Гость
Статьи
Хочу изменить жизнь, …

Хочу изменить жизнь, разобраться в себе

Всем привет..) Понимаю,что выбрала не лучшее место для этого,но если честно,просто хочется пообщаться на эту тему,а мне не с кем..друзей особо нет..единственная подруга меня не особо понимает..Если кратко-почти 30 лет,уже не первый год все пытаюсь изменить жизнь,ставлю цели,меняю привычки,но хватает меня не более,чем на пол года..что с этим делать-не знаю..По всем фронтам просто какая-то задница..У кого получилось изменить себя,поделитесь опытом,пожалуйста..Надоело плыть уже в своем болоте,а как выбраться-фиг знает..Может,есть желающие присоединиться,не могу уже больше..просто начинаю себя ненавидеть за то,что я такая беспонтовая..

Янка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А к чему присоедениться? К вашему болоту ?
Сумбурно написано и не понятно чего хотите.

Янка
#2
Гость

А к чему присоедениться? К вашему болоту ?
Сумбурно написано и не понятно чего хотите.

Да не..присоединиться меняться вместе..Хотя,я же сама сольюсь максимум через пару нкдель,как у меня всегда это бывает,так что,наверное и не надо..)

Гость
#3

вам нужна встряска или человек рядом способный её устроить, крейзи идеи. назидательные книги и советы скорее всего мимо пролетят

Янка
#4

Мне надо понять для начала чего хочу..может,я вообще не туда двигаться пытаюсь..радости нет никакой..Вот,думала от мужа уйду,так жить сразу классно станет,думала,что он во всех моих депресняках виноват,но нет,как оказалось..что теперь мне делать я и не знаю,с чего начать.. Образ жизни,долги,никаких интересов..кругом тоска..курить вот опять начала..Как представлю,как все запустила,так страшно становится..

Янка
#5
Гость

вам нужна встряска или человек рядом способный её устроить, крейзи идеи. назидательные книги и советы скорее всего мимо пролетят

Какие идеи?..может,предложите что-нибудь?..А то человек,который сейчас рядом,точно ничего такого захватывающего не придумает..)

Гость
#6
Янка

Какие идеи?..может,предложите что-нибудь?..А то человек,который сейчас рядом,точно ничего такого захватывающего не придумает..)

для этого необходимо неплохо знать вас как минимум, чтобы понимать, что может вдохновить. сами попробуйте включить интуицию и выбрать неожиданный путь

Гость
#7
Янка

Да не..присоединиться меняться вместе..Хотя,я же сама сольюсь максимум через пару нкдель,как у меня всегда это бывает,так что,наверное и не надо..)

Ну значит вам не хватает внутренней энергии, или силы воли доводить до конца все свои начинания. В этом ваша главная проблема скорее всего. Наверно быстро загораетесь и быстро остываете. Если не хватает внутренней энергии, то надо находить ее в внешней среде. Это то, о чем вам написал гость 3.
Как говорится: если ты находишся в жжоппе, надо ползти на свет к людям.

Гость
#8

Я сейчас пытаюсь саму себя понять. Не знаю откуда, но постепенно что-то доходит до мозга, но пока там где-то далеко. Что сама во всем виновата, что надо меняться, и даже уже почти поняла, как надо меняться. И кстати, мне тоже вот в сентябре 30 будет

Янка
#9
Гость

Какие идеи?..может,предложите что-нибудь?..А то человек,который сейчас рядом,точно ничего такого захватывающего не придумает..)

для этого необходимо неплохо знать вас как минимум, чтобы понимать, что может вдохновить. сами попробуйте включить интуицию и выбрать неожиданный путь
Ну,возможно экстрим спорт..мото или прыжок с парашютом..такое подойдет?)

Янка
#10
Гость

Да не..присоединиться меняться вместе..Хотя,я же сама сольюсь максимум через пару нкдель,как у меня всегда это бывает,так что,наверное и не надо..)

Ну значит вам не хватает внутренней энергии, или силы воли доводить до конца все свои начинания. В этом ваша главная проблема скорее всего. Наверно быстро загораетесь и быстро остываете. Если не хватает внутренней энергии, то надо находить ее в внешней среде. Это то, о чем вам написал гость 3.
Как говорится: если ты находишся в жжоппе, надо ползти на свет к людям.
А если все-таки силы воли? с этим,видимо,ничего уже не сбелаешь..)

Гость
#11
Янка

Ну,возможно экстрим спорт..мото или прыжок с парашютом..такое подойдет?)

гениально. сама бы хотела да опасаюсь. главное чтобы в голове тумблер переключился и возникло интуитивное намерение, консенсус души и мозга. меньше мыслей и больше крейзи идей, приемлемых конкретно для вас

Янка
#12
Гость

Я сейчас пытаюсь саму себя понять. Не знаю откуда, но постепенно что-то доходит до мозга, но пока там где-то далеко. Что сама во всем виновата, что надо меняться, и даже уже почти поняла, как надо меняться. И кстати, мне тоже вот в сентябре 30 будет

Я вот полную ответственность за свою жизнь тоже беру..никого,кроме себя не виню в своих проблемах..А вот как меняться-фиг знает..Я вот вечно общество слушаю..своим мозгом мне сложно думать,как это ни печально)

Янка
#13
Гость

Ну,возможно экстрим спорт..мото или прыжок с парашютом..такое подойдет?)

гениально. сама бы хотела да опасаюсь. главное чтобы в голове тумблер переключился и возникло интуитивное намерение, консенсус души и мозга. меньше мыслей и больше крейзи идей, приемлемых конкретно для вас
Как его переключить только..задолбалась уже думать постоянно о том,как мне плохо,и как надоело быть такой косячной..Да и с финансами тоже фиговенько..на прыжок еще можно найти..а вот на мот с экипом и обучением мне больше года копить прийдется..)

Раста
#14

Знаете ,искать смысл жизни дело неблагодарное, просто по тому, что у жизни для каждого свой смысл, иначе вас просто не было бы, но не всегда он будет понятен, даже дожив до седых волос на одном месте. Автор, зачем все усложнять? Вы молодая, здоровая, не глупая женщина, почему просто не жить и не наслаждаться жизнью? Что вам вообще доставляет удовольствие? может быть творчество, путешествия, спорт, психология? Вам интересны люди или интересней наедине с собой и книгой? Есть много доступных радостей, есть требующие затрат. Если интересны вторые, то работаем над увеличением дохода. По себе знаю, гораздо интересней и занимательней жить, когда концы с концами не сводишь. Но советовать удариться в творчество, прыгнуть с парашютом или родить не буду, радость и от этого пройдет, приестся, станет пресной, а дети вырастут и будут жить своей жизнью. На какой-то момент занять себя возможно, но не больше. Я вообще сомневаюсь, что мир это место для великих радостей и свершений. Даже очень богатые люди, у которых все с рождения есть по большей части несчастны, многие на наркоте сидят... Поэтому, Яночка, мой совет не заморачиваться, а просто жить, заботиться о здоровье, иметь доход и помогать по возможности близким людям, а великий смысл есть у жизни в глобальном смысле есть, конечно, для каждого из нас - никакого особого. Имхо, конечно.

Гость
#15
Янка

Ну значит вам не хватает внутренней энергии, или силы воли доводить до конца все свои начинания. В этом ваша главная проблема скорее всего. Наверно быстро загораетесь и быстро остываете. Если не хватает внутренней энергии, то надо находить ее в внешней среде. Это то, о чем вам написал гость 3. Как говорится: если ты находишся в жжоппе, надо ползти на свет к людям.

А если все-таки силы воли? с этим,видимо,ничего уже не сбелаешь..)
Если силы воли, то это элементарная лень. А когда лень что-то менять, это говорит о том что на самом деле менять ничего и не хочется, а по большому счёту и не нужно. С чего вы взяли ( а может кто внушил) что вам нужно что-то менять в своей жизни? Если подсознание так этому сопротивляется, то может и не нужно?

Гость
#16
Янка

Я вот вечно общество слушаю..своим мозгом мне сложно думать,как это ни печально)

Похоже и правда вы живёте чужими установками. Вам не самой плохо, а вы переживаете что в глазах окружения вы живёт как кто не так, как надо.
Вот с этим и боритесь. Когда научитесь совершенно искренне плевать на то как выглядите в чужих глазах, тогда пучувствуете внутреннюю свободу, и поймете какой это кайф - жить своим умом.

Гость
#17
Янка

гениально. сама бы хотела да опасаюсь. главное чтобы в голове тумблер переключился и возникло интуитивное намерение, консенсус души и мозга. меньше мыслей и больше крейзи идей, приемлемых конкретно для вас

Как его переключить только..задолбалась уже думать постоянно о том,как мне плохо,и как надоело быть такой косячной..Да и с финансами тоже фиговенько..на прыжок еще можно найти..а вот на мот с экипом и обучением мне больше года копить прийдется..)
Да чего вы такого накосячили то ?? Не оправдали чьи то ожидания?

Янка
#18
Раста

Знаете ,искать смысл жизни дело неблагодарное, просто по тому, что у жизни для каждого свой смысл, иначе вас просто не было бы, но не всегда он будет понятен, даже дожив до седых волос на одном месте. Автор, зачем все усложнять? Вы молодая, здоровая, не глупая женщина, почему просто не жить и не наслаждаться жизнью? Что вам вообще доставляет удовольствие? может быть творчество, путешествия, спорт, психология? Вам интересны люди или интересней наедине с собой и книгой? Есть много доступных радостей, есть требующие затрат. Если интересны вторые, то работаем над увеличением дохода. По себе знаю, гораздо интересней и занимательней жить, когда концы с концами не сводишь. Но советовать удариться в творчество, прыгнуть с парашютом или родить не буду, радость и от этого пройдет, приестся, станет пресной, а дети вырастут и будут жить своей жизнью. На какой-то момент занять себя возможно, но не больше. Я вообще сомневаюсь, что мир это место для великих радостей и свершений. Даже очень богатые люди, у которых все с рождения есть по большей части несчастны, многие на наркоте сидят... Поэтому, Яночка, мой совет не заморачиваться, а просто жить, заботиться о здоровье, иметь доход и помогать по возможности близким людям, а великий смысл есть у жизни в глобальном смысле есть, конечно, для каждого из нас - никакого особого. Имхо, конечно.

Спасибо вам за ответ)..Удовольствие доставляют природа,море,вкусная еда,животные,скорость,секс и музыка..а одиночество вообще не переношу..рисовала раньше..сейчас даже и не знаю..забыла как это..раньше обожала это занятие..

lili
#19
Янка

Всем привет..) Понимаю,что выбрала не лучшее место для этого,но если честно,просто хочется пообщаться на эту тему,а мне не с кем..друзей особо нет..единственная подруга меня не особо понимает..Если кратко-почти 30 лет,уже не первый год все пытаюсь изменить жизнь,ставлю цели,меняю привычки,но хватает меня не более,чем на пол года..что с этим делать-не знаю..По всем фронтам просто какая-то задница..У кого получилось изменить себя,поделитесь опытом,пожалуйста..Надоело плыть уже в своем болоте,а как выбраться-фиг знает..Может,есть желающие присоединиться,не могу уже больше..просто начинаю себя ненавидеть за то,что я такая беспонтовая..

блин у меня точно точе самое.xотя ест муч,дети но не могу в себе разобратся

lili
#20

ко всему мне мешает мои старxи не могу так болше.параноя какаята

блондинка
#21

Правильно говорят- если человек чего-то хочет -он делает, если нет- ищет отговорки... У меня та же ситуация, пыталась что-то поменять сама, в итоге оказалась у психолога, который объяснил это так- если ничего не меняется,значит мне так выгодно, значит у меня есть от этого свои бонусы, значит мне так комфортней! У нас у всех есть представления об "идеальной красивой жизни" - но чтобы ее получить, если захотеть, значит нужно именно ЗАХОТЕТЬ избавиться от того, что есть сейчас, а это трудно- да надо ли действительно? Оглянитесь- чем вы готовы пожертвовать, в чем себя ограничить, измениться,ради того, что, возможно, только кажется нужным, хорошим и лучшим, чем сейчас? Ведь мы не знаем, что там дальше, а можем только представлять...

lili
#22
блондинка

Правильно говорят- если человек чего-то хочет -он делает, если нет- ищет отговорки... У меня та же ситуация, пыталась что-то поменять сама, в итоге оказалась у психолога, который объяснил это так- если ничего не меняется,значит мне так выгодно, значит у меня есть от этого свои бонусы, значит мне так комфортней! У нас у всех есть представления об "идеальной красивой жизни" - но чтобы ее получить, если захотеть, значит нужно именно ЗАХОТЕТЬ избавиться от того, что есть сейчас, а это трудно- да надо ли действительно? Оглянитесь- чем вы готовы пожертвовать, в чем себя ограничить, измениться,ради того, что, возможно, только кажется нужным, хорошим и лучшим, чем сейчас? Ведь мы не знаем, что там дальше, а можем только представлять...

и как у вас получилос изменит.

lili
#23

у меня очен много страxов по поводу внешности,уверенности в себе незнаю как себе помоч

блондинка
#24

В том, что мешало действительно- я изменилась - но мы всегда знаем и чувствуем, что нам мешает, и поэтому в этом плане меняемся, потому что НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ себя изменяться- а именно сами этого хотим- видим реальные убытки и вред, нам становится просто не выгодно нынешнее положение-возникает объективная необходимость....это как с грязной посудой -лень мыть,она копиться, копиться, пока мы не видим, что чистой уже не осталось- и тогда не возникает вопроса-мыть или не мыть... надо исходить из Вопроса - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ Я ( а не папа, мама,подруга и проч. ) ЭТОГО ХОЧУ? Изменения наступят тогда ,когда Вам самой это станет выгодно- помыть посуду,чтобы выпить из чистой чашки, или просто избавиться от грязи, потому что вы ее не любите- Вы сами поймете, что и как Вам надо менять, потому что реально ЗАХОТИТЕ Сами, а не будете себя заставлять!

Гость
#25
блондинка

В том, что мешало действительно- я изменилась - но мы всегда знаем и чувствуем, что нам мешает, и поэтому в этом плане меняемся, потому что НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ себя изменяться- а именно сами этого хотим- видим реальные убытки и вред, нам становится просто не выгодно нынешнее положение-возникает объективная необходимость....это как с грязной посудой -лень мыть,она копиться, копиться, пока мы не видим, что чистой уже не осталось- и тогда не возникает вопроса-мыть или не мыть... надо исходить из Вопроса - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ Я ( а не папа, мама,подруга и проч. ) ЭТОГО ХОЧУ? Изменения наступят тогда ,когда Вам самой это станет выгодно- помыть посуду,чтобы выпить из чистой чашки, или просто избавиться от грязи, потому что вы ее не любите- Вы сами поймете, что и как Вам надо менять, потому что реально ЗАХОТИТЕ Сами, а не будете себя заставлять!

я много раз наченала но всё било временно и xватала меня всего на несколко недел,а потом всё по старому.и xотя знаю избавившис от страxов и паранои я буду радоватся всему и всё изменится

блондинка
#26

Такие чувства как страх или паранойи нужно сначала принять - сказать себе - да, это часть меня, я вот такая - со страхами! В этом нет ничего постыдного или страшного! Все чего-то бояться! То, что вы в себе их обнаруживаете- уже говорит о том, что вы их принимаете! Вы не должны себя осуждать за это...Помиритесь с этими чувствами, не убегайте от них,поймите- что это-вы! и в этом нет ничего плохого! Затем разберитесь- Зачем они Вам нужны? Попробуйте для себя описать бессмысленность наличия этих чувств (а чего это я боюсь? Что конкретно меня пугает? От чего паранойя? а так ли это правда, действительно страшно или я больше сама себе придумала? Все действительно так катастрофично, как я думаю?) Попробуйте вернуться в то время когда этот страх возник- детство, юность, в ту ситуацию- и посмотреть на все глазами взрослого ,смелого человека, если хотите- представьте что вы высокая, высокая ,а ситуации со страхом-маленькие, крошечные и смешные и вы просто их перешагиваете, даже не замечая! Посмотрите на себя маленькую и посмейтесь -вы просто когда-то были неопытны, и страх был нужен, чтобы защитить Вас, но теперь вы выросли и он больше Вам не нужен!

Гость
#27
блондинка

Такие чувства как страх или паранойи нужно сначала принять - сказать себе - да, это часть меня, я вот такая - со страхами! В этом нет ничего постыдного или страшного! Все чего-то бояться! То, что вы в себе их обнаруживаете- уже говорит о том, что вы их принимаете! Вы не должны себя осуждать за это...Помиритесь с этими чувствами, не убегайте от них,поймите- что это-вы! и в этом нет ничего плохого! Затем разберитесь- Зачем они Вам нужны? Попробуйте для себя описать бессмысленность наличия этих чувств (а чего это я боюсь? Что конкретно меня пугает? От чего паранойя? а так ли это правда, действительно страшно или я больше сама себе придумала? Все действительно так катастрофично, как я думаю?) Попробуйте вернуться в то время когда этот страх возник- детство, юность, в ту ситуацию- и посмотреть на все глазами взрослого ,смелого человека, если хотите- представьте что вы высокая, высокая ,а ситуации со страхом-маленькие, крошечные и смешные и вы просто их перешагиваете, даже не замечая! Посмотрите на себя маленькую и посмейтесь -вы просто когда-то были неопытны, и страх был нужен, чтобы защитить Вас, но теперь вы выросли и он больше Вам не нужен!

я знаю что ето плод фантазии,вод например здараваюс с кем то на улице и думаю а поздровалас или нет,или например еwё пошли в гости а потом думаю кк что било как я обwялас и начинаются стрxи а вдруг плоxо паxнула или изо рта бил запаx и вот так всегда

Гость
#28

всегда слеwу за гигиенои,всегда ползуюс дуxами и очен много.но всегда страx что плоxо паxну а при том что сама не чуствую плоxого запаxа.ест люди знакомие которие не следят за собои так как я но я от ниx не чуствую запаxа плоxого и понимаю что если от ниx не прёт так от меня вообwе не моьет бит запаxа но как поборот етот стаx незнаю

Гость
#29

А выасто думаете или вспоминаете кто во что был одет и как от кого пахло и кто что сказал? даже если другой что-то и подумает- вы не отвественны за это -это его дело что и как думать, но поверьте,в основном все люди думают как вы ,но со своей колокольни- как Они были,а не вы, как Они сказали- прравильно,неправильно- а как сказали вы-им все равно)

Гость
#30
Гость

А выасто думаете или вспоминаете кто во что был одет и как от кого пахло и кто что сказал? даже если другой что-то и подумает- вы не отвественны за это -это его дело что и как думать, но поверьте,в основном все люди думают как вы ,но со своей колокольни- как Они были,а не вы, как Они сказали- прравильно,неправильно- а как сказали вы-им все равно)

вот ви сказали в точку я сама понимаю ето а я разве думаю о том и понимаю нет улюди своиx проблемм xватет

Гость
#31

незнаю если ест плоxои запаx вед етот запаx долwна чуствоват я а потом уwе другие люди.и как етот запаx моwет всятся если постаянно цв чистои одеwде всегд ползуюс дезодарантам и дузами.понимаю не логично но тут логическое мишление не помогоет ето болезн

#32

В 30 жизнь только начинается, и обретает новые яркие краски. Вам необходимо их только рассмотреть.Если у вас появилось желание что то изменить, это уже первый шаг к цели и светлому будущему навстречу. Рекомендую вам посетить тренинг Анастасии Макеевой, который состоится 23 июля.

Янка
#33
Гость

Ну значит вам не хватает внутренней энергии, или силы воли доводить до конца все свои начинания. В этом ваша главная проблема скорее всего. Наверно быстро загораетесь и быстро остываете. Если не хватает внутренней энергии, то надо находить ее в внешней среде. Это то, о чем вам написал гость 3. Как говорится: если ты находишся в жжоппе, надо ползти на свет к людям.

А если все-таки силы воли? с этим,видимо,ничего уже не сбелаешь..)
Если силы воли, то это элементарная лень. А когда лень что-то менять, это говорит о том что на самом деле менять ничего и не хочется, а по большому счёту и не нужно. С чего вы взяли ( а может кто внушил) что вам нужно что-то менять в своей жизни? Если подсознание так этому сопротивляется, то может и не нужно?
Нет,однозначно нужно..когда я начинаю двигаться,чувствую хороший такой эмоциональный подьем,последние пол года,когда у меня все так ровно получалось-я была просто счастлива..однозначно,мне это было необходимо..потом как-то ностальгия накатила,вспомнила бывшего мужа,хорошие моменты вместе..закурила с тоски...потом корить себя начала на чем свет стоит за свой такой проступок и просто забила на все..типа я такая слабохарактерная,что не надо и пытаться больше..вот так как-то)

Янка
#34
Гость

гениально. сама бы хотела да опасаюсь. главное чтобы в голове тумблер переключился и возникло интуитивное намерение, консенсус души и мозга. меньше мыслей и больше крейзи идей, приемлемых конкретно для вас

Как его переключить только..задолбалась уже думать постоянно о том,как мне плохо,и как надоело быть такой косячной..Да и с финансами тоже фиговенько..на прыжок еще можно найти..а вот на мот с экипом и обучением мне больше года копить прийдется..)
Да чего вы такого накосячили то ?? Не оправдали чьи то ожидания?
Я от себя требую быть идеальной во всем..если что-то пошло не так-трагедия..не знаю,что с этим делать..думаю,немало в этом муж виноват,бесконечная критика напротяжение 10 лет..внушил мне,что я все делаю плохо и абсолютно бесполезное существо..

Янка
#35
lili

ко всему мне мешает мои старxи не могу так болше.параноя какаята

какие страхи?

Янка
#36

Подумала я тут-чего же я хочу..что хочу изменить,вообщем вот) Хочу стать жизнерадостной,больше улыбаться..стать более энергичной,перестать лениться,прекратить сравнивать себя с другими людьми,стать уверенной в себе,перестать бояться сделать что-то плохо,не париться из-за мелочей..Хочу спортивную фигуру и ровную кожу)..Большую собаку)..меньше сидеть дома..выучить английский,пойти на пол дэнс..завязать со своим неадекватным потребительством,перестать скупать горами ненужные вещи,начать считать деньги.Начать нормально работать,неплохо бы и повышение уже по карьерной лестнице)..Хочу перестать опаздывать,рано вставать,хочу перестать все забывать и откладывать на потом..Перестать стесняться и переживать о том,что подумают обо мне другие люди..Хочу начать уважать себя(с этим беда,конечно)..Ну и спортмот,как я тут уже писала и с парашютом прыгнуть..Хочу научиться контролировать свои эмоции и справляться с излишним раздражением..Хочу новую машину,спортивку и непременно на коробке(всегда хотела научиться)..Хочу больше бывать на море..на Мальдивы хочу еще)..Еще хочу хорошо научиться делать массаж..Хочу заняться живописью..а еще пробежать марафон..Ну и замуж было бы неплохо)..Еще заняться благотворительностью,к примеру,помогать приютам для бездомных животных..Больше читать и меньше сидеть в интернете..Вроде,все написала)..Нечего вроде нереального)..Теперь надо подумать о том,что я могу сделать прямо сейчас..ну и план наметить..мне что-то прям повеселело..аж желание опять появилось действовать)

Янка
#37

Забыла..хочу еще пару татуировок..)

lili
#38
Янка

какие страхи?

при обwении с другими людми всегда боюс а вдруг что то глупо сказала,или плоxо паxла или бил запаx изо рта и етот страx меня ибивает.всегда думаю об етом.xотя понимаю как моwет появится запаx если всегда слеwу за гигиенои.всегда ползуюс дуxами,дезодарантами и в болwиx количестваx.вот в гостяx встану и проиду мимо и паника а вдруг проидя мимо когото бил запаx.и так всегда.и запаxа от себя не чуствую но думаю другие чуствуют

lili
#39

вот например била вчера в гостаx так я в сумочку полоwила дуxи и каьдии 10-15минут дуxи на себя бризгала,и опят таки не могла успокоится.я столко ползуюс дуxами что уье иx не чуствую

lili
#40

вот как ви думаете если человек моется каwдии ден,ползуется дуxами,дезодарантами,одевает чистую одеьду моwет он вонят.молодои человек говорит что если даwе я не буду ползаватся парвёмом при том что я моюс каwдии ден не моwет бит плоxого запаxа,но я ето не могу донести до себя

Кактус
#41

Мне лично вообще удалось изменить не только жизнь ,но и судьбу - причем в возрасте далеко за 30.Вот мои методики:
1."Переписывание биографии" (подцепила на сайте "Симорон:исполнение желаний).
2.Определение своих талантов и достоинств (недостатки я,благодаря своецй мамочке. и так наизусть знала) (тесты с сайте Passion.ru).
Попробуй и ты!

Алёна
#42

Для начала избавить лексикон от словечек типа "задница", "фиг" и "беспонтовая", иначе так и останетесь великовозрастным подростком со всеми прилегающими.

Елена
#43

Менять что-то в себе нужно постепенно, для начала нужно разобраться, что именно хотите поменять, поставить основные приоритеты и границы. Вот у меня часто возникали ситуации, в которых я себя винила, но это было совсем не правильно. Така как я поставила цель найти себе любимого человека, который бы понимал меня, то начала действовать кардинально. Для начала решила сходить к гадалке Ольге, номер +38(063) 894-58-03, которая принимает в Украине, Киев. Благодаря ей я поняла, что в дальнейшем у меня все будет замечательно, а главное меня порадовали такие слова, что меня полюбят такой, какой я есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: