Гость
Статьи
Проблемы? А что это …

Проблемы? А что это значит?

Девчули, расскажите мне, что вы понимаете под проблемами? Часто встречаю такой комментарий: "У каждого свои проблемы". А какие проблемы у молодой, здоровой, вполне состоявшейся, женщины 25-35 лет?
*У меня есть цели, задачи, заботы. По-моему, проблем у меня нет.)
Всем спасибо!

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос..
Отсутствие работы, мужа или личной жизни, лишний вес...

Гость
#2

Нет - и слава богу. Как появятся, поймете. Правда, часто под словом проблема понимаются обычные бытовые дела, ну тогда конечно, тогда их у каждого полно.

Гость
#3

У вас нет проблем? И это проблема!

Гость
#4

Вы это задачами и заботами называете, а кто то проблемами, синонимы проблемы - вопрос, задача, трудность, забота, затруднение, загвоздка, трудное дело... вот и все, и логично что у всех эти трудности разные, в любом возрасте.

Гость
#5

Замечательно, что их у вас нет. Но все живут по-разному. Чаще всего это безденежье, криво выстроенные отношения с близкими, родней, коллегами, отсутствие работы или неудовлетворенность ею, плохое здоровье свое, детей, родни, отсутствие личной жизни, неудовлетворенность внешностью, психологические проблемы, отсутствие жилья

Гость
#6

Как говорят финансисты: хочешь проблемы - возьми кредит. Есть яркий тому пример, шекспировский "Венецианский купец": Антонио взял кредит у ростовщика под залог собственного мяса. Жутко ему было под конец. Вот это проблемы.

Гость
#7

У автора одна проблема, все же, есть - слабые умственные способности.

Олег
#8

да, обычно или материальные проблемы или со здоровьем, или и то и другое, а автор говорит о здоровых состоявшихся людях, конечно проблем у таких практически нет.

Гость
#11

Как говорит мой муж, если проблему можно решить с помощью денег, то это траты. А я всегда говорю, что нет проблем есть задачи.

Олег
#12
Гость

Сообщение было удалено

твой муж еврей? Я слышал это еврейская поговорка.

#13

Ммм. Для меня проблема - мать. И постоянные разговоры о спиногрызах. Так же проблема со здоровьем. Остальное - все отлично.