Гость
Статьи
Ну почему я такая …

Ну почему я такая лентяйка

Мне 20 лет. Высшего образования нет да и вряд ли будет. Учусь на заочке в колледже на совсем неинтересующую меня профессию. Живу с мч. Вместе мы уже почти 5 лет. Он учится в хорошем университете, т.e. карьера ему уже обеспечена. Живем мы на деньги наших родителей. И от этого мне очень совестно. Я с детства была лентяйкой, хотя в семье все очень трудолюбивые. За всю жизнь только один раз работала официанткой. Мне не понравилось. Сейчас нам очень не хватает денег и мч давно уже намекает, чтобы я пошла уже куда-нибудь устроилась. Но дело в том, что я ненавижу работать! Я не хочу каждый день вставать и идти в одно и то же место, видеть одних и тех же людей, которые мне не нравятся (я одиночка и работать в команде это не для меня). А что если из-за своей лени я разрушу наше будущее? Мне очень совестно сидеть на шее у мч и родителей, но даже при слове "работа" у меня уже отвращение. И вроде как бы я хорошо рисую, занимаюсь нэйл-артом, но и на этом я почему-то не зарабатываю. Скажите, я безнадежна?

GIF
Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже ничего не хочу,вкалывать за гроши не буду.а мужик вообще не должен диктовать работать тебе или нет,он не муж.

Гость
#2

Нет, Вы не безнадежны. Не настраивайте себя так. Тем более в 20 лет вся жизнь впереди. Просто еще не увидели ту сферу, которая бы Вам нравилась. Тот же нейл-арт. В этом же можно быть крутым, известным, востребованным, оплачиваемым. Думайте, где можно подучиться в этом направлении (не тратьте время на ненужную учебу в колледже, идите туда, где интересно), где вы можете показывать то, что умеете.

Гость
#3

девочка ты безнадежна. скоро сопьешься снюхаешься и либо на тот свет либо в тюрьму.
Работай иди -не нравится ей, думаешь всем остальным прям обосраться как нравиться?
И родители ***** *****

Гость
#4

Я тоже почти не работала,но стаж к пенсии минимальный есть.Муж никогда куском не попрекал,наоборот ему лучше ,когда я занимаюсь домом и всеми бытовыми вопросами,и ленивой себя не считаю.

Гость
#5

Катюша, просто подумай, что тебе могут дать деньги. Хорошая еда, хорошая одежда, отдых - это делает человека счастливым. Не затухай так рано, каждому человеку нужно видеть перспективы в будущем. Например в тех странах, где у людей нет перспектив на лучшую жизнь, там война и расизм и преступность большая.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: