Гость
Статьи
Хочу но боюсь …

Хочу но боюсь отношений..

Есть у меня проблема. Я как бы довольно гулящая девушка и конечно общительная. Парни очень часто обращают внимание, мне достаточно только посмотреть им в глаза, как все налетают. Друзья называют меня "плутовкой". Я ношу короткие юбки и платья, крашусь, прекрасно общаюсь с людьми. Когда меня кто-то интересует я говорю загадками. Но, все таки проблема. Хоть я и "плутовка", я очень боюсь отношений или даже обычной близости. Я никогда даже не целовалась, ну, и секса тоже естественно не было. Меня очень привлекают мужчины, но я их как огня боюсь, когда они подходят хоть на шаг ближе ко мне, я сразу превращаюсь в мышку и прячусь за подруг. Я очень хочу отношений, но как только я начинаю кому нибудь нравиться, я тут же теряю интерес. Я сама не понимаю чего хочу, среди подруг я единственная девственница, мне стыдно им признаться что я никогда не целовалась. Ведь все считают меня развратницей. Я думаю, что моя самооценка сыграла достаточную роль. Хоть все считают меня красивой, я совершенно так не думаю. Я ненавижу себя, мои подруги намного красивей. Я боюсь всего, но переступить через себя не могу. Что делать?

GIF
Милана
7 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

***** ! Сбрей волосы и брови, ночи костюм мери поппинс !

Гость
#2

Ох автор, ну ты и разводила!!! Но разводка на срачь не защитанна, так как очень уж фантастично звучит!!!

Гость
#3

Да, автор, по моему ты очень привераешь и сильно заливаешь!!!

Гость
#4

А я верю, что история может быть реальной. Сама такой девушкой была и других встречала подобных. Короче, автор, сложные у вас отношения с мужиками будут. Прям жалею вас заочно. Если вы молоденькая совсем, то есть шанс что поумнеете вовремя. Чего вам и желаю. Удачи. Ума. Удачи.

Гость
#5

Встань - страх преодолей! Встань - в полный рост!

Гость
#6

ну ничё, догуляетесь, возьмёт кто-нибудь «силой»

Ника
#7

Ничего не бойся. Я тоже боялась. Понравился парень. Наверно 5 лет как нравится. Начали больше общаться, я начала ему доверять. А страх по отношению лично к нему изчез. Начни потихоньку видеть парней, потом здороваться, а потом уже и общаться. Стах сам собой пропадёт. В этом плане поддавайся жизни, течению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: