Гость
Статьи
Поняла, что мне …

Поняла, что мне нравится мой поклонник

Молодой человек, которому я нравилась несколько лет - мой одногруппник. Ухаживал за мной, поддерживал, заботился, единственный всегда замечал мое плохое настроение, постоянные влюбленные взгляды... Я относилась к нему снисходительно, было приятно, что кому-то нравлюсь.
В начале сентября узнала, что он уехал в другой город. Ехала домой и ревела, дома еще проревела 3 дня. Настроение и сейчас ужасное, ничего не хочется, в универе вообще невыносимо, очень скучаю, на лекциях всё время представляю, как хорошо, если бы он был здесь. И самое обидное, все как будто о нем забыли.
Я очень на себя злюсь, что раньше не могла хотя бы чуть ему отвечать симпатией. Была влюблена в других постоянно. А теперь полная жесть. Он мне очень нужен, я очень скучаю.
Простите за поток сознания, но сама я разобраться в себе не могу. Это просто мой эгоизм и досада на то, что потеряла поклонника? Или он мне нравится?...

GIF
Мира
11 ответов
Последний — Перейти
Что Сказал Покойник
#1

А ваш поклонник кинул универ?

Гость
#2

А мы откуда знаем?

Гость
#3

А какая разница? Он все равно свалил уже и про вас и думать забыл. А может,и раньше не думал, просто вам так показалось.

Автор
#4

Не пишите только гадостец опять, и так плохо

Автор
#5
Что Сказал Покойник

Сообщение было удалено

Этот универ - да. Учится в другом месте.

Гость
#6

По моему мнению эгоизм,по себе сужу. Было два раза так же,но когда они находили девушек,которые отвечали им ызаимностью было ужасно не по себе,хотелось их вернуть. Но со временнм поняла,что просто не хватало этого внимания безцмного к себе. А как мужчин я их рядом с чобой не видела. Но если есть ыозможность,напишите ему,ничего не теряете и может быть у вас не мой случай!

Что Сказал Покойник
#7
Автор

Сообщение было удалено

Кто не со мной - тот против меня). По моей логике у вашего поклонника проблемы, из за которых он оставил учебу. Может, он просто не выдержал безответной любви к вам ( в качестве одной из версий?)

Гость
#8

Возможно, это по большей части ваши иллюзии. Не факт, что если бы он вернулся, вы бы захотели с ним быть.

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

У меня тоже такое чувство. Не по себе.

Гость
#10

Я бы через социальные сети контакт установила и поинтересовалась, как дела.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да, это нормально, тем более они почти дружили, будет естественно поинтересоваться, да и парню приятно будет-столько времени он давал автору свое обожание, это должно быть оплачено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: