Гость
Статьи
Кто доволен своей …

Кто доволен своей жизнью?

Дамы, от 30-ти и выше.. кто доволен тем, как сейчас живёте?
Есть ли здесь упёртые, кто идет к цели, не зная выйдет или нет?
Я вот, деградирую. Но мечта есть. Даю себе ещё год на осуществление, на попытку. А если нет, не знаю че делать. Выходить, как говорится, "из зоны комфорта".
Поднимать опу и грести. Не зависеть от того, от кого сейчас завишу. По своему, наверное, желанию. По своей глупости, тупости и лени.

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я очень не довольна. если бы мне 10 лет сказали, что я в 30 лет буду жить так как сейчас живу, вот честно, повесилась бы. в полной опе, хотя были все данные для счастья

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

+100000000000000000 Прям как про меня написали!!!!! Аналогично!Вздернулась бы просто!

АВТОР
#3

Боже мой, девчат! Вы хоть немного напишите, почему?? Что прям вздернуться. Бедные

Гость
#4

Ну я могу сказать. Не замужем, даже парня нет, зарплата- копейки, лишнего веса +10 кг за последние 10 лет. Здоровье хуже стало. Достаточно?

Гость
#5

В разводе.
Детей нет.
Без работы осталась.
Мне 30
Живу с мамой, с которой постоянные ссоры.
Выйти замуж второй раз крайне проблематично. Кавказ. У нас на брачном рынке спросом пользуются девственницы😩
Здоровье сыпется
Морщины появляются
Красота уходит
Седые волосы прут

Гость
#6

мне 46. не замужем и не хочу- отношения есть, крепкие, мужчина классный. не работаю- ушла, потому что и устала и надоело. седых волос до сих пор нет. выгляжу хорошо. свое жилье есть. довольна жизнью. и сейчас довольна в гораздо большей степени, чем в 20-30.

АВТОР
#7

Девчонки, все в наших руках. Давайте к чему-то стремиться! Только 30 лет. Да, не 20, но и не 60.. Не просто это.
Гость 6-молодец! Счастья Вам и успехов.
Мы женщины, должны как-то поддерживать друг друга. Надеюсь этот форум не только для "срача", простите.

Гость
#8
АВТОР

Сообщение было удалено

А из за чего деградируете? Совсем совсем ничем не довольны к 30 годам?

гость
#9

вот он - правдивый вуман.

Гость
#10

[quote="АВТОР" message_id="58476994"]Девчонки, все в наших руках. Давайте к чему-то стремиться! Только 30 лет. Да, не 20, но и не 60..
.
вот не сказала бы, что ВСЕ в наших руках..жизнь непредсказуема- я это испытала на себе. невозможно ее просчитать с ручкой и калькулятором- выбирая ли профессию, мужа, работу- все может измениться резко- как в лучшую так и в худшую сторону и порушить все планы. если бы мне кто-то сказал лет в 25, что меня ждет в будущем- не поверила бы. было все- и вверх и вниз- по синусоиде..

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Согласна с вами. Единственное нужно не унывать, это дается сложно порой

Гость 5
#12
Гость

Сообщение было удалено

Аналогично

Гость 5
#13

Блин вы замечаете, что людей на форуме мало стало?

Это из-за ввода кодов?

Как считаете?

Милана
#14

42. Очень довольна тем, как все сложилось. Если бы 10 лет назад мне сказали бы как я буду жить - не поверила бы, что буду так счастлива)

29 лет и 364 дня
#15

Довольна. Да, все не совсем так как хотелось и мечталось, что-то надо было сделать по-другому, чего-то не делать. Но в конце концов ни о чем не жалею. Раньше переживала по поводу того, что не получалось, сильно напрягалась, а сейчас смирилась, чувствую себя хорошо, лучше, чем в 20. Наверное, ещё пришло понимание того, что я и так прекрасно живу.

#16
Гость 5

Сообщение было удалено

Тем реальных почти нет, одни разводки. Многим надоело читать изо дня в день бред одних и тех же больныхх на голову людей.

АВТОР
#17

8 -деградирую, потому что обленилась. Потому что с мужчиной старше себя. Не думала что так выйдет. Надолго. Поставила себя так изначально, и щас он решает что мне ни то ни это не нужно.
10- согласна, не все в наших руках! Имела в виду похудеть, например. Найти знакомства. Работа конечно это жесть, в наше время. Я пробовала найти, ничего не подходит. Переросла много чего.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

недостаточно. Вы не назвали ни одного объективного горя. Все можно изменить, уж вес-то - за два месяца. Вы просто не представляете себе, КАК живут люди, и умудряются быть счастливыми. Нашли себе оправдания! Я здесь как-то уже писала. У меня есть много смертельно больных людей. Многие из них умрут в ближайшие годы. Некоторые не могут ходить без посторонней помощи. Они женятся, выходят замуж. Их любят мужья и жены, они умеют ценить жизнь, каждый ее миг. Недавно очередной мой больной написал, что счастлив с женой, сыном, на рыбалку ходит. А ведь у него периодически останавливается сердце, он каждый раз умирал (сейчас кардиостимулятор), слабые мышцы. А знаете почему у моих любимых инвалидов мужья и жены, а у Вас, здоровой - нет? Потому что они умеют ценить и любить жизнь. С ними - оптимизм, а с Вами - уныние. И Вы все можете изменить прямо завтра.

Гость
#19
29 лет и 364 дня

Сообщение было удалено

о! Уже с днем рождения! Я первая поздравила или уже кто-то опередил? ;) юбилей?

Гость
#20

Я довольна очень. Вышла замуж второй раз, есть здоровый ребенок, любимая работа, муж - реально моя опора и защитник. Что еще нужно женщине?

Гость 5
#21
Гость

Сообщение было удалено

Вот. Супер.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо 😊

Диана
#23

Ненавижу свою жизнь, скорее бы умереть. Только это и утешает.

лютик
#24

Мне 38, замужем, 3 детей. Полностью довольна. Вешу 62 кг (много сил отняло чтобы с 72 до 62 дойти), получила МБА две недели назад. Из материального - больше, чем нужно. Есть дом большой, квартира в городе, три машины. Собаку купили младшей недавно. Родители живы-здоровы. Братья все с семьями и работами. В этом году варенье научилась делать и шить неплохо.

Рада, что все самое сложное в жизни позади. Дети уже не мелкие, есть дом, профессия и репутация. Но самое главное - муж. Каждый день благодарю Всевышнего за своего мужа.

лютик
#25
Гость

Сообщение было удалено

ВЕС: попробуйте яичную диету - всем помогает, как раз минус 10 дает
РАБОТА: часто для карьеры не так важны профессиональные навыки, как социальные. Почитайте про эмоциональный интеллект - может в этом ваша проблема? Взаимодействие с коллегами часто важнее того, как вы умеете считать или грамотно писать..
ЗДОРОВЬЕ: случаи разные бывают, но многое лечится успокоительным, диетой и хорошим распорядком дня.

лютик
#26
Диана

Сообщение было удалено

у вас точно есть то, о чем другие только мечтают
иногда две руки и две ноги уже достаточно для счастья - посмотрите передачи про калек и вы поймете, что у вас все есть

когда мне сложно ( а часто бывает, что очень сложно), то я всегда смотрю на то, что есть и всегда рада тому, что есть. Даже когда надо было работать по 18 часов в сутки, когда с температурой 40 заботилась о детях с температурой 39 (никогда не забуду как боялась умереть от жара и оставить их без помощи. Тогда снегом занесло дороги, ни скорая, ни муж не могли доехать в наше село. Муж пешком шел почти 8 часов по урагану. Пришел и слег сам, но принес уколы анальгина всем)

Все умрут. Разница между нами в том, что мы сделали между днем рождения и днем смерти.

АВТОР
#27

Девочки, читаю и восхищаюсь некоторыми! А кому плохо.. Мои дорогие, не думайте о смерти, меня всегда останавливало то как причиню страдания родным.
Прислушайтесь к советам, которые пишут здесь девочки.
Женская поддержка это хорошо и полезно.
Всем спокойной ночи и добрых снов!

Гость
#28
Милана

Сообщение было удалено

Ну расскажите подробнее! Пожалуйста все кто пишет рассказывай те свои хорошие истории, такие истории вселяют надежду.
А я знала что так будет - я еще когда мы в конце 11 класса написали сочинение что будет через 5 лет написала что скорее всего замуж не выйду еще и выучусь на экономиста, так и вышло . Всегд боялась что проблемы будут с тем чтоб забеременеть. И так и вышло. Клянусь я делала все чтоб было все наоборот. Но в глубине души я знала что место где я живу ничего хорошего и мужчин особо выбирать не из кого и при этом я знала что сложно будет уехать я очень привязана к дому . Вот как то вот так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: