Гость
Статьи
Соседка действует на …

Соседка действует на мозги

добрый день. мы две студентки снимаем однокомнаную квартиру.Дело в том,что моя соседка часами болтает по телефону.У неё без лимитка вот и болтает час с мамой,часик с братом, с сестрой,затем с женихом и час со свекровью и так каждый день.Пыталась ей объяснит что она не одна в квартире ,но она опять за своё.когда видит что я собираюсь спать или занимаюсь уроками выходить на балкон.Квартира очень маленькая и с балкона все слышно. Бывает моменты что я прихожу уставшая ,после экзамена и вместо чтобы отдохнуть ,я вынуждена терпеть её нескончаемую болтологию.Устала не знаю каким образом донести до неё😥😥😥

malina05
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НУ ТК И СКАЖИ ЕЙ !! Мол заебалааа пиздетьь!!! Живешь не одна!! Че за мямли пошли..?!?!? Своего мнения нет ни капли

Гость
#2

найдите другую соседку - думаю не одна девушка ищет соседку для съема квартиры - и сразу обговариваете с ней услоия прожвания - не нравится вам - ищите другую.

Гость
#3

я когда жила в квартире-двушке от работы во время командировки, туда же приехала другая девочка в командировку. Вместе жили. Я как-то пошла в ванную - а там колонка - она сииииильно гудит, а телефон на кухне. Я в ванной, а она звонит по телефону (тогда еще мобилы мало у кого были) - дак гууууудение жуткое от колонки. Ну она закрыла дверь на кухню, вытащила телефон в коридор и говорила.

В чем проблема попросить соседку болтать на кухне с зарктыой дверью? И вы дверь в комнату закройте.

Гость
#4

Найдите глухонемую соседку, потому как заставить кого либо не общаться с матерью, братом, женихом или общаться в указном времени... Ну не знаю. Не музыку же она врубает в 12 ночи.

дин
#5

Есть такие ёпнутые. Едешь час в маршрутке, а он рядом в трубу бу-бу-бу,
бу-бу-бу. Шоб у таких был рак мозга на всю голову!
С нового семестра живите с другой адекватной соседкой, давайте
объявы "ищу спокойную соседку на время учёбы..."

Гость
#6

В однушке так жесть жить. Чужой чел напряжет по любому. Никакого личного пространства. Двушку поищите, по цене разница невелика

Гость
#7
дин

Сообщение было удалено

Вот всегда таким удивлялась. Маршрутка - это общественное место, вы согласны? Поездка в ней, вообщем то свободное время, которое человек имеет право потратить на решение каких то своих проблем, обсуждая их по телефону. Человеконенавистники просто могут купить личный транспорт, никогда не брать попутчиков и наслаждаться тишиной. А не проклинать незнакомых людей.

Гость
#8

Имелось ввиду, что некоторые трындя по тел в общественных местах , делают это очень громко. Я так много раз выслушивала чужие дураЦкие проблемы!!! Бесит на самом деле.

Гость
#9
дин

Сообщение было удалено

Согласна насчет маршрутки, пусть у этих трепачей язык отсохнет)))

Елена
#10
Гость

Сообщение было удалено

Кому на ***** надо слушать твой пи3дёжь???
Чеши языком дома - чтоб никто не слышал.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Это равносильно сесть в общественный транспорт и громко читать стихи или петь песни? Неужели вам приятно, что вашу трепотню слышат посторонние люди? У нас даже в своей квартире, тот, кому звонят уходит( пустая комната, кухня) где их неслышно, чтобы не напрягать других своими разговорами- все от воспитания идет.

Копилка
#12

Автор, ищите пока втихаря от соседки новую соседку и съезжайте на новую квартиру с той, другой. А эта пусть обломится - пусть дальше трындит, одна, никто мешать не будет ляпотаа. Больше вариантов нет - ещё нервы на какую-то п.ииз--дёёшшную л*//яярвву тратить, говорить что вам не нравится в ней. А она вам кто, чтоб время на неё тратить? Нашла новую соседку и квартиру и поделом

malina05
#13

[quote="Гость"]Найдите глухонемую соседку, потому как заставить кого либо не общаться с матерью, братом, женихом или общаться в указном времени... Ну не знаю. Не музыку же она врубает в 12 ночи.[
я же не говорю ей чтоб она не общалась.просто всему есть предел.

Белочка
#14
Гость

Сообщение было удалено

Согласна, особенно бесит когда человек сидит сзади тебя и орет практически тебе в ухо.

malina05
#15
Гость

Сообщение было удалено

у нас просто квартира студия,перегородок между комнатой и кухней нету((

malina05
#16
Гость

Сообщение было удалено

я же не говорю ,что она не общалась со своими родными .но всему есть предел.

Гость
#17

дайте объявление "ищу соседку-интроверта".

Дина
#18
дин

Сообщение было удалено

Вы такой (ая) же ебнутая, из-за неудобства временного желать людям рак мозг...

Сорри - пишу без переводчика
#19

ох...у меня тоже был опыт с такой соседкой...
думаю такие люди ...хкм...недалекого ума +егоисты. Проще снимать с другой девушкой...ету врятли получится перевоспитать...

malina05
#20
Гость

Сообщение было удалено

дело не в типах личности.а в самом человеке.не считаться с другими,может как итроверт ,так и экстраверт.зачем я должна знать про ее проблемы со свекровью,с женихом,с братом и т п.делать мне больше нечего.

Гость
#21

Я в больнице когда лежала, у нас была в палате такая умная женщина. С утра до вечера у нее рот не закрывался. Я спасалась только плейером - заткнешь уши и еще под нос себе песенки мурлычешь, чтобы ничего не слышать. Еле выдержала неделю. А постоянно этот перфоратор мозга терпеть я бы не стала.

Гость
#22

я вам сочувствую. лежала в больнице и в палате болтливая девушка была, кошмар,очень тяжело мне было.

Юлич
#23

Сплошь и рядом. Идешь по улице и позади слышишь бу-бу-бу. Некоторые и без телефона рот закрыть не могут. Было бы о чем говорить! Обычный бабский треп. Особенно раздражает треп про тряпки. Еще по минутам бы рассказали, как в туалет сходили или был ли с утра секс. Что за беспредел словесного этикета?

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Я когда лежала в больнице и мне звонили, я выходила в коридор, находила самый дальний угол, чтобы никому не мешать. Мне неудобно как-то напрягать людей своими разговорами, не знаю почему, просто чувство неловкости.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Это просто хорошее воспитание

Гость
#26
malina05

Сообщение было удалено

а вы глупая

с
#27
Гость

Сообщение было удалено

а вы глупая
я не глупая.просто у меня плохой русский .ибо не русская.глупая может вы

Надежда
#28

Как можно столько трындеть?? Я таких людей никогда не понимала.

Ну а по теме, она может болтать по телефону сколько влезет, это всё же лучше, чем если бы она ваши вещи тырила, или стрёмных наркоманов в гости приводила. Не нравится - съезжайте.

Гость
#29

охохо, жертвы ЕГЭ. Действовать можно на нервы, а на мозги -капать. Почитали бы Толстого чтоли- может он бы вам на мозги благотворно подействовал.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

так вообще то я не русская ,но плохо или хорошо владею ,помимо русского владею ещё четырьмя языками.и нафиг мне нужен твой толстой.засуньте его в одно место!

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

ну если ты другими языками владеешь так же как русским, то ничем ты не владеешь толком, даже собой владеть не можешь, невротичка

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

ну если ты другими языками владеешь так же как русским, то ничем ты не владеешь толком, даже собой владеть не можешь, невротичка

во- первых это не такая катастрофическая ошибка,и во-вторых можно исправить,указать ошибку по человечески,а не хамить!!!!!!!...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: