобы он перетянул новой тканью мой старый диван. Он в нем залежи иголок обнаружил. Тоже думал, что мне кто-то навредить решил. Если что, то я в браке с единственным мужем уже 39 лет.

лилек
#17

21 век на дворе. Нет верят во всю эту фигню. Порчу на них навели бедненьких. Нужны вы триста лет и бывшей и сестре. Корону поправьте

dasha_mark@mail.ru
#18
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо

гость 5
#19

Я знаю женщину которая также нашла просто иглу и знаю кто и для чего это сделал. Вы если не вдупляете,не пишите. Автор проверяйте все места,это не спроста, я это писала.

Гость
#20

У меня сегодня на работе оторвалась пуговка, стала искать иголку, и в своем собственном кошельке в разных отделениях нашла 4(!) штуки.Хотя уже и не припомню, когда в последний раз что-то пришивала вне дома.

dasha_mark@mail.ru
#21

Ещё есть варианты ???

#22

У нас иглу мпрятали в узел крепления дверцы щкафа. Никогда бы не нашли, если бы самый кончик нитки не торчал.
При этом, об этой игле еас предупредила эстрасенс. Типа - "ищите!" - до того как мы ее нашли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема