Гость
Статьи
разведенная дочь …

разведенная дочь оставляет детей нам и бегает по мужикам

Она после развода вернулась с детьми к нам, мы ее приняли с детьми хотя постоянно ***** говорили "сначала жилье купите, а потом детей рожайте. Но она не слушала, считала, что жилье мужа это ее жилье.
Мы собственно и так дочери помогаем, она приходит с работы поздно, мы сами детей из садика забираем и сидим с ними. И когда дочери надо куда-то по делам тоже. Но вот когда она по мужикам бегает мы сидеть с ее детьми не собираемся.
А дочь прям нахрапом действует. То есть мы говорим "нет", что мы не согласны сидеть с детьми пока она на свидание идет, а она все равно идет, то есть насильно кидая детей на нас.
Может под утро придти, причем очень возмущается когда мы говорим детям где она и что делает.
На все у нее один ответ "я молодая, мне нужно личную жизнь устраивать". Ну пусть устраивает, кто против, но мы не согласны сидеть с ее детьми пока она шляется по мужикам.
Но как действовать если она не спрашивает посидим мы или нет, а просто собирается и идет?

Елена
248 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

а у вас что есть дела поинтереснее, чем с внуками сидеть??

Гость
#2

Стоит пожаловаться в опеку. И отказаться полностью от добровольной помощи ей.

"Но она не слушала, считала, что жилье мужа это ее жилье.(с)
Все они так, когда в одном месте засвербит любоффь.

Гость
#3

Никак не действовать, главное, чтобы внукам было хорошо с вами. Дочь с возрастом образумится. Ваша задача сейчас внуки.

Елена
#4
Гость

Никак не действовать, главное, чтобы внукам было хорошо с вами. Дочь с возрастом образумится. Ваша задача сейчас внуки.

Внуки НЕ НАША задача и ждать мы не намерянны.

Гость
#5

Может быть, пристроит свою задницу к приличному мужчине и переедет от вас с детьми.

Гость
#6
Zombie Cat

а у вас что есть дела поинтереснее, чем с внуками сидеть??

Вот уж это не ваша забота. Давайте каждый за себя будет решать, что ему интересно.

Добрый Фей
#7

это не та дочь, которую свекровь из соседней темы выселила?

Гость
#8

Да никак тут ничего не сделаешь. Вы же все вместе живете. Ну будет она дома сидеть, что изменится-то?

Гость
#9

Фу, какая тупппая РАЗВОДКА.
Автор, ты тоже туппая.

маша из ералаша
#10

Разводка!

Гость
#11
Елена

Внуки НЕ НАША задача и ждать мы не намерянны.

Вы тему создали для ср-ча? Ни одна нормальная бабушка не скажет "Внуки не наша задача" Если детям не повезло с матерью, нормальная бабушка всегда придет на помощь внукам.

Гость
#12
Гость

Может быть, пристроит свою задницу к приличному мужчине и переедет от вас с детьми.

))) Выйдет замуж за боХача, а родителям скажет, что они не её забота - её забота муж и дети!

Гость
#13

Какому мужику нужны чужие дети? Обсерайте её, как кукушку, перед очередным хахалем и детям почаще говорите, что мать их плохая женщинашлюха и место им в кадетском училище в пятистах километрах от отчего дома.

Гость
#14

я вот с матерью живу и с дочкой(2года). Мать не прошу принципиально посидеть с дочкой после того как она мне однажды сказала что-то типо "я хочу сидеть когда я хочу, а не когда тебе надо". Так что если мне куда-то надо, отдаю дочку ее папе или крестной. при этом, если уезжаю куда-нибудь на пару дней с ребенком, мать обзвониться по сто раз со слезами "как я соскучилась по моей маленькой внучке быстрее приезжай". Да, я считаю что она не обязана сидеть с моим ребенком, но никогда не прощу ее за такие моменты. Побыстрее бы выйти на работу и снять квартиру. P.S маме 58, не работает уже 3 года(как на пенсию вышла) Целыми днями лежит тв смотрит и живет только моей жизнью. Очень тяжело.
Автор, ну в чем проблема, дети ходят в сад, ночью спят- не грудные же. Вы поймите что годы идут и дочь ваша уже не первой свежести да еще и с двумя детьми. Ей реально надо найти мужика, и свалить от вас. Вот моя мать( я уверенна) меня не отпускает только потому, что именно этого и боится, что я найду мужика и свалю и она останется одна. Вы подумайте☝

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="59586834"]))) Выйдет замуж за боХача, а родителям скажет, что они не её забота - её забота муж и дети![/
.
Так это же лучше, чем на родителей все взвалить.

'::"'"''гостья
#16

[quote="Гость"]Фу, какая тупппая РАЗВОДКА.
Автор, ты тоже туппая.[/qu+20000

Гость
#17
Гость

))) Выйдет замуж за боХача, а родителям скажет, что они не её забота - её забота муж и дети!

А как будто они не так, даже самые нежно воспитанные! В одном месте засвербело - и прощайте, родители, друзья, увлечения и старшие дети, которые не от Него! Несколько лет она будет оччень занята: будет выносить Ему мозг. А когда Он пошлёт, отрыдается и будет "восстанавливать социальные связи". Хотя можно было бы просто их не рушить.

Мария
#18

ОИ СОЗДАТЕЛЯ ТЕМЫ " как помогать сыну с жильем.. " И " как выселить невестку с детьми"

КсюИ
#19
Гость

Вот уж это не ваша забота. Давайте каждый за себя будет решать, что ему интересно.

Зачем спрашивать мнения людей как вам действовать и потом хамить, если не наше дело?!))
Не смотря на ваше хамство все же напишу. Если есть чем еще заниматься, занимаетесь своими делами, хобби или что там у вас еще. А если дома перед телевизором сидите, то почему бы и не посидеть. Внуки же все таки. Не чужие дети. А с дочерью всегда можно компромисс найти. Сидя дома никого не встретишь. Договоритесь на пару дней в неделю например. Или еще как-нибудь. Безвыходных ситуаций нет. Было бы желание все решить.

Елена
#20
Гость

Может быть, пристроит свою задницу к приличному мужчине и переедет от вас с детьми.

без детей и будучи моложе не смогла найти, а тут найдет....
Да и пусть ищет, но с ее детьми МЫ сидеть не согласны в это время.

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="59586815"]Вы тему создали для ср-ча? Ни одна нормальная бабушка не скажет "Внуки не наша задача" Если детям не повезло с матерью, нормальная бабушка всегда придет на помощь внукам.[/
.
За внуков хватаются только бабушки, которые с детьми своими не занимались и хочется им упущенное наверстать. А если самому растить, учить, помогать с образованием, жильём, то сил потом на внуков не останется.

Елена
#22
Гость

я вот с матерью живу и с дочкой(2года). Мать не прошу принципиально посидеть с дочкой после того как она мне однажды сказала что-то типо "я хочу сидеть когда я хочу, а не когда тебе надо". Так что если мне куда-то надо, отдаю дочку ее папе или крестной. при этом, если уезжаю куда-нибудь на пару дней с ребенком, мать обзвониться по сто раз со слезами "как я соскучилась по моей маленькой внучке быстрее приезжай". Да, я считаю что она не обязана сидеть с моим ребенком, но никогда не прощу ее за такие моменты. Побыстрее бы выйти на работу и снять квартиру. P.S маме 58, не работает уже 3 года(как на пенсию вышла) Целыми днями лежит тв смотрит и живет только моей жизнью. Очень тяжело.
Автор, ну в чем проблема, дети ходят в сад, ночью спят- не грудные же. Вы поймите что годы идут и дочь ваша уже не первой свежести да еще и с двумя детьми. Ей реально надо найти мужика, и свалить от вас. Вот моя мать( я уверенна) меня не отпускает только потому, что именно этого и боится, что я найду мужика и свалю и она останется одна. Вы подумайте☝

это ужас. Ты нарожала, мать и так помогает, а она неблагодарная "не простит".....

Гость
#23
Гость

Вы тему создали для ср-ча? Ни одна нормальная бабушка не скажет "Внуки не наша задача" Если детям не повезло с матерью, нормальная бабушка всегда придет на помощь внукам.[/
.
За внуков хватаются только бабушки, которые с детьми своими не занимались и хочется им упущенное наверстать. А если самому растить, учить, помогать с образованием, жильём, то сил потом на внуков не останется.

Пусть тогда сдадут в детдом, если сил нет. Есть хорошая поговорка "Своя ноша не тяжела" ну это для любящих бабушек.

Гость
#24

Вам завидно что ли? Ну а если бы она не к мужчине шла, а на работе вкалывала в 2 смены, тоже отказали бы? Прям не бабушка, а ехидна. Ей на кладбище теперь ползти что ли? Я тоже в разводе, так мои меня прям выпихивают, чтоб я с кем нибудь встречалась, а не сидела бы дома...

Гость
#25
Елена

я вот с матерью живу и с дочкой(2года). Мать не прошу принципиально посидеть с дочкой после того как она мне однажды сказала что-то типо "я хочу сидеть когда я хочу, а не когда тебе надо". Так что если мне куда-то надо, отдаю дочку ее папе или крестной. при этом, если уезжаю куда-нибудь на пару дней с ребенком, мать обзвониться по сто раз со слезами "как я соскучилась по моей маленькой внучке быстрее приезжай". Да, я считаю что она не обязана сидеть с моим ребенком, но никогда не прощу ее за такие моменты. Побыстрее бы выйти на работу и снять квартиру. P.S маме 58, не работает уже 3 года(как на пенсию вышла) Целыми днями лежит тв смотрит и живет только моей жизнью. Очень тяжело.
Автор, ну в чем проблема, дети ходят в сад, ночью спят- не грудные же. Вы поймите что годы идут и дочь ваша уже не первой свежести да еще и с двумя детьми. Ей реально надо найти мужика, и свалить от вас. Вот моя мать( я уверенна) меня не отпускает только потому, что именно этого и боится, что я найду мужика и свалю и она останется одна. Вы подумайте☝

это ужас. Ты нарожала, мать и так помогает, а она неблагодарная "не простит".....

мне мать не помагает никак. я совершенно автономно от нее существую, сама обеспечиваю себя и ребенка, покупаю продукты и готовлю на всех. и дела домашние все на мне. не надо судить, не зная. Чем она мне помашает вы откуда знаете? я родила для себя, сама и воспитываю.

Гость
#26
Елена

Гостья вот с матерью живу и с дочкой(2года). Мать не прошу принципиально посидеть с дочкой после того как она мне однажды сказала что-то типо "я хочу сидеть когда я хочу, а не когда тебе надо". Так что если мне куда-то надо, отдаю дочку ее папе или крестной. при этом, если уезжаю куда-нибудь на пару дней с ребенком, мать обзвониться по сто раз со слезами "как я соскучилась по моей маленькой внучке быстрее приезжай". Да, я считаю что она не обязана сидеть с моим ребенком, но никогда не прощу ее за такие моменты. Побыстрее бы выйти на работу и снять квартиру. P.S маме 58, не работает уже 3 года(как на пенсию вышла) Целыми днями лежит тв смотрит и живет только моей жизнью. Очень тяжело.
Автор, ну в чем проблема, дети ходят в сад, ночью спят- не грудные же. Вы поймите что годы идут и дочь ваша уже не первой свежести да еще и с двумя детьми. Ей реально надо найти мужика, и свалить от вас. Вот моя мать( я уверенна) меня не отпускает только потому, что именно этого и боится, что я найду мужика и свалю и она останется одна. Вы подумайте☝
это ужас. Ты нарожала, мать и так помогает, а она неблагодарная "не простит".....

Тоже в ужасе от такой дочурки, она не простит, как будто ее мать в свое время пила, гуляла, а ее в детдом отдала. До чего же жестоки бывают дети, слава Богу, у меня сыновья не такие.

Елена
#27
КсюИ

Зачем спрашивать мнения людей как вам действовать и потом хамить, если не наше дело?!))
Не смотря на ваше хамство все же напишу. Если есть чем еще заниматься, занимаетесь своими делами, хобби или что там у вас еще. А если дома перед телевизором сидите, то почему бы и не посидеть. Внуки же все таки. Не чужие дети. А с дочерью всегда можно компромисс найти. Сидя дома никого не встретишь. Договоритесь на пару дней в неделю например. Или еще как-нибудь. Безвыходных ситуаций нет. Было бы желание все решить.

Это не я вам ответила, а Гость.
Какой компромисс? Мы и так помогаем. Но одно дело помогать когда дочь на работе или к врачу надо, а другое дело когда она по мужикам скачем.
И это мое дело как я хочу проводить свой досуг, даже если смотреть телевизор я хочу спокойно смотреть, а не чтобы меня постоянно дергали.
Мы и так помогаем дочери. И ее личная жизнь это не моя забота. Она сейчас должна детей растить раз родила.

Гость
#28
Гость

Может быть, пристроит свою задницу к приличному мужчине и переедет от вас с детьми.

Скорее всего переедет без детей, родит в новой семье новых детей, этих, как ошибку молодости, оставит бабе с дедом, чтобы не скучали. Еще бы алименты от БМ не прикарманивала и не тратила на новую семью, как у моих знакомых было. Это жестокий, но вполне вероятный расклад. Нужно смотреть правде в глаза.

Елена
#29
Гость

ГостьВы тему создали для ср-ча? Ни одна нормальная бабушка не скажет "Внуки не наша задача" Если детям не повезло с матерью, нормальная бабушка всегда придет на помощь внукам.[/
.
За внуков хватаются только бабушки, которые с детьми своими не занимались и хочется им упущенное наверстать. А если самому растить, учить, помогать с образованием, жильём, то сил потом на внуков не останется.
Пусть тогда сдадут в детдом, если сил нет. Есть хорошая поговорка "Своя ноша не тяжела" ну это для любящих бабушек.

ой не надо этих громких фраз "в детдом"...
И одно дело помогать когда надо - на работе и к врачу сходить, а другое дело когда маман по мужикам скачет.

Гость
#29

Уважаю родителей своей знакомой, которая после развода вернулась к ним с ребенком. Они ее поддерживали, как могли, и сами же выпинывали из дома, так сказать, проветриться. В итоге она вышла замуж повторно, живут хорошо.

Гость
#30

Да уж есть такие мамаши как автор, ничего не поделаешь. Сочувствую дочери автора.

Елена
#31
Гость

Вам завидно что ли? Ну а если бы она не к мужчине шла, а на работе вкалывала в 2 смены, тоже отказали бы? Прям не бабушка, а ехидна. Ей на кладбище теперь ползти что ли? Я тоже в разводе, так мои меня прям выпихивают, чтоб я с кем нибудь встречалась, а не сидела бы дома...

Завидовать разведенной женщине без жилья с двумя малолетними детьми на руках?
Она может скакать по мужикам сколько влезет, но предварительно озаботившись самой с кем будут ее дети.

Гость
#32
Елена

без детей и будучи моложе не смогла найти, а тут найдет....
Да и пусть ищет, но с ее детьми МЫ сидеть не согласны в это время.

дак не сидите. сваливайте погулять, в кино итд. можете еще в опеку пожаловаться

Гость
#33
Елена

Она после развода вернулась с детьми к нам, мы ее приняли с детьми хотя постоянно ***** говорили "сначала жилье купите, а потом детей рожайте. Но она не слушала, считала, что жилье мужа это ее жилье.
Мы собственно и так дочери помогаем, она приходит с работы поздно, мы сами детей из садика забираем и сидим с ними. И когда дочери надо куда-то по делам тоже. Но вот когда она по мужикам бегает мы сидеть с ее детьми не собираемся.
А дочь прям нахрапом действует. То есть мы говорим "нет", что мы не согласны сидеть с детьми пока она на свидание идет, а она все равно идет, то есть насильно кидая детей на нас.
Может под утро придти, причем очень возмущается когда мы говорим детям где она и что делает.
На все у нее один ответ "я молодая, мне нужно личную жизнь устраивать". Ну пусть устраивает, кто против, но мы не согласны сидеть с ее детьми пока она шляется по мужикам.
Но как действовать если она не спрашивает посидим мы или нет, а просто собирается и идет?

автор\ то что бегает по разным мужикам это не ххорошо.Но скажите мне вот какую вещь вы хотите чтоб она всю жизнь была одна?Так больше и не вышла замуж? жила как говориться работой и детьми?
Я не имею ввиду что прыгать по мужикам, а если б она встретила человека нормального..

Гость
#34
Гость

Гостья вот с матерью живу и с дочкой(2года). Мать не прошу принципиально посидеть с дочкой после того как она мне однажды сказала что-то типо "я хочу сидеть когда я хочу, а не когда тебе надо". Так что если мне куда-то надо, отдаю дочку ее папе или крестной. при этом, если уезжаю куда-нибудь на пару дней с ребенком, мать обзвониться по сто раз со слезами "как я соскучилась по моей маленькой внучке быстрее приезжай". Да, я считаю что она не обязана сидеть с моим ребенком, но никогда не прощу ее за такие моменты. Побыстрее бы выйти на работу и снять квартиру. P.S маме 58, не работает уже 3 года(как на пенсию вышла) Целыми днями лежит тв смотрит и живет только моей жизнью. Очень тяжело.
Автор, ну в чем проблема, дети ходят в сад, ночью спят- не грудные же. Вы поймите что годы идут и дочь ваша уже не первой свежести да еще и с двумя детьми. Ей реально надо найти мужика, и свалить от вас. Вот моя мать( я уверенна) меня не отпускает только потому, что именно этого и боится, что я найду мужика и свалю и она останется одна. Вы подумайте☝
это ужас. Ты нарожала, мать и так помогает, а она неблагодарная "не простит".....

Тоже в ужасе от такой дочурки, она не простит, как будто ее мать в свое время пила, гуляла, а ее в детдом отдала. До чего же жестоки бывают дети, слава Богу, у меня сыновья не такие.

У всех разные отношения. Моя мать эгоистка до мозга кости, поэтому у нее ни подруг, ни друзей. С ней очень тяжело общаться. Она вот месяц уже со мной не разговаривает из-за того, что она хочет чтобы я ребенку фамилию поменяла(у ребенка фамилмя отца, он платит алименты и в жизни ребенка участвует и прописана она у нено) Так вот мама моч его не любит и хочет чтобы у ее внучки была ЕЁ фамилия. Прям орет "Я ТАААК ХОЧУ! ИЛИ ТЫ МНЕ НЕ ДОЧЬ!" никакие доводы что я не могу этого сделать без согласия отца(а он не даст) не действуют, да и вообще я этого не хочу! всю жизнь под ее дудку пляшу! И да, она пьет очень много.

Старла
#35
Елена

Это не я вам ответила, а Гость.
Какой компромисс? Мы и так помогаем. Но одно дело помогать когда дочь на работе или к врачу надо, а другое дело когда она по мужикам скачем.
И это мое дело как я хочу проводить свой досуг, даже если смотреть телевизор я хочу спокойно смотреть, а не чтобы меня постоянно дергали.
Мы и так помогаем дочери. И ее личная жизнь это не моя забота. Она сейчас должна детей растить раз родила.

какой выход видите вы? Куда ей деваться?

Гость
#36

если что я тоже после развода пришла в родной дом.И меня приняла родители.У меня тоже двое детей.Младший еще малютка совсем. Бывшего в моей жизни нет,я порвала на корню.
Я работаю,зарабатываю,помогаю.Мои родители очень любят внуков никогда ни единого слова про меня плохо не говорят.Они сидят с малышом.Старший в саду..Я не бегаю по мужикам.Но если честно моя мать не хочет чтоб я всю жизнь была одна как перст.Переживает.Учит внуков что мол должны помогать матери и мать у них хорошая.(дети меня очень любят а я их ).
Мать хочет чтоб у меня все было хорошо.а я сижу одна и мне нравится.

Гость
#37

Мои родители никогда не гнали и никогда не сказали таких слов как тут пишут...

Гость
#38
Гость

Вы тему создали для ср-ча? Ни одна нормальная бабушка не скажет "Внуки не наша задача" Если детям не повезло с матерью, нормальная бабушка всегда придет на помощь внукам.[/
.
За внуков хватаются только бабушки, которые с детьми своими не занимались и хочется им упущенное наверстать. А если самому растить, учить, помогать с образованием, жильём, то сил потом на внуков не останется.

Ой,ну какую же вы ерунду пишете! Мы сами с мужем растили свою дочь,училась очень хорошо,поэтому на бюджет прошла,квартиру получила от бабушки,моей свекрови,обе бабушки помогали,когда она была маленькая,мы могли в кино,театр,с друзьями встретиться,проблем никаких,сейчас моя дочь сама уже мама мальчика,я настолько люблю своего внука,что готова с ним сидеть всегда,вожу на секцию,в бассейн,а как же ещё? Нам помогали и я помогаю.Моя дочь тоже развелась с мужем,на работе познакомилась с мужчиной ,ходила на свидания,я её всегда отпускала и в отпуск с МЧ ездила,прошлым летом они поженились,очень хороший человек,с ребёнком прекрасные отношения,ну почему вы так агрессивно настроены по отношению к дочери,разве вам не хочется ,чтобы у неё была устроенная личная жизнь?

Инга
#39

Дочь ваша просто шл***ха один раз видать залетела и родила.А теперь по мужикам ходит,так личную жизнь не устраивают а просто ипется со всеми.Гоните ее!!!!!.Поверьте мне она никогда не будет благодарна.Меньше надо было ноги раздвигать

Елена
#40
Гость

Гость
Может быть, пристроит свою задницу к приличному мужчине и переедет от вас с детьми.
Скорее всего переедет без детей, родит в новой семье новых детей, этих, как ошибку молодости, оставит бабе с дедом, чтобы не скучали. Еще бы алименты от БМ не прикарманивала и не тратила на новую семью, как у моих знакомых было. Это жестокий, но вполне вероятный расклад. Нужно смотреть правде в глаза.

ага, а потом придет после второго развода еще с двумя детьми к нам.

Гость
#41

Автор, поговорите с дочерью спокойно, когда все в хорошем настроении, причем пусть и муж тоже говорит. Объясните, что вы пожилые люди, варастили ее, всю жизнь работали, вам не под силу сидеть с малолетними детьми в неограниченных количествах. А с детьми ведь не только сидеть нужно, но и заниматься. Недаром детей рожают не в старом возрасте, а в молодом. У вас силы не те, вам тяжело, например, вынимать ребенка из ванны, укладывать спать часами и т.п. Установите график, в какие дни, вечера она может гулять, а в какие не может. Найдите себе какие-нибудь занятия с выходом из дома. Дайте понять, что жизнь есть и у вас, не только у нее.
Хорошо бы дать ей прчитать на этом форуме темы девушек, которых врспитывали бабушки, и как они относятся к матерям-кукушкам. Я на такие темы натыкалась неоднократно.

Елена
#42
Гость

Да уж есть такие мамаши как автор, ничего не поделаешь. Сочувствую дочери автора.

да неужели? сочувствуете?
мы и так ей хорошо помогаем с детьми, забираем из садика, сидим с ними пока дочь не придет с работы. Когда дочери куда-то надо по уважительной причине мы тоже сидим с детьми.
Но мы плохие потому что не хотим сидеть с ее детьми пока она по мужикам скачет в койке?

имхо
#43
КсюИ

Зачем спрашивать мнения людей как вам действовать и потом хамить, если не наше дело?!))
Не смотря на ваше хамство все же напишу. Если есть чем еще заниматься, занимаетесь своими делами, хобби или что там у вас еще. А если дома перед телевизором сидите, то почему бы и не посидеть. Внуки же все таки. Не чужие дети. А с дочерью всегда можно компромисс найти. Сидя дома никого не встретишь. Договоритесь на пару дней в неделю например. Или еще как-нибудь. Безвыходных ситуаций нет. Было бы желание все решить.

А я думаю, что если автору хочется на диване целыми днями валяться и телевизор смотреть - пусть валяется и смотрит, это ее личное дело! Она уже нанянчилась, ей хочется с внуками развлекаться и баловать, а не работать круглосуточно няней.

Елена
#44
Гость

ЕленаОна после развода вернулась с детьми к нам, мы ее приняли с детьми хотя постоянно ***** говорили "сначала жилье купите, а потом детей рожайте. Но она не слушала, считала, что жилье мужа это ее жилье.
Мы собственно и так дочери помогаем, она приходит с работы поздно, мы сами детей из садика забираем и сидим с ними. И когда дочери надо куда-то по делам тоже. Но вот когда она по мужикам бегает мы сидеть с ее детьми не собираемся.
А дочь прям нахрапом действует. То есть мы говорим "нет", что мы не согласны сидеть с детьми пока она на свидание идет, а она все равно идет, то есть насильно кидая детей на нас.
Может под утро придти, причем очень возмущается когда мы говорим детям где она и что делает.
На все у нее один ответ "я молодая, мне нужно личную жизнь устраивать". Ну пусть устраивает, кто против, но мы не согласны сидеть с ее детьми пока она шляется по мужикам.
Но как действовать если она не спрашивает посидим мы или нет, а просто собирается и идет?
автор\ то что бегает по разным мужикам это не ххорошо.Но скажите мне вот какую вещь вы хотите чтоб она всю жизнь была одна?Так больше и не вышла замуж? жила как говориться работой и детьми?
Я не имею ввиду что прыгать по мужикам, а если б она встретила человека нормального..

пусть детей вырастет и устраивает личную жизнь. Или пусть сама решит с кем оставить детей на время ее гулянок.

Гость
#45
Инга

Дочь ваша просто шл***ха один раз видать залетела и родила.А теперь по мужикам ходит,так личную жизнь не устраивают а просто ипется со всеми.Гоните ее!!!!!.Поверьте мне она никогда не будет благодарна.Меньше надо было ноги раздвигать

Интересно откуда в неотразим женщинах столько злости к матери, родившей детей в браке от мужа? Жизнь личная никак не складывается, ни детей ни мужа? Или девственности никак лишится не можем? Ой ой ой.. мне почему-то кажется что у дочери автора все будет хорошо в итоге, погуляет и найдёт мужчину для семьи. А как иначе если на свидания не ходить и в 4ех стенах сидеть? Я тоже была в активном поиске, встречалась, ходила на свидания с разными, может и хотклось с некоторыми серьёзных отношений, но не складывалось, потом стало понятно почему, когда появился ОН (стоило ожиданий и разочарований)и сейчас мы живём
Семьёй с моим ребёнком и его на выходных, в большом доме (у меня своег жилья не был), в заботе и достатке.

Елена
#46
Гость

Автор, ну в чем проблема, дети ходят в сад, ночью спят- не грудные же. Вы поймите что годы идут и дочь ваша уже не первой свежести да еще и с двумя детьми. Ей реально надо найти мужика, и свалить от вас. Вот моя мать( я уверенна) меня не отпускает только потому, что именно этого и боится, что я найду мужика и свалю и она останется одна. Вы подумайте☝
это ужас. Ты нарожала, мать и так помогает, а она неблагодарная "не простит".....
Тоже в ужасе от такой дочурки, она не простит, как будто ее мать в свое время пила, гуляла, а ее в детдом отдала. До чего же жестоки бывают дети, слава Богу, у меня сыновья не такие.

У всех разные отношения. Моя мать эгоистка до мозга кости, поэтому у нее ни подруг, ни друзей. С ней очень тяжело общаться. Она вот месяц уже со мной не разговаривает из-за того, что она хочет чтобы я ребенку фамилию поменяла(у ребенка фамилмя отца, он платит алименты и в жизни ребенка участвует и прописана она у нено) Так вот мама моч его не любит и хочет чтобы у ее внучки была ЕЁ фамилия. Прям орет "Я ТАААК ХОЧУ! ИЛИ ТЫ МНЕ НЕ ДОЧЬ!" никакие доводы что я не могу этого сделать без согласия отца(а он не даст) не действуют, да и вообще я этого не хочу! всю жизнь под ее дудку пляшу! И да, она пьет очень много.

а что ты живешь в ЕЕ доме? Иди на все четыре стороны.

Елена
#47
Старла

Елена
Это не я вам ответила, а Гость.
Какой компромисс? Мы и так помогаем. Но одно дело помогать когда дочь на работе или к врачу надо, а другое дело когда она по мужикам скачем.
И это мое дело как я хочу проводить свой досуг, даже если смотреть телевизор я хочу спокойно смотреть, а не чтобы меня постоянно дергали.
Мы и так помогаем дочери. И ее личная жизнь это не моя забота. Она сейчас должна детей растить раз родила. какой выход видите вы? Куда ей деваться?

куда ей деваться? скакать в койке с мужиками не первостепенная потребность. Проживет и без этого.

Гость
#48
Гость

Гость
Может быть, пристроит свою задницу к приличному мужчине и переедет от вас с детьми.
Скорее всего переедет без детей, родит в новой семье новых детей, этих, как ошибку молодости, оставит бабе с дедом, чтобы не скучали. Еще бы алименты от БМ не прикарманивала и не тратила на новую семью, как у моих знакомых было. Это жестокий, но вполне вероятный расклад. Нужно смотреть правде в глаза.

А я не подавала на алименты.Детей не даю туда.И не общаюсь с ним.Для меня он умер.Мои родители меня поддержали и наоборот сказали иди работать.Я деньги несу в дом,содержу детей помогаю родителям.Родители в свою очередь помогают мне,покупают все детям,еду готовят .Взаимно все.Я единственная дочь

Гость
#49

Автор, а отец ребёнка где? Почему она ему детей не оставляет? Вполне резонно отдаватьего отцу на выходные, отец, обязан принимать активное участие в жизни детей. Ещё я бы на месте вашей дочки бабушку и дедушку с другой строев подключала если у них есть желание сидеть с внуками. Вы же не будете ревновать если вдруг перестанете быть единственными бабушкой и дедушкой, правда